355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мадина Мизамбаева » книга "Путь к истине"
Путь к истине - Мадина Мизамбаева
  • Книга добавлена: 25 сентября 2021, 18:03
обложка книги Путь к истине - Мадина Мизамбаева

Название книги: Путь к истине

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
145Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каждый человек задается вопросами: "Кто я есть? Кто меня создал? Что меня ждет после этой жизни? Для чего я появился на этот свет? В чем смысл моей жизни? Что есть истина? Как стать счастливым?" В этой книге даны ответы на эти и другие вопросы.

Эта книга о духовном, в ней использованы и раскрыт смысл сур и аятов Священного Корана. Эта книга для тех, кто хочет духовно развиваться, обрести душевное спокойствие, изменить свое мышление, научиться управлять своей жизнью и воплощать свои мечты в реальность. Для тех, кто хочет приблизиться к Аллаху (Богу), познать своего Создателя, истину, усилить веру и, тем самым, преобразить свою жизнь. Стать здоровым, счастливым, успешным человеком.

Духовный мир управляет материальным миром. Аллах управляет делами человека. Эта книга о том, как, духовно развиваясь, стать счастливым и успешным. Как научиться всецело полагаться на Аллаха (Бога), жить здесь и сейчас, не переживая о будущем. Он любит тех, кто на Него полагается. Он Безгранично Любящий.

  • Просмотров: 178 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю