355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекс Бадинтер » Нс.Ингвар: первые шаги (СИ) » Текст книги (страница 26)
Нс.Ингвар: первые шаги (СИ)
  • Текст добавлен: 4 ноября 2017, 03:01

Текст книги "Нс.Ингвар: первые шаги (СИ)"


Автор книги: Алекс Бадинтер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 26 (всего у книги 26 страниц)

В) Болевой шок Харда: повторение болевых ощущений того ли иного оцифрованого сознания при ранениях в бою. Сделан специально что бы геймеры выкладывались на максимуме, а не валяли дурака при трансляциях.

Реальщики играют без подобного шока, но они всё же проигрывают "профи-геймерам" что могут сутки напролёт тренироваться в избранной игре. Конкуренция между десятком проектов игропрома Корпорации.

Трансляции с цифровиками геймерами смотрятся как "постоянные боевики", из за массовости боёв, красоты квантовых технологий и того что и геймеры, и неписи, и условные "главзлодеи" – являются почти всегда цифровиками, со своими эмоциями и нередко хитрыми планами на то или иное игровое событие. "Цифровые болванчики" почти полностью исключены и как мобы и как неписи из игровой вселенной Новейшего Света.

г)Человеческий фактор: неписи и игроки – оцифрованные, посему возможны сговоры и попытки нечестной игры: как в футболе, когда команда сперва становится лидером первого круга, а потом, понимая что не имеет фондов становиться чемпионом – просто распродаёт свои матчи «нуждающимся». Подобные «псевдолидеры» особенно распространены в первых лигах чемпионатов бывшего СССР. Игры цифровиков и их родственников в Реале на тотализаторах, долги в Реале перед оцифровкой, админы что не прочь обеспечить себе пенсион... – всё это делает игровые проекты более живыми, гибкими и менее стандартными чем у конкурентов Корпорации.














































































    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю