355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Агата Ашу » книга "Битва за Санта-Барбару"
Битва за Санта-Барбару - Агата Ашу
  • Книга добавлена: 14 сентября 2020, 17:00
обложка книги Битва за Санта-Барбару - Агата Ашу

Название книги: Битва за Санта-Барбару

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
168Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Битва за Санта-Барбару» – третья книга Агаты Ашу из коллекции романов «Она не такая, как все». Приключения Алёны Урбановой продолжаются, но жизненные ориентиры меняются: можно ли попасть на престижную работу в США и удержаться в условиях незнакомой страны не как иммигрант-страдалец, а как профессионал?

Ее муж, Алексей Нахимов, отправляется в Нью-Йорк на интервью, назначенное на 11 сентября 2001 года, и попадает в эпицентр драматических событий. В результате стресса у Алёны проявляются необычные способности. Новый дар помогает ей спасти мужа.

Лукас Бэйли, руководитель проекта «Виртуальная Земля», приглашает на работу в университет Санта-Барбары Нахимова, но не Урбанову. Лукас чувствует к ней влечение и отторжение одновременно. Ему доводится испытать на себе уникальный талант Алёны: запускать возбуждающие сексуальные волны и приводить мужчину в состояние оргазма, не прикасаясь. Психически нестабильный Лукас увлекается Урбановой. Между ними возникает напряженная интеллектуально-психологическая дуэль.

Книга содержит эротические сцены и предназначена для читателей старше 18 лет.

  • Просмотров: 176 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю