355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Агата Ашу » книга "Пробегая между тучами"
Пробегая между тучами - Агата Ашу
  • Книга добавлена: 8 апреля 2021, 17:30
обложка книги Пробегая между тучами - Агата Ашу

Название книги: Пробегая между тучами

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
211Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 39 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В шестой книге Агаты Ашу «Пробегая между тучами» из коллекции романов «Она не такая, как все» Алена Урбанова продолжает поиски Софии, жены покойного американского миллионера мистера Керри. Женщина исчезла в связи с подозрением в похищении собственного ребенка. Не прерывается также и расследование причин необычного отличия генетического кода одного из их сыновей-близнецов от ДНК матери, что и послужило причиной обвинения.

Теперь приключения Урбановой выходят за пределы небольшого городка Монтесито в Калифорнии, где когда-то происходили события любимого многими американского телесериала «Санта-Барбара». Вместе с молодым поклонником Кристофером, сыном четы Керри, Алёна отправляется сначала в Европу, а затем в штат Нью-Мексико. Где бы ни появлялась главная героиня, ее подстерегают неожиданные встречи, непредвиденные обстоятельства и даже внезапная смерть злоумышленника. Проведенная хитроумная генетическая экспертиза ДНК Софии приводит в шок окружающих. Окажется ли она биологической матерью Кристофера и состоится ли его свадьба с девушкой, помолвленной с ним еще в студенческие годы, вы узнаете, прочитав завершающий роман цикла.

Книга содержит эротические сцены и предназначена для читателей старше 18 лет.

  • Просмотров: 189 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю