355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Агата Ашу » книга "По ту сторону экрана"
По ту сторону экрана - Агата Ашу
  • Книга добавлена: 26 января 2021, 18:30
обложка книги По ту сторону экрана - Агата Ашу

Название книги: По ту сторону экрана

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
139Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В пятой книге Агаты Ашу «По ту сторону экрана» из коллекции романов «Она не такая, как все» Алена Урбанова попадает в небольшой городок Монтесито в Калифорнии. Именно в нем развертывались события любимого многими американского телесериала «Санта-Барбара».

Алёну затягивает водоворот событий в семье врача-миллионера Стюарта Керри. Она не боится менять профессию на пике успешной карьеры и, в силу необычных обстоятельств, становится начинающим детективом. Ей предстоит разыскивать пропавшую жену мистера Керри, а так же выяснять причину удивительного различия генетических кодов их сыновей близнецов. Сумеет ли Урбанова правильно начать расследование и не оплошать уже на первых шагах в разгадке тайны? Сработает ли метод слияния научного и мистического – в распознавании сложного рисунка переплетения судеб героев.

Конечно же, и в этой истории, у Алёны не обошлось без романтического увлечения, на этот раз с одним из братьев близнецов.

Книга содержит эротические сцены и предназначена для читателей старше 18 лет.

  • Просмотров: 141 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю