355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Vulpes162 » Торнадо (СИ) » Текст книги (страница 7)
Торнадо (СИ)
  • Текст добавлен: 11 апреля 2017, 21:00

Текст книги "Торнадо (СИ)"


Автор книги: Vulpes162


Жанры:

   

Фанфик

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

Я медленно стянул с него боксеры и отложил их в сторону.

– Ты не перестаешь меня удивлять, – тихо сказал Торнадо. Я молча взял в руку мошонку и стал нежно поглаживать, сдавил его член у основания и облизал губы. Затем медленно провел кончиком языка по стволу и поцеловал бордовую от напряжения головку, чем вызвал довольные вздохи. Я обвел языком основание головки и стал лизать уздечку. Его член был невыносимо горячим.

Я взял в рот всю головку и стал шумно посасывать, поглядывая на Торнадо. Он громко застонал и закрыл глаза, нажимая ладонями на мой затылок. Я водил у основания члена рукой, сильно сжимая всеми пальцами. Выпустив изо рта головку, я стал обводить языком член против часовой стрелки, одновременно скользя языком вверх-вниз. Затем обнял головку губами и втянул член в рот до половины, усердно работая языком и чуть прикусывая тонкую кожу. Торнадо с силой дернул меня за волосы и... Рот заполнялся вязкой и соленой спермой. Я вытащил член изо рта и упал на пол. Сперма струйками текла по щекам.

– Что-то ты быстро, – сказал я, вытирая губы рукой. Торнадо глубоко дышал. Я поднялся на ноги и сел на диван. Торнадо повернулся ко мне и начал заботливо вытирать мне щеки.

– Прости, я не хотел, – выдал он совершенно неожиданную фразу.

– Ну, что ты чувствовал? – улыбнулся я. Во рту ощущался горько-соленый привкус.

– Это невозможно передать словами, – Торнадо закатывал глаза и томно вздыхал, гладя свой член. Я встал и медленно пошел в ванную. Мне необходимо было снять напряжение. Но я был доволен собой. Что бы сказал Майкл, если я рассказал бы ему о том, что сосал у парня? Да ничего бы не сказал, сразу в обморок свалился бы. Лу… Ну Лу еще поняла бы. Хотя нет, она тоже не поймет.

Когда я, шатаясь, вышел из ванной, в гостиной уже никого не было. На кухне сидел учитель и курил сигару. По его спокойному лицу невозможно было ничего прочитать.

– Где Джанджи? – спросил я, внимательно осматривая учителя, пытаясь понять: он уже знает или пребывает в счастливом неведении?

– У себя в комнате, – ответил он. Я развернулся и собрался уходить, но мастер остановил меня. – Я сделал для него документы. Уже завтра вы можете вернуться в Гамбург. Поговори с ним об этом.

– Может быть, вы поедете с нами?

– Нет, мое место здесь. Езжайте – с этими словами учитель махнул рукой, показывая, что я могу идти.

Я пришел в комнату. Торнадо лежал на кровати с закрытыми глазами. Я бесцеремонно подвинул его и лег рядом.

– Цзиан сделал документы. Скоро мы будем дома – улыбался я. Торнадо открыл глаза.

– Завтра мы пойдем покупать билеты. Я всегда хотел жить на родине мамы – мечтательно сказал он, обнимая меня. – Сегодня был замечательный день.

– Да, и я вынес для себя одну великую китайскую мудрость.

– Какую? – Торнадо удивленно посмотрел на меня.

– С тобой опасно смотреть порнуху, – я поцеловал его в нос. Он рассмеялся.

– И правда – великая мудрость, – согласился он. Я накрыл нас одеялом и закрыл глаза. Завтра, уже завтра закончатся мои приключения в Шанхае. Признаться, это было изумительное время. С кем еще я получал столько адреналина, как не с Торнадо? Он зарядил меня жизнью на ближайшие сто лет, это точно. А послезавтра я смогу обнять Марту и все-все ей рассказать. Ну, или почти все.

Часть

Разбудил меня поцелуй Торнадо. Я сонно заморгал, пытаясь сообразить, что происходит.

– Вставай, соня, – он пошлепал меня ладонью по щеке. Я зевнул во весь рот и потянулся.

– Который час?

– Утро. Цзиан поехал за билетами. Просыпайся же ты, – он потряс меня за плечи. Я окончательно проснулся и сел на кровати.

– Что? Уже? Это же прекрасно! – взвопил я, обнимая Торнадо. Он грустно посмотрел на меня. Он выглядел поникшим.

– Учителя не хочу оставлять, – сказал он. Я прижал его к себе и стал покачивать.

– Ничего с ним не случится. Ты же уезжал в Германию. Ну вот и опять уедешь. Ничего страшного, – успокоил я его, поглаживая по спине.

Мы очень долго сидели на кровати и просто гладили друг друга. Мне нравилось чувствовать под пальцами его бледную горячую кожу. Я заметил, что он почти всегда отдавал невыразимое тепло, которое просто обжигало мои пальцы. Я сразу вспоминал понятие «горячая кровь».

– Почему ты всегда такой горячий? – я прижал губы к его уху и прикусил мочку.

– Я не знаю, – последовал тихий ответ.

Скрипнула входная дверь. Билл слез с кровати и вышел из комнаты. Через пять минут он вернулся, держа в руках два билета. Я довольно улыбался.

– Что ты улыбаешься? Собирайся, вылетаем сегодня вечером, – выпалил он, сталкивая меня с кровати. Я выругался и пошел одеваться.

Собирая вещи, я волновался. Как встретит нас Марта? Я здорово разозлил экономку тем, что заставил ее переживать. Но с другой стороны у меня не было альтернативы. Решив все выбросить из головы, я кидал в пакет одежду. Эх, да, пора завязывать с приключениями и отправляться на залуженный отдых. Приходить в себя я точно буду долго.

Я сел на стул и задумчиво провел ладонью по волосам. Что я привезу с собой из Шанхая? Билла и знания. Я многому научился здесь за несколько коротких дней. Подойдя к окну, я распахнул оконные створки. Моя астма давно не просыпалась. Вот что значит чистый воздух.

Когда я пришел на кухню за чаем и пирожными, там уже сидели Торнадо и учитель и о чем-то разговаривали.

– Доброе утро, – протянул я, садясь на свободный стул. Учитель еле заметно улыбнулся и вышел. На кухне царила напряженная атмосфера. Билл молчал. Я тоже словно онемел и вяло жевал пирожное.

– Ты сегодня красивый,– вдруг сказал Билл, смотря на меня.

– А что, только сегодня? – усмехнулся я.

– Глаза… – он пододвинулся поближе и посмотрел мне в глаза. Я смутился.

– Это просто свет так падает, – краснея, сказал я.

Торнадо отхлебнул из кружки чай.

– Ты собрался? – спросил он.

– Да.

– Подожди меня, – с этими словами он встал и пошел в комнату. Я услышал звук выдвигаемых ящиков и шаги. На столе остались лежать билеты. Я взял один. У нас еще уйма времени. Вылет вечером, значит в Гамбург мы прилетим днем.

Скоро, после суматохи, криков и поиска вещей, мы стояли собранные в коридоре. Учитель по очереди обнял нас.

– Берегите себя,– сказал он, пожимая мне руку. Торнадо молча вешал на стену коридора свою катану.

– Не волнуйтесь, – я развернулся к двери.

– Том, у меня для тебя есть подарок, – я повернулся к мастеру. Он протягивал мне маленький пузырек. – Это экстракт пиона, 30 капель утром и вечером – и астмы у тебя нет. Это древний шанхайский рецепт.

– Спасибо, не стоило, – я еще раз обнял учителя. Он похлопал меня по спине.

– Помни, я доверил тебе самое дорогое, что у меня было, – сказал он, указывая глазами на Билла.

Мы вышли из дома. Во дворе уже стояла машина. Я в последний раз посмотрел на учителя. Он помахал рукой и закурил. Я погрузил вещи в багажник, захлопнул его и сел в машину. Рядом со вздохом сел Билл. Водитель разговаривал всю дорогу до аэропорта. Естественно, на китайском. Торнадо вяло что-то отвечал ему. Он был подавлен и нервничал. Я держал его за руку и улыбался, пытаясь разрядить обстановку, только у меня это слабо получалось.

– Боишься уезжать? – тихо спросил я. Он молча кивнул.

– Но я готов к этому, – задумчиво сказал он.

Мы подъехали к аэропорту. Народу было видимо-невидимо. Причем некоторые умудрялись помимо чемоданов тащить за собой еще и всевозможные клетки с живностью.

Я чуть не умер в зале регистрации. Стояла невообразимая духота. Пока мы стояли в очереди, я успел дважды накричать на маленького мальчика, который наступал мне на кеды. Я нервничал и обмахивался билетами. Красная потная тетка долго спорила о чем-то с регистратором. Регистратор, порядком замученный молодой парень, вяло отбивался от нее, что-то объясняя.

На таможенном контроле очередь была еще больше. Я переругался со всей очередью, причем люди меня явно не понимали, но это ни меня, ни их нисколько не смущало.

Пройдя через все ужасы аэропорта, мы наконец уселись в зале ожидания. До вылета оставалось два часа. За это время можно было разгрузить два вагона с углем. Народу собралось тьма. Взрослые разговаривали, дети носились друг за другом, кошки мяукали, собаки гавкали, уставшие мужчины таскали чемоданы. Пахло дешевыми духами и потом. Торнадо подергал меня за рукав рубашки.

– Мне надо в туалет, – прошептал он мне в ухо.

– Так иди, кажется он за тем поворотом, – я махнул рукой в сторону туалета.

– Сходи со мной.

– Зачем? Подержать тебе что ли? – я рассмеялся.

– Нет, я один не хочу.

Я беспомощно обернулся. С собой у меня была только сумка, но таскаться с ней в туалет не входило в мои планы. Оставить ее тоже было нельзя. Я заметил, что на нас смотрела опрятная старушка. Рядом с ней сидел ребенок и возил по полу машинку.

– Вы из Германии? – спросил она.

– Да, – признался я.

– Идите, я посторожу, – сказала она, улыбаясь. Я критически осмотрел ее. Ничего такая старушка, да еще и с ребенком. Сомневаюсь, что она упрет наши вещи. К тому же у нее вон, своих полно под сидением.

-Спасибо, мы быстро придем, – ответил я и пошел, подталкивая Билла в спину, к туалету.

В туалете было чисто. Подозрительно чисто. Пахло освежителем воздуха. У нас в Гамбурге точно не такие сортиры. Я прошелся около ряда писсуаров и остановился у раковины. Билл тем временем закрыл дверь на шпингалет и скрылся в одной из кабинок. Через минуту он с довольным лицом вышел из нее.

– С облегчением, – хихикнул я, прислоняясь к стенке. Он подошел ко мне совсем близко и поцеловал. Я легко оттолкнул его и прошелся по туалету, заглядывая в кабинки. Убедившись, что мы остались одни, я потрогал шпингалет и подошел к Биллу. Он прижал меня к стенке и сел на корточки. Я посмотрел вниз. Он провел языком по ширинке, потом начал кусать меня за ткань джинсов.

– Я тебя когда-нибудь отшлепаю, – пообещал я, громко вздохнув. Он зубами расстегнул молнию. Я сорвал с себя ремень. Штаны упали на кафельный пол. Билл стянул с меня боксеры и поцокал языком. Затем медленно провел пальцем по стволу и дотронулся кончиком языка до головки. Я уцепился за стену, чтобы не упасть. Он обвел языком дырочку и начал щекотать уздечку. Мне захотелось жестоко оттрахать его в рот, засовывая член по самые гланды. Я сдерживался изо всех сил, начиная поскуливать от возбуждения. Поняв, что больше не могу терпеть, я резко поднял его на ноги. Он посмотрел на меня затуманенными глазами. Я расстегнул его ширинку, снял штаны и боксеры и стал ласкать пальцами головку, проводя ногтем по венчику и щекоча дырочку. Он непроизвольно толкнулся мне в кулак. И еще. И еще. Он нагло трахал меня в руку, сладко постанывая от удовольствия.

Я отпустил его член и впился в мягкие, горячие, податливые губы, гладя его по бокам. Он тянул меня губами за пирсинг, теребил языком, облизывал металлические шарики и всю нижнюю губу. Я закрывал глаза и облизывался, догоняя своим языком его. Я залез руками под его футболку и с силой прижал к себе. Наши горячие члены терлись друг о друга, доставляя просто нереальное наслаждение.

Развернул его лицом к стенке. Билл уперся ладонями в холодную стену. Я обнял его сзади и прошептал:

– Стонать тихо, нас не должны услышать, – я потерся головкой между его ягодиц, смазывая проход. Затем я ввел один палец, вызвав бурю негодования. Шепча какую-то глупость, я водил пальцем вперед-назад, нежно похлопывая свободной рукой его попу.

Когда я ввел второй палец, раздалось тихое шипение. Я гладил его по заднице, пытаясь добиться расслабления. Двигаться в нем было почти нереально.

– Почему ты такой узкий…? – выразил я свое неудовольствие, мысленно пообещав себе растрахать его до того, чтобы не растягивать так долго. Можно было рехнуться от возбуждения. Я усердно шевелил двумя пальцами, проводя кистью свободной руки по его позвоночнику и целуя бледные плечи.

На большие подвиги меня не хватило. Я вытащил пальцы и, осторожно потершись головкой о вход, медленно вошел наполовину. Билл вскрикнул. Одной рукой я держал его за талию, другой провел по волосам, наматывая их на кулак и приподнимая его голову. Тесно, горячо, мокро. Как в первый раз…

Я с силой сжал его поясницу и потянул на себя, насаживая его на всю длину. Он тихо скулил, кусая губы от боли. Я стонал, засаживая член по самое основание. Какой же он узкий… Я плавно двигался в нем, теряясь в ощущениях. Билл издал полувздох-полустон и потянулся рукой к своему члену, размазывая по головке смазку. Скоро до моего носа долетел ее резкий запах. Я зарычал и стал трахать его под другим углом, стремясь войти как можно глубже.

Я почувствовал, как запульсировал мой член. Я сжал зубы и с каким-то звериным рыком кончил. Затем, не выходя из него, я убрал его руку с члена и начал быстро дрочить, иногда проводя пальцами по головке и уздечке. Скоро он кончил. Капли спермы попали на кафель и блестели матовыми каплями.

Я вышел из него. На боку Билла остались синяки от моих пальцев. Волосы спутаны. Я наблюдал за тем, как из его задницы вытекает сперма. Я осторожно отпустил его. Он обмяк в моих руках. На его лице присутствовала глуповатая ухмылка.

– Я тебя люблю, – севшим голосом сказал он. Я поцеловал его, слизывая капли крови с его губ.

– И я тебя люблю, – шептал я, помогая ему одеться.

В дверь уже давно колотили кулаками, рискуя снести ее с петель. Я крепко сжал руку Билла, другой рукой застегнул пряжку ремня и щелкнул шпингалетом. За дверью стояли три парня: два африканца и один азиат, они что-то кричали нам, но я быстро прошел мимо них, таща Билла на буксире.

Мы пришли в зал ожидания и я тут же плюхнулся на стул. Старушка с ребенком удивленно посмотрела на нас.

– Ой, ребят, и в туалете жарко, да? – сочувственно спросила она.

– Вы себе не представляете, как жарко, – поддакнул я. Билл медленно сел на скамейку со страдальческим лицом. Я посмотрел на часы. Время летело галопом. Скоро должны были объявить посадку в самолет. Я закрыл глаза. На душе скребли кошки. Под ложечкой сосало. Вообще, было какое-то странное состояние, тяжелое предчувствие. Я посмотрел на кусочек аэродрома, видневшегося из окна.

Я успокоился только тогда, когда мы сели в самолет. Дорога с самого начала обещала быть еще скучнее, чем когда мы летели в Шанхай. Я сел поудобней в кресло и пристегнул ремень. Билл смотрел на меня и улыбался. Я щелкнул его по носу и погладил по лбу.


***


Мы стояли у моего дома. Я держал Торнадо за руку и вздыхал. Он нерешительно переминался с ноги на ногу, держа в руках чемодан.

– Все же будет хорошо? – он сжимал мои пальцы и ощутимо дрожал.

– Конечно, я уверен. Не выгонит же она меня. И вообще, это мой дом, что хочу, то и делаю, – смотря на дверь, ответил я. Билл сглотнул и двинулся к двери. Я вытер ноги о коврик и порылся в карманах. Торнадо кашлянул и достал из своего кармана ключи. Я погрозил ему пальцем и поковырял ключом замочную скважину.

Войдя в коридор, я снял кеды. Из коридора хорошо была видна кухня. У плиты стояла Марта и что-то готовила, явно не замечая нас. Я улыбнулся, приобнял Билла и закричал, перебивая шум воды в раковине и шкворчание сковородки:

– Марта, я дома!



P.S. Конечно, Марте пришлось долго привыкать к тому, что в нашем доме поселился Билл, но очень скоро они сдружились. Джанджи научил Марту готовить суши и роллы, чему она была несказанно рада.

Майкл и Лу отнеслись к нему так, словно знали его всю свою жизнь.

Дуглас навешал мне за статью, впрочем скоро извинился и взял Билла на работу. Теперь он у нас помощник редактора, но между нами помощь от него не всегда приходила вовремя. Кличка «Торнадо» постепенно забывалась.

С вами был я, навсегда счастливый Томас Трюмпер...

Не забудьте оставить свой отзыв: http://ficbook.net/readfic/60863


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю