355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Mary Lekonz » Цветочный город (СИ) » Текст книги (страница 7)
Цветочный город (СИ)
  • Текст добавлен: 11 ноября 2017, 00:30

Текст книги "Цветочный город (СИ)"


Автор книги: Mary Lekonz


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

– Так тесно, – растерянно шепнул Илья. – И горячо.

– Приятно, – я едва смог улыбнуться. Он смотрел сбоку в мое лицо. – Добавь второй, уже можно.

– Я боюсь тебя поранить, – как он умудрялся шептать так волнующе?!

Я не стал рассказывать, что иногда баловался пальцами при самоудовлетворении, хотя его движения ощущались совсем по-другому, просто подтянул одну ногу к груди, раскрываясь больше. Илья хмыкнул, начал двигаться смелее, проникая уже двумя пальцами.

– Ты такой покорный. Это возбуждает, – я чувствовал, парень улыбался. Его твердый член прижался к моей ноге.

– А надо сопротивляться? Не знал, что ты мечтаешь о сафари… – тоже мне, укротитель хищников!

Илья аккуратно и медленно раздвинул пальцы внутри, явно нечаянно задел простату, и меня подбросило, будто от разряда тока, ударившего в пах.

– Вау… – прошептал Илюха.

Убрал руку. Приставил головку к входу. Я непроизвольно напряг мышцы и прикрыл глаза. Я, действительно, уже забыл, как это – чувствовать член внутри себя, да и лежал как-то странно. Илья будто услышал невысказанную мысль, резко развернул меня за бедро и уложил на спину. Серьезно наблюдая за выражением лица, широко развел мои ноги. Я подхватил коленки, прижал к груди. От предчувствия и развратной позы сбилось дыхание, неожиданно запылали щеки. Я снова ощутил головку, нажимающую на подготовленный проход. Смазка и растяжка помогали Илье проникнуть глубже, но он медлил, словно дразнил.

– Чего ждешь? – не выдержав, простонал я.

Илья закусил губу и резко подался бедрами, придавливая меня к постели. Я и не знал, что так бывает – от болезненной заполненности тело моментально охватило огнем. Остатками сознания я сообразил, что Илюха сразу проехал по простате, с удивительной для первого раза ловкостью попав под правильным углом. А он уже медленно вытягивал твердый член обратно, снова стимулировал пульсирующий бугорок, заставляя меня выгибаться вслед.

– Еще… – бессильно простонал я в ответ на выразительный взгляд. – Только ничего не меняй.

Он кивнул, загоняя член внутрь.

Говорят, парни не должны вести себя в сексе, как девчонки – пошло стонать, скулить, извиваться и царапаться. Не должны. Мы ведь – мужики, и поведение наше должно отличаться суровостью. У меня не получалось быть суровым. Томительное болезненное удовольствие от распирающего движения и постоянное попадание в эпицентр острого наслаждения, резкими судорогами прошивающего все тело, заставляли вскрикивать, стонать, еще шире разводить ноги и подставлять горячую чувствительную дырку резким размашистым толчкам. Я сжимал дрожащими пальцами илюхино влажное тело, упивался его черным взглядом, рвано вдыхал запах пота и возбуждения. Внутри тяжело скручивался яркий клубок щекочущего, зудящего и одновременно болезненно-сладкого напряжения, грозящего вскоре взорваться волшебным кайфом. От быстрого темпа и какого-то ожесточенного движения меня накрывало волнами сложных ощущений, так ново и необыкновенно. Я подавался, подставлялся, кажется, даже матерился и требовал ускориться. Уже хотелось испытать нереальный взрыв. А когда он пришел, как громкий прибой, меня закрутило, оглушило, ослепило, оголило нервы. Я выгибался, кричал и судорожно сжимался на твердом члене, впервые кончая без рук, ни разу не притронувшись к себе.

А потом медленно возвращались слух и зрение. И комната в наступающих сумерках, и пьянящий запах цветущих лип и секса. Илюхино лицо.

– Руслан…

Я улыбнулся и зажмурился. А он вдруг начал целовать мое лицо в неожиданном приступе нежности. Я ощущал легкие и страстные касания горячих губ на глазах, скулах, подбородке. Такой контраст после яростного траха.

– Это… неожиданно было, да… – кажется, я охрип.

– Я понял, – он лукаво посмотрел прямо в глаза. И – губами в мои полураскрытые губы. – Ты невозможен, честно. Я ни с кем так не трахался и не кончал. Вот так. Теперь – только так.

– Посмотрим… – спорить не хотелось.

Он был прав – именно при новом распределении ролей я испытал нереальный жгучий кайф. Я еще чувствовал во всем теле отголоски удовольствия, будто от бокала отличного шампанского. Свел ноги, ощущая напряжение в мышцах… и теплую влагу. Очень странные впечатления, когда из задницы непроизвольно течет липкая жидкость. Я поморщился.

– Впервые чувствую внутри сперму.

– Прости, – Илья следил за выражением моего лица. – Я хотел кончить в тебя. Наполнить тебя собой.

– Звучит символически, – мне вдруг захотелось совсем не по-мужски приласкаться.

– Угу, – Илья кивнул. – Типа заявил на тебя свои права. Теперь не сорвешься с привязи…

– Ничего себе заговорил! – фальшиво возмутился я. – Я вроде не жеребец!

– Конечно не жеребец, – засмеялся Илья. – Мы уже выяснили, что ты – лев.

Я кивнул, молча соглашаясь, а он преувеличенно широким жестом начал чесать меня за ухом, как большого кота. Если бы я умел урчать – заурчал бы, а так лишь зажмурился от удовольствия.

– Кстати, ты еще не рассказал, когда обратил на меня внимание, – Илья положил подбородок мне на грудь и уставился бездонными глазищами.

Я улыбнулся.

Знал бы ты, как давно меня приручил.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю