Текст книги "Развод. "Не" истинная красота для генерала-дракона (СИ)"
Автор книги: Marfen
сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 25 страниц)
Глава 50
Табун мурашек тут же убегает от уха по шее вниз. Сглатываю.
– Вот ещё! – отвечаю, распрямляя плечи. Как будто я пришла сюда по своей прихоти.
– Жалеешь теперь о глупом поступке? – продолжает шептать дракон, едва прикасаясь губами к мочке.
– Нет, – хочу сказать очень твёрдо, но выходит как-то сомнительно.
Дрейк хватает меня за талию и притягивает к себе.
– Что ты делаешь? – вскрикиваю. – Отпусти!
Упираюсь руками в его грудь.
От такой опасной близости мысли в голове путаются, а тело начинает дрожать. Я обессилена и не способна сейчас противостоять натиску дракона ни физически, ни морально.
Но я буду держаться изо всех сил!
Я должна!
Второй рукой Дрейк гладит меня по голове, а затем распускает низкий пучок, в который я наспех собрала волосы. Пропускает в них пальцы и немного расчёсывает, распределяет по плечам. Каждое касание отдаёт болью глубоко в сердце.
– Так лучше, – довольно говорит дракон, в глазах которого я улавливаю искры того самого пламени.
– Служанкам не положено распускать волосы, – отвечаю и неуклюже пытаюсь заплести косу. Однако Дрейк резко уводит мои руки вниз.
– Служанкам положено делать то, что велит их хозяин, – отвечает он, немного злясь.
– Только ВЫ мне не хозяин, ГОС-ПО-ДИН, – язвлю я, через «вы» обозначая между нами дистанцию и проговаривая по слогам последнее слово. – Я дракон, а не маг или человек, и вообще не обязана исполнять ваши прихоти! Вот возьму и напишу на вас заявление в… в…
Куда тут в Дракарисе жалобы пишут?
Дрейк усмехается, но в глазах вижу отблески разочарования.
– Смотрю, ты не усвоила урок. Даже будучи прислугой дерзишь мне.
Цокает языком и недовольно качает головой.
– Дикая кошка никогда не станет ручным зверьком, – цежу сквозь зубы, с вызовом смотря ему прямо в глаза.
– Хороший наездник объездит даже самую строптивую лошадь, – парирует Дрейк.
– Желаете, чтобы я стояла в стойле, смиренно дожидаясь, когда господин соизволит угостить яблочком или почесать за ушком? Вместе со множеством других таких же, питая надежду однажды стать фавориткой? Вы ещё разве не поняли, что я лучше умру, чем буду так жить, а? – спрашиваю, хотя и сама знаю ответ. Его как раз и привлекает моя строптивость, он жаждет меня укротить, после чего, конечно же, потеряет интерес. – Я согласна спать с тобой, Дрейк, но оставаясь в официальном браке. Только лишь любовницей не буду.
– Ты не можешь остаться моей женой. Мы разведёмся в любом случае. Однако не скрою, что имею к тебе интерес. Если останешься со мной после развода, не обижу, будешь жить в полном в достатке. От тебя требуется лишь слушаться и удовлетворять мои потребности.
Закрываю глаза и мотаю головой.
Усмехаюсь.
Он не дракон, он баран.
Остолопый упёртый баран!
– Предпочитаю до развода оставаться служанкой, а после – никогда больше вас не видеть, господин, – произношу медленно, с хрипотцой, так как горло перехватило тисками обиды. Снова перехожу на «вы», восстанавливая дистанцию. Хотя между нами и так целая пропасть. Дракон не желает слушать, не хочет понять мою натуру, не уважает и не ценит меня. Я для него всего лишь проходная женщина, которую он забудет сразу после того, как получит сердце и покорность. Он ни за что не узнает о моих чувствах к нему. Никогда!
Дрейк всё ещё находится слишком близко. Он не держит, но притягивает магнитом своих чёрных драконьих глаз, на дне которых я вижу полыхающее пламя. Его губы почти касаются моих, а дыхание обжигает кожу. Тоже выдыхаю ему в губы, отчего кадык дракона периодически дёргается. В этом крошечном расстоянии между нами столько напряжения, что кажется, будто вот-вот начнут сверкать молнии.
Он хочет меня.
Но не получит. Ни за что!
Собираю последние силы и резко отстраняюсь, разрывая зрительный, гипнотизирующий меня контакт. Быстро моргаю, так как слёзы начинают заполнять зияющую внутри пустоту.
– Господин, если не будет больше распоряжений, то я пойду.
Подхватываю таз с водой и тряпки, и на подкашивающихся ногах направляюсь к выходу. Ставлю ёмкость на пол, чтобы открыть дверь, но когда выпрямляюсь, ураганная сила припечатывает мою спину к стене. Дрейк держит меня за плечи, склоняет голову к лицу. Наши губы снова почти соприкасаются, отчего еле сдерживаю подкатывающий стон.
– Я тебя не отпускал, – хрипло шепчет он, и по моему телу тут же разбегается мелкая дрожь. Его рука скользит вверх по бедру под ночной рубашкой.
– Какие будут распоряжения? – спрашиваю, не в состоянии поднять глаза. Второй раз я столько сил, чтобы вырваться из его гипноза, не насобираю.
– Девочка моя, Рейнара, – произносит Дрейк, смакуя каждую букву моего имени. – Хватит сопротивляться. Ты хочешь меня не меньше. Желаешь остаться со мной здесь сегодня. И не только сегодня, – говорит тихо, едва прикасаясь к моим губам, но всё ещё не впиваясь в них поцелуем. Проверяет мой запас прочности. Рука тоже останавливается, не дойдя до того самого местечка всего ничего.
Держаться, Рая! Или Рея! Кто я сейчас неважно, важно лишь не поддаваться этим сладким чарам. Сглатываю, продолжая смотреть вниз. Случайно цепляю взглядом бугристый гульфик на брюках Дрейка. К щекам тут же приливает кровь, а я зажмуриваюсь.
Становится жарко.
Невыносимо.
Не хватает кислорода.
Но дракон и не думает меня отпускать. Прижимается сильнее, отчего гульфик со всем содержимым под ним упирается мне в живот, показывая нетерпеливое возбуждение своего хозяина.
– Я не хочу вас, господин. Пусть я всего лишь служанка, но ублажать вас в постели в мои обязанности не входит. Отпустите меня. Я не изменю своего решения, – бормочу, не поднимая глаз.
– Уверена? – хрипло шепчет, поглаживая нежную кожу внутренней поверхности бедра, но всё ещё не касаясь промежности.
– Д-да, – отвечаю, заикаясь, рассыпаясь внутри на мириады частиц от его прикосновений.
И вот Дрейк, лишь мгновение назад сводивший меня с ума своей близостью, отстраняется.
Снова ощущаю внутри зияющую пустоту.
А ещё становится холодно.
Нестерпимо холодно.
– Свободна, – произносит дракон тоном, от которого стынет душа. Вскидываю на него глаза – в них только чёрная бездна, не знающая света. Мышцы напряжены, а желваки нервно дёргаются. Руки сжаты в кулаки. Как будто он себя сдерживает от чего-то. И я совсем не хочу знать – от чего.
Всё я вру.
Конечно, хочу!
Но всё же справляюсь с порывом. Подхватываю таз и выбегаю из комнаты. Вода снова немного проливается из-за дрожащих рук, но мне всё равно. Я лишь желаю поскорее убраться подальше от этого соблазна.
Запретного для меня искушения.
Глава 51
Дрейк
Драконий дьявол!
Захлопываю за Рейнарой дверь и бью по ней кулаком. Мой зверь рвёт и мечет, заставляя догнать, вернуть, раздеть и взять, пусть даже силой. Не видел её всего лишь день, а внутренности выворачивает наружу.
Но я не буду поддаваться этой слабости.
Я не должен!
Эту негодную девчонку нужно проучить, воспитать, сломить её сопротивление мне. Поэтому сейчас я вынужден проиграть, чтобы в итоге взять всю партию.
Не понимаю, почему Рейнара так на меня действует? Я проверил, в моей крови нет яда, а на разум не пытались повлиять. Да это и невозможно. Маг-менталист не может наложить свои чары на высшего дракона.
«Истинная пара», – рычит мой зверь, но я лишь усмехаюсь. В эти сказочки я никогда не верил, как и никто в королевстве. Метки не проявлялись уже несколько столетий, если они вообще когда-либо существовали. Король, конечно, подыграл в спланированном спектакле, но он также не верит в эту чушь. Мы потом с ним долго смеялись по этому поводу.
Как вообще сопротивленцы могли сделать ставку на то, что мы так легко клюнем на их приманку? Ни один дракон, тем более высший, находясь в здравом уме, не поверил бы. Однако, чтобы заманить врагов уже в наши сети, мы подыграли. И я даже запачкал свою репутацию, женившись.
Но эта девчонка спутала мне все карты!
Во-первых, я не знал, что она настолько слаба и так легко сможет поддаться воздействию мага на свой разум. Всё же она дракон. Поэтому события после свадьбы стали для меня неприятным сюрпризом.
Во-вторых, после ситуации на озере она полностью поменялась и стала совершенно неуправляемой. А я уже говорил, мне это не нравится. Несмотря на то, что заводит до безумия.
Но не нравится.
Хоть и заводит.
А в третьих, мысли о ней мешают работать с холодной головой. Я действующий генерал, защитник короля, его правая рука. Мне необходимо всегда быть начеку и просчитывать ходы на сто шагов вперёд. Если бы я этого не делал, власть в Дракарисе давно бы сменилась. Столько планов Вэйда я разрушил!
Ох уж это противостояние двух братьев! Когда уже Вэйд успокоится и поймёт, что всё напрасно? Ещё в детстве я выбрал сторону. И это останется неизменно. Пока я жив, ему ничего не светит.
Пока я жив…
Чтобы сосчитать все попытки покушений на меня не хватит пальцев на руках и ногах. Рейнара тоже была одним из клинков предателей, но превратилась впоследствии в наживку для них самих.
Мне нужно оставаться холодным и расчётливым. Необходимо продумывать стратегии, и следить за фактическим исполнением планов. Отчего же эта девчонка так крепко засела в голове и мешает моему здравомыслию, заставляя мозги плавиться от воспоминаний бархатистости её кожи?
Мне нужно защищать короля, отражать атаки врагов, а я день и ночь думаю о губах, что слаще мёда, волосах нежнее шёлка. Хочу слизывать с её груди солёные капельки пота, которые выступают на коже из-за того, что ей становится жарко подо мной.
Снова бью дверь. Ещё сильнее.
Почему ей так сложно слушаться меня? Я мужчина, старший дракон, её муж. И даже после развода я останусь главным. Задача женщины – беспрекословно подчиняться и не мешать, украшая собой мою жизнь. Взамен я дам безопасность во всех смыслах и комфорт. Вполне выгодная сделка. Чего Рейнаре не хватает?
В третий раз вкладываю в удар всю свою злость.
На неё.
На себя.
В месте соприкосновения с кулаком образуется вмятина, а по массивному дверному полотну разбегается паутина трещин. Занозы впиваются в кожу, но мне всё равно! Я хочу разнести всю комнату, весь замок, так я сейчас зол.
Думал, что одного тяжёлого дня ей будет достаточно, чтобы она осознала и переосмыслила поведение. Как идиот, переживал за неё, места себе не находил. Но нет же, мазохистка хочет мучиться ещё. Хорошо, пусть, если ей так нравится страдать.
Всё равно итог будет один.
Это неизбежно.
Но только драконьим богам известно, как трудно было сдержаться, когда она стояла передо мной на коленях! В этом простом белом платье, с торчащими из-за влаги сосками. Это мокрое пятно…
Хотелось вылить на неё всю воду из таза, чтобы платье полностью облепило столь желанное тело. Я еле сдержался, чтобы не намотать на кулак её волосы, достать свой член и засунуть его ей в рот, чтобы больше не смела дерзить.
Такая гордая.
Хотел наказать Рейнару, а в итоге наказал себя.
Никого сейчас трахать не могу! Ни одна девица не вставляет! Хочется вставить только ей, моей упрямой девчонке. Взять её так, чтобы визжала на весь замок, нет, чтобы слышали соседи! А на следующий день чтобы ходить не могла, только лежала в моей кровати с расставленными ногами.
Голая.
Сводит меня с ума!
Что же это за чувство такое?!
Собственничество?
Я уже ни в чём не уверен.
Выворачивает всего наизнанку.
Но я не должен ему поддаваться. Мне нужно быть сильнее. Нет ничего важнее защиты короля, а Рейнара не мелкая фигура на игровом поле. Если понадобится, я должен буду без промедления пожертвовать ею.
И я это сделаю.
Дракон внутри истошно орёт, раздирает мою плоть, отравляет сознание только от мысли о том, что кто-то может навредить Рейнаре.
Что я сам могу ей навредить.
Но я буду выше животной ипостаси, этой неразумной и нелогичной одержимости. Я сделаю всё, что необходимо. Любой ценой исполню свой долг.
Если будет нужно, ради короля я собственной рукой убью её…
Мою Рейнару.
И больше никаких с ней встреч.
Никаких соблазнов.
Пока не успокоюсь и не смогу снова себя контролировать.
Я так решил.
Справлюсь.
Выдержу.
Да.
Глава 52
Спустя неделю, истратив все физические, а главное эмоциональные силы, несмотря на огромнейшую усталость, истерзанная тяжёлой работой и мыслями о Дрейке, ворочаюсь с боку на бок, не в силах уснуть. Матрац, если тонкое одеяло можно назвать таковым, кажется ещё более неудобным, чем до этого, и после мягких перин господских спален сегодня вовсе кажется пыточным орудием.
С кем сейчас мой дракон?
В чьей постели?
Стоит мне лишь на мгновение прикрыть глаза, как его самодовольное лицо тут же встаёт перед взором. От тоски по нему грудную клетку сдавливает и не хватает воздуха. Безответная любовь выжгла весь мой кислород.
И вот только я проваливаюсь в спасительную дрёму, как противный голос громко кричит, что нужно вставать. Меня разместили в комнате для низших служанок, выполняющих самую грязную работу. Здесь с ними никто не церемонится. Все девушки – выходцы из слабых магических родов, которые постоянно находятся на грани выживания, поэтому они вынужденно терпят такое обращение за кров и еду, что здесь предоставляют.
В отличие от меня.
Я-то понимаю, это рабские условия, эксплуатация женского труда. В замке столько комнат, почему нужно держать девушек в подвале без окон и чистого воздуха? Разве они не живые, пусть и не обладают могуществом и деньгами? Дом Уитмортов очень богат. Неужели он не может себе позволить нормально кормить тех, кто обеспечивает господам комфортную жизнь?
Это даже хуже, чем ипотека на тридцать лет с выплатами больше половины бюджета семьи.
Кое-как разлепив веки, я заставляю себя подняться с кровати. Каждая мышца моего тела и, кажется, все косточки нещадно ноют. Живот скручивает от голода.
Иду с другими девушками в крошечную умывальню. Обливаю тело из ковша, вечером не было на это сил. Приходится пользоваться вонючим мылом сомнительного цвета. С завистью к самой себе прежней вспоминаю спа-процедуры в господской купальне.
– Ничего, ничего, это ненадолго, – подбадривающе шепчу, глядя в небольшое тусклое зеркало с поцарапанной поверхностью. – После развода Дрейк не сможет держать меня здесь.
После туалетных процедур идём в столовую, но завтраки для слуг ещё более скудны, чем ужины, и не успокаивают мой голод даже наполовину. Если так пойдёт и дальше, я просто не доживу до подписания документов! Не понимаю, как девушки тут выживают и даже почти не жалуются?
Сегодня мне поручили вымыть все покои в правом крыле замка, там расположена в том числе и спальня хозяина. После пятой комнаты возюкаю тряпкой только на открытых пространствах, где пыль бросается в глаза, а после восьмой – и вовсе исключительно у порога. В этих комнатах всё равно никто не живёт, поэтому какая разница? Кажется, начинаю понимать уборщицу, которая мыла лишь проходы в нашем офисе.
Покои Дрейка оставляю напоследок. Его не было в замке всю неделю, и мы не виделись с того самого вечера в его спальне, когда я мыла ему ноги. В его комнате придётся убраться тщательно, так как дракон обязательно проверит – помню про шпионские зеркала, поэтому не расслабляюсь.
Подворачиваю концы длинной юбки за пояс, беру бадью и тряпки. Первой мыслью было помыть ему комнату грязной водой, но так как она оставит разводы и запах, что дракон, разумеется, обнаружит, отказываюсь от этой идеи.
Разуваюсь и аккуратно ставлю ненавистные туфли возле двери. Пол холодный, но для моих измученных горящих ступней эта прохлада кажется спасением.
Протираю везде пыль и приступаю к мытью полов. Швабрами в этом «удивительном» мире никто не пользуется, поэтому приходится наклоняться, выпятив ягодицы кверху. Поясница уже отваливается. В какой-то момент понимаю, что не могу разогнуться. Так и стою, наклонившись, ожидая, когда острая боль немного отступит.
– Интересное представление! Я, кажется, как раз вовремя, – раздаётся ненавистный голос за моей спиной. Сжимаю кулаки и глубоко вдыхаю, потому что разогнуться всё ещё не могу, при этом чувствую на себе прожигающий взгляд.
– Гос-по-дин, какая неожиданная встреча, – цежу сквозь зубы.
– Продолжай, не обращай на меня внимания, – усмехается он, и я краем глаза вижу, что он снимает китель, и вешает его на спинку кресла возле кровати, в которое вальяжно, по-господски, усаживается.
Снова делаю попытку подняться, и через боль всё же выпрямляюсь.
– Я уже закончила в вашей комнате, пожалуй, не буду вам мешать, – произношу, вкладывая в слова всю свою ненависть, и направляюсь к выходу.
– Разве закончила? – останавливает меня ртутно-медовый драконий голос. – Я вижу грязь под кроватью.
Оборачиваюсь.
Голова Дрейка откинута на спинку, а руки лежат на подлокотниках. Ноги широко расставлены.
– Вон там. – Показывает на место под кроватью с его стороны.
Закрываю глаза и медленно вдыхаю, затем ещё медленнее выдыхаю. Я понимаю, что это очередная провокация, и нет там никакой грязи, но я так устала, что на борьбу сил уже совсем не осталось.
Встаю на четвереньки и вожу тряпкой в указанном месте.
– Глубже. Тебе нужно прогнуться, – говорит Дрейк, наслаждаясь.
Делаю, что он велит, сильнее выпячивая ягодицы.
– М-м, да, именно там, – смакует дракон моё унижение.
Вылезаю из-под кровати, и уже хочу встать, но Дрейк жестом останавливает меня.
– Под этим креслом тоже грязно, – произносит он, указывая на место между его ног. – И вообще, нужно вымыть весь пол от кровати до кресла.
Снова делаю медленные вдох и выдох. Ещё один. И ещё.
– Ну же, – торопит меня Дрейк.
Ползу на четвереньках в направлении к его креслу, промывая пол вокруг.
– Вон там. – Указывает Дрейк себе под ноги, когда я замираю в шаге от него.
Подползаю ближе, оказываясь лицом на уровне паха дракона. Опускаю голову, прогибаюсь и мою под креслом. Мои ягодицы торчат вверх прямо перед его носом.
Я верну тебе все унижения, дракон! В стократном размере, вот увидишь!
Вылезаю и выпрямляю спину, оставаясь на коленях.
– Довольны, мой ГОС-ПО-ДИН? – язвительно шиплю и с вызовом смотрю в глаза Дрейка, в которых уже вовсю полыхает огненная стихия.
Глава 53
– Мой господин… Мне нравится. Всегда так ко мне обращайся, – задумчиво произносит Дрейк и нежно проводит тыльной стороной пальцев по моему подбородку. Наклоняется к лицу. Наши губы почти соприкасаются, а его горячее дыхание, скользящее по моей коже, вызывает дрожь.
Но я стискиваю зубы и вкладываю во взгляд всю накопившуюся боль и злость.
Дракон, кажется, считывает мой посыл и закрывает глаза. Все его мышцы напрягаются, будто внутри него идёт борьба. Наконец, длинные чёрные ресницы Дрейка взлетают вверх. Он на мгновение замирает, ещё раз внимательно смотрит в мои глаза, словно пытаясь заглянуть куда-то глубоко внутрь, за край, чтобы там отыскать только ему известное, но не найдя этого и разочаровавшись, произносит тоном, от которого моя душа покрывается инеем:
– Подготовь купальню. Иди.
Молча поднимаюсь и насколько могу быстро уношу ноги из его спальни. Даже не верю – он, правда, меня отпустил?
Я должна радоваться, однако по грудной клетке расползается ноющая боль.
В купальне пахнет сосновыми шишками и свежестью. Как же я соскучилась по спа-процедурам и бассейну! Причёска растрепалась, поэтому распускаю пучок, чтобы собрать его заново. С грустью смотрю на кончики волос, которые опять похожи на солому. Провожу ладонью по ноге, задирая юбку до колена. Некогда бархатистая, как лепесток розы, сейчас кожа превратилась в безжизненную пустыню после использования мыла в помывочной для прислуги.
Ах, если бы я могла пробраться сюда ночью! Но я так устала, что мне не хватит сил даже на то, чтобы встать с кровати. Тем более я не умею разжигать огонь и нагревать воду, а мыться в холодной – то ещё удовольствие.
Грустно вздыхаю, уговаривая себя потерпеть. После развода на отступные я подберу дом с хорошей купальней и всё наверстаю.
Немного здесь задержавшись, всё ещё раз тщательно проверяю, чтобы у дракона не было претензий, и разворачиваюсь, чтобы уйти на ужин. Все остальные служанки давно уже там. Но в это время в проходе появляется Дрейк. На нём полурасстёгнутая рубашка и чёрные простые брюки, на ногах – домашние туфли.
Пожимаю губы, думая, что сейчас он схватит меня и…
На лбу проступает испарина. Начинаю учащённо дышать, вздымая грудь. Фантазия рисует неприличные сцены в маленькой парной комнате, бассейне, затем прямо здесь, на полу. Гордость сопротивляется, а сердечко ноет и бьётся в истерике, призывая подчиниться чувствам, а не разуму. Сжимаю кулаки, чтобы вернуть над телом контроль.
Однако Дрейк лишь кидает на меня пустой взгляд, в котором нет ни тьмы, ни света. Как будто я – одна из множества безликих служанок в замке, и он вовсе меня не знает. От удивления и разочарования теряюсь и начинаю открывать и закрывать рот, пытаясь что-то сказать. Но никаких звуков из горла не выходит, поэтому снова поджимаю губы, приказывая им прекратить напрасные трепыхания.
– Всё готово? – спрашивает дракон, смотря сквозь меня, словно я прозрачная.
– Д-да, господин, – выдавливаю из себя.
– Распорядись, чтобы меня не беспокоили, я буду не один.
– Дре… Господин, я не… – начинаю заикаться от волнения. Сердечко заходится в счастливой истерике, а к щекам предательски приливает кровь, выдавая мои нескромные мысли. Неужели всё же моим фантазиям суждено сбыться? Колеблюсь. Мне хочется возмутиться и сбежать, но при этом так хочется остаться!
– Маргаретт, проходи, – перебивает мои слова и мысли дракон, отворачиваясь.
До моего сознания не сразу доходит смысл сказанного, поэтому я продолжаю стоять молча. Лишь когда в купальню входит та самая девица, у меня от шока распахиваются глаза, а рот снова начинает беззвучно открываться и закрываться.
– Это… Как ты… Невозможно… – через некоторое время неловкой паузы опять заикаюсь я, не в силах чётко выразить свои мысли.
Разъедающий здравомыслие яд ревности смертоносным цунами обрушивается на сознание.
– Что эта девица здесь делает, ещё и в такое время? – гневно выпаливаю, всё же собрав мысли в кучу. Хватаю Дрейка за рукав.
– Она моя гостья. Пригласил её поплавать вместе в бассейне и приятно провести вечер. Я должен отчитываться перед служанкой? – отвечает Дрейк вопросом на вопрос, наклонившись к моему уху.
– Я твоя жена! И ещё совсем недавно ты хотел, чтобы я была твоей любовницей! – гневно шиплю на него, сверля глазами Маргаретт, у которой, похоже, вообще нет никаких моральных принципов. Она всё еще стоит в проходе в слишком откровенном платье ярко-жёлтого цвета. Никогда не думала, что возненавижу его!
– Хотел, но ты же сама отказалась, – спокойно отвечает Дрейк, всё также склонившись, и пожимает плечами. – Принеси нам вина и фруктов, – теперь уже громко добавляет он, выпрямляясь.
– Нет… Я не… – снова глупо заикаюсь. Не хочу становиться его любовницей, но и мысль о том, что это сделает другая, тем более эта распутная девица, невыносимо жжёт сердце.
– Маргаретт, проходи, чувствуй себя как дома. Переодеться можно в той комнате, – обращается Дрейк к потаскушке, указывая рукой направление. – Там есть всё необходимое – купальный костюм, халат и туфли.
И Маргаретт, простреливая меня победоносным взглядом, идёт!
– Нет, Дрейк! – возмущаюсь, снова хватая его за рукав. – Ты не можешь! Я пока ещё твоя законная жена! Что будет, если кто-то узнает? Пойдут слухи! Все поймут, что мы всё же разводимся! Моя жизнь будет в опасности! – тараторю, хотя в этот момент меня волнует совершенно другое.
Рядом с Дрейком другая – невозможно!
Одно дело, когда я только думала об этом, но видеть это безобразие собственными глазами – выше моих сил!
– Мне нужна женщина в постели, а ты отказываешься там быть, – спокойно говорит Дрейк и подходит ко мне ближе. – Даю тебе последний шанс – или ты сейчас наконец прекращаешь эту нелепую игру в недотрогу и соглашаешься на мои условия, тогда я отправляю Маргаретт домой, или прислуживаешь нам, пока мы будем развлекаться, а утром перестилаешь за нами постель. Выбирай, – шепчет мне на ухо дракон, прижимая к себе за талию.




























