355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Iwilia London » Твой (СИ) » Текст книги (страница 20)
Твой (СИ)
  • Текст добавлен: 10 апреля 2017, 17:00

Текст книги "Твой (СИ)"


Автор книги: Iwilia London


Жанры:

   

Фанфик

,
   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 20 страниц)

Эпилог.

«Если бы кто-то задал мне вопрос, жалею ли я о том, что поддался пороку, отдавшись в руки брата, я бы ответил "нет". Я бы ответил "нет", даже если бы за это меня сослали в ад. Я бы ответил "нет", даже если бы меня скинули в пропасть…


Ибо знаю я, что ты был бы со мной, и в аду, и в пропасти. Даже там я был бы счастлив. Горел бы, умирал в мучениях до прихода полуночи, и возрождался из жалких остатков к утру, но был бы счастлив, потому что можно уничтожить меня, но не мои чувства к тебе. Я бесконечно рад, что мы открылись друг другу, я безумно счастлив, что ты только мой. А я каждое утро шепчу тебе на ушко «Твой!». А ты просыпаешься. А потом снова фанаты и концерты, многоликие страны и одноликие номера, все сливается в одно. А ночи, вечера единения с тобой, и редкие выходные, это все, что нужно для счастливой жизни. Отнимите у меня деньги и славу, заберите друзей и музыку, мне все нипочем. Потому что он будет рядом, и его никто не заберет. Потому что он мой. И как бы не изощрялась судьба, нанося удары плетями по нашим спинам, я не отступлюсь. Даже когда настанет конец света, когда небо рухнет на землю, когда не останется воздуха, я умру, прижимаясь к твоим губам своими. И это не спасет нам жизнь, но подарит вечность душам. И мне глубоко плевать, что думают те, кто за полосой, главное, что ты касаешься меня, целуешь и даришь такие проникновенные взгляды. Ты уже в моей голове, смотришь на меня, и много-много говоришь. И у разговоров твоих есть тайный смысл, который понимаю только я и никто больше. Это невероятно, я должен признать, что иметь близнеца (во всех смыслах этого словосочетания) это невероятно.


И напоследок, я не знаю чья душа произносит эти слова, моя или твоя. Сейчас я думаю, что теперь душа у нас одна на двоих. И все одно на двоих. И постель тоже. Впереди у нас много дел, много событий и новых дней вместе, но может на этом наша история не заканчивается… Ведь скоро мы переезжаем в один удивительный город… LA, встречай нас!»


The End.



От автора: Спасибо, хорошие, что дочитали до конца. Сколько же времени вы на это потратили :)

Этот фик стал для меня особенным в том плане, что в нем я передала некоторые свои мысли по поводу жизни близнецов, по поводу их отношений и группы. Конечно, я не думаю, что братья Кау, (о, святые угодники!) спят друг с другом, но все-таки ;D

Еще говорю о том, что последняя постельная сцена была написана заново, за исключением некоторых моментов. В шапке и написано, что фик редактировался и на протяжении всего его выкладывания я кое-что меняла в начальной версии. Но, спешу успокоить, что в своем большинстве история осталась нетронутой.

Это одна из старых работ, вот теперь, думаю, что скоро начну выкладывать еще кое-что из старого, но постараюсь сделать это по-быстрому и не растягивать надолго.

Далее, фик подарил мне несколько хороших знакомых, которые пришли ко мне именно за чтением этой истории. И я несомненно благодарна своей работе за этих милых человечков! Спасибо! :))

До скорого!

Иви.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю