Текст книги "Игра в невесту (СИ)"
Автор книги: Hellic
сообщить о нарушении
Текущая страница: 43 (всего у книги 45 страниц)
– Как ты могла подумать, что я забыл, как тебя зовут? – уткнувшись своим лбом в мой лоб, произнёс Стас и после короткой паузы добавил: – Анжелика, конечно.
– Ста-ас! – я пихнула его ладонью в грудь, и мужчина, рассмеявшись, отошёл на шаг назад, – Юморист, блин!
– Так это ты юмористка! – сквозь смех возразил Стас, – Глупо думать, что я когда-нибудь забуду твоё имя!
– Ну мало ли, – пожала плечами я и села на край кровати, скрестив пальцы на своём колене. Стас расположился на другом конце постели и коварным взглядом стал оглядывать меня.
– Голубое? – низким басом прошептал он.
– М? Ты о чём? – я закинула ногу на ногу и повернулась к нему.
– Про бельё сейчас на тебе, – спокойно ответил он. Я закатила глаза, начиная непроизвольно улыбаться.
– Не угадал.
– Просто на тебе голубое платье, вот и я предположил, – беззаботно пожал плечами Стас, наблюдая за моими хитрыми глазами.
– Продолжай, – шёпотом попросила я, уже в предвкушении чего-то интересного. Стас уловил в моём голосе азарт и немного пододвинулся ко мне, ложась на живот.
– Хм-м… – он вытянул руку вперёд и коснулся подушечкой указательного пальца края моего платья, – Может, белое?
Я надула губы и подняла голову, задумчиво, словно вспоминая цвет собственного белья, посмотрела в потолок, после чего покачала головой.
– Снова мимо.
– Хм-м… В таком случае мне нужна подсказка, – Стас указательным пальцем приподнял нежную ткань платья так, чтобы разглядеть мои трусики, – Понял. Бежевое.
Я обтянула платье и отсела подальше.
– А кто сказал, что на мне комплект? – игривым голосом спросила я.
– Я подарил тебе две сотни комплектов, – с ухмылкой напомнил Стас, – Тебе грех не носить их.
– Ты прав, – я привстала с кровати и упёрлась коленом в её самый край, – На мне сейчас действительно комплект бежевого нижнего белья. Хочешь убедиться?
Стас приподнял брови, удивляясь, что такие слова могут звучать от скромной и застенчивой меня.
– Конечно, хочу, – ответил он и перелез на мой край кровати.
Я вскочила на ноги, когда Стас коснулся меня рукой. Он изумлённо захлопал глазами.
– Что такое?
Держа молчаливую интригу, я встала перед ним и, сунув одну руку себе под платье, через несколько секунд двадцать достала из-под него свой бежевый бюстгальтер и бросила его в сидящего на кровати Стаса. Он поймал его и ещё больше поразился, видя мой игривый настрой.
– Допустим, – Стас покрутил бюстгальтер в руках, после чего сложил его на тумбочку и перевёл заинтересованный взгляд на меня, – Продолжай.
Я приподняла своё платье сзади и ловкими движениями рук сняла с себя трусики. Те упали на пол, и я перевела глаза на Стаса. Тот сдержанно наблюдал за каждым моим шагом, медленно гладя себя по бёдрам. Я широко улыбнулась, балдея от его реакции, и, поставив одну ногу в сторону, другой кинула свои трусики прямо на колени к Стасу. Он взял их в одну руку и сжал в кулаке.
– И что же теперь? – хитрая улыбка залила лицо Стаса, когда он обнаружил, что теперь на мне осталась только одна-единственная вещь – тонкое тканевое платье, через которое просвечивались мои возбужденные, твердые, как камни, соски, – Продолжай. Я жду.
– Нужно продолжать? – беззаботно хлопая глазками, спросила я.
– Ну раз ты уж решила устроить мне стриптиз, то продолжай. Закончи начатое, – Стас бросил мои трусики на тумбу к лифчику и, оперевшись руками и свои колени, стал сверлить меня своим довольным взглядом, – Зай, я весь во внимании.
Я немного смутилась. Вся смелость, которая буквально секунду назад во всю бушевала во мне, словно куда-то испарилась.
– Мне снять платье? – растерянным шёпотом уточнила я, и без того зная, что Стас сейчас ждёт именно этого.
– Ну, если ты стесняешься, то давай я сделаю это за тебя, – разведя руками, предложил Стас.
– Нет-нет, я сама, – быстро протараторила я и завела руку за спину. Нащупав молнию, я расстегнула свое платье, и оно упало на пол.
Глаза Стаса загорелись, и он прикусил свою нижнюю губу, возбуждённо оглядывая моё голое тело. Он терпеливо держался руками за свои бёдра, впившись в джинсы пальцами.
Мой взгляд упал на бугорок на его ширинке, и я сглотнула, понимая, что Стас еле сдерживается, чтобы не накинуться на меня, а пока сдержанно сидит на одном месте.
– Ты идеальна… – низким басом прошептал он, рассматривая меня с головы до пят. Его слова и восторженная улыбка подбодрили меня, и я сделала несколько нерешительных шагов вперёд, после чего упёрлась одним коленом между ног Стаса. Он убрала свои руки и завёл их за спину, опираясь о кровать, – Невыносимо красивая…
Я несмело коснулась его плеч руками, словно делая это впервые, и заглянула в его горящие глаза. Стас не трогал меня, специально отдалив свои руки. Он хотел, чтобы я сделала всё сама.
– Почему ты так стесняешься, как будто впервые раздеваешься передо мной? – нежным смеющимся голосом спросил Стас, – Ведь далеко не впервые.
– Сама не знаю… – смущённо ответила я, гладя ткань его футболки ладонями, – Просто ты так смотришь…
– И как же я смотрю? – краем глаза улыбнулся Стас, вглядываясь в моё розовое лицо. Я отвела глаза и поджала нижнюю губу, ощущая этот «разряд» между нами, заставляющий дыханию в мгновение сбиться, а сердцу колотиться, – Зай… – Стас ткнул носом в мою щёку, и, когда я повернула голову, потёрся им о мой нос, – Я не могу тебя понять. То ты с голой грудью бегаешь по двору, то стесняешься меня. В чем дело? От чего зависит твоё настроение? Расскажи мне.
Я непроизвольно заулыбалась от его нежного голоса и ласковых прикосновений.
– Ни от чего оно не зависит. Просто… Просто…
– Ну? – так и не дождавшись ответа, спросил Стас, – Что «просто»?
Я растерянно помотала головой, словно выискивая в комнате ответ на вопрос Стаса. Так ничего не придумав, я взяла его лицо в свои ладони и впилась в его горячие губы. От неожиданности Стас поднял руки вверх и, потеряв равновесие, упал на спину, а я на него.
– Ох… – я положила ладонь на свои губы, касаясь передних зубов, – Зубами ударились…
– Угу, – подтвердил Стас и вытер свои губы тыльной стороной руки, – Немного неудачно ты меня поцеловала…
Я смотрела на Стаса, а он на меня, потирающую своё верхнее нёбо. Вся эта ситуация выглядела так нелепо и забавно: я голая лежу на Стасе, который повалился на кровать, тем самым ударившись своими зубами о мои зубы. Мы оба в голос рассмеялись, и Стас приподнялся на постели, усадив меня обратно к себе на колени.
– Я тут кое-что вспомнил… – начал он.
– И что же? – заинтересовалась я.
– Помнишь тот день, когда ты первый раз разделась передо мной? – с хитрой улыбкой спросил Стас.
– Как такое забудешь? – хмыкнула я, не разделяя улыбчивого настроя Стаса, – Мы тогда были знакомы от силы день.
– Ага, – самодовольно закивал Стас, – Ты ещё тогда мне отсосала…
– Стас! – я осуждающе на него посмотрела и ткнула ладонью в грудь.
– Ну что? – усмехнулся он, не понимая, почему я злюсь, – Разве такого не было?
– Было. И меня вовсе не радует, что та отвратительная ситуация произошла именно со мной, – сердито нахмурилась я.
– Отвратительная? – изумлённо переспросил Стас.
– Ну да. А что хорошего в том, что ты заставил практически не знакомую девушку встать перед тобой на колени и сделать то, чего она никогда раньше не делала? Или для тебя это норма?
Стас помотал головой.
– Ты права. Я тогда повёл себя, как полный кретин. Я думал только о себе, поэтому предложил тогда тебе подписать договор на максимально нелепых и странных условиях, которые раньше никогда не выдвигал.
Я ничего не ответила и просто закивала головой в знак согласия.
– Если честно, я сам не знаю, зачем я тогда, зная, что ты девственница, заставил тебя раздеться передо мной и сделать мне минет, – с небольшой растерянностью Стас почесал свой затылок, – Думаю, ты просто заинтересовала меня, как никто другой.
– Заинтересовала? И чем же? – из любопытства спросила я, – Я была одета, мягко говоря, небогато. На мне не было дорогих вещей, драгоценностей, самый простой макияж, да я ещё и нахамила тебе с порога. Чем, интересно, я могла заинтересовать такого богача, как ты?
– Сам не знаю, – пожал плечами Стас и взял меня за талию, – Может, мне и нужна была такая бойкая, местами очень скромная и застенчивая девушка?
– Это ты сейчас обо мне? – с наигранным удивлением спросила я. Стас заулыбался.
– А о ком же ещё?
Я тяжело вздохнула и тронула губами его щеки.
– С каким мужчиной я связала свою жизнь… – полушепотом пробормотала я у самого уха Стаса.
– И с каким же? – подпрыгнул бровями он.
– А вот с таким! – я тыкнула пальцем в кончик его носа и улыбнулась, – Люблю тебя.
– И я тебя люблю, – в ответ улыбнулся Стас, крепко обнимая меня, – Больше всех на свете.
– Да неужели?
– Конечно. А ты сомневаешься?
– Ну-у… – задумчиво протянула я, поглядывая на дверь, а краем глаза следила за лицом Стаса. Он был немного напряжён и одновременно растерян. Не желая больше томить, я повернула к нему голову и вплотную прижалась лбом к его лбу, – Не сомневаюсь.
– Отлично, – получив долгожданный ответ, Стас расплылся в улыбке, а его руки легли на мои ягодицы, – Я говорил тебе когда-нибудь, что у тебя охрененная задница?
От таких неожиданных слов я высоко подняла брови и протяжно охнула.
– Ничего себе! Восприму, как комплимент.
– А это и есть комплимент. А вернее, констатация факта, – Стас резко шлёпнул меня, и я подпрыгнула, усаживаясь промежностью на его ширинку.
– Тебе джинсы часом не мешают? – ощущая, как толстая ткань джинс сдерживает один очень важный орган Стаса, спросила я.
– Честно? Мешают, – признался он.
– Ну тогда сними их.
– Нет-нет, милая, – покачал головой Стас, – Это сделаешь ты.
– Я сниму твои джинсы? – удивлённо захлопала ресницами я.
– Конечно. Всё в твоих руках, – Стас вернул свои руки за спину и откинулся назад, – Надеюсь, ты справишься со сложным механизмом на моей ширинке.
– Очень смешно, – буркнула я и опустила руки на кожаный ремень. Щёлкнула застёжка от ремня, и я, немного поработав пальцами, расстегнула молнию на ширинке, – Доволен? – криво улыбнулась у в его довольное лицо. Стас плавно кивнул.
– Продолжай.
– Ничего себе! – охнула я, – А ты хорошо устроился! Себя раздень, тебя раздень! Может я ещё и всё сама сделаю!?
– Не ворчи, – усмехнулся Стас и одним движением спустил с себя джинсы, – Я работаю над твоей смелостью. А то уж больно ты стеснительная перед будущим мужем.
– Моему будущему мужу что-то не нравится? – строго спросила я.
– Ему всё очень нравится.
– Ну вот пусть тогда и не ворчит, – я запустила одну руку под футболку Стаса, трогая мышцы на его прессе, – Снимай футболку, – приказным тоном попросила я.
– Я стесняюсь… – робко произнёс Стас и надул губы. Его выражение лица посмешило меня.
– Ты и стеснение – две совершенно разные вещи. Вы просто не встречаетесь в одном предложении. Так что не выпендривайся мне тут.
– Слушаюсь и повинуюсь, – бодро кивнул Стас и поднял обе руки вверх. Я стянула с него футболку и сложила её рядом с собой.
– Вот так-то лучше, – я схватилась обеими руками за мощную грудь Стаса и провела большим пальцем по татуировке. Я исследовала его голый торс ладонями, наслаждаясь каждой мышцей на теле любимого.
– Вот такая Алиса мне больше нравится, – произнёс Стас, наблюдая за тем, как я без всякого стеснения глажу его пресс руками, – Делай, что хочешь. Моё тело – твоё тело.
– Правда? – заулыбалась я и тронула его нижнюю губу большим пальцем. Я слегка оттянула её и посмотрела в глаза Стаса, словно ожидая увидеть в них одобрение.
– Делай, что хочешь, – повторил он и попятился назад.
– М-м-м… А если я захочу тебя ударить?
– Ты хочешь меня ударить? – удивлённо спросил Стас.
– Нет. Просто ты сказал: «Делай, что хочешь», вот я и уточняю границы.
– Нет границ, милая, – Стас взял меня за талию и уложил спиной на кровать, – Раскрой свою безграничную фантазию.
– Нет у меня никакой безграничной фантазии. Это только у тебя, – я обхватила голову Стаса рукою и притянула к себе.
– Ты права. У меня много фантазий, – с довольным взглядом ответил Стас, прежде чем я накрыла его губы своими.
Между нашими телами пробежал, словно поток электричества. Я зажмурилась и ощутила, как мои ладони вмиг стали очень влажными от соприкосновений с лицом Стаса. Он опустился до самой постели, вплотную прижимая меня к ней.
– И что у тебя за фантазии? – прервавшись, спросила я. Стас облизнулся и немного приподнял голову.
– Хочешь знать?
– Ну раз спрашиваю, то значит хочу, – я опустила руки на его грудь, – Негритянки какие-нибудь?
Стас усмехнулся.
– Было дело.
– Что? – я привстала на постели и удивлённо посмотрела на Стаса, – У тебя был секс с негритянкой?
– Афроамериканкой, если быть точнее, – поправил Стас.
– И как она? – с сильным любопытством спросила я.
– Ну-ну. Всё тебе скажи, – криво улыбнулся Стас.
– Ну Стас. Мне интересно. Расскажи, – продолжала настаивать я, и лицо Стаса переменилось.
– Ещё чего. Ты же обидишься.
– Не обижусь, – уверенно произнесла я и потрясла его за плечи, – Расскажи. Как её звали?
– Альбина, – сразу же ответил Стас и задумчиво посмотрел в окно, – Она была на год старше меня.
– И как вы познакомились? – я уселась на кровать и, скрестив ноги, приготовилась слушать Стаса. Но он был явно не настроен на этот разговор, поэтому насупился.
– Ничего интересного. Она просто была клиенткой моего отца. Тогда ещё он управлял компанией, а я только учился в институте. Мне было около 20-ти.
– М-м-м. И долго вы встречались с Альбиной?
– Да не встречались мы с ней! – раздражённо отмахнулся Стас, – Переспали разок, да и только.
– И всё? – разочарованно протянула я.
– Да, всё! – отрезал Стас и отвернулся от меня. Только сейчас я поняла, что эта тема неприятна ему и что я зря её подняла.
– Прости, – я легонько тронула Стаса за спину, – Зря я спросила. Не хочешь, не говори.
– Да нормально всё, – буркнул Стас и коснулся моей ладони на своём плече, – Просто не сильно хорошие воспоминания у меня с этой Альбиной.
– Можешь не говорить, – я обняла его за шею и прижалась лбом к затылку, – Это не к чему. Что было, то было.
– Угу, – Стас обернулся и нежно поцеловал меня, укладывая на подушку, – Ты там спрашивала про мои фантазии?
Я плавно кивнула, смотря на Стаса в предвкушении интересного продолжения вечера.
– Ты действительно хочешь о них знать?
Я снова подтвердила.
– Хорошо. Давай так: сначала ты пообещаешь мне осуществить одну из моих сексуальных фантазий, а потом я рассказываю тебе о ней?
Я скривилась и наклонила голову вбок, сомневаясь в том, чтобы давать своё согласие.
– Как я могу обещать что-то, не зная этого?
– А вот так вот, – Стас упёрся своей грудью в мою грудь и раздвинул мои ноги коленом, – Сначала обещай.
– Только в том случае, если это не будет что-то жёсткое. Я хочу завтра встать на ноги.
– Не жёсткое. А вполне себе адекватное и интересное, – Стас окинул мою грудь таинственным взглядом, после чего тронул кончиком языка каменный сосок, – Ну что? Я рассказываю?
Он прикусил мой сосок, отчего я прогнулась и застонала, запрокинув голову назад.
– Ладно, давай.
Стас беззвучно ухмыльнулся, победоносно смотря на моё раскрасневшееся, полное возбуждения лицо. Сейчас я была готова на любую дикость, и он об этом знал. Стас присел передо мной на колени и упёрся руками в свои бёдра.
– Поза 69… – медленно начал он. Мои глаза округлились, когда я услышала то, что всегда считала очень развратным и пошлым и никогда не желала осуществить, – Ты делаешь мне минет, а я стимулирую обе твои чудесные дырочки языком и пальцами…
Я прикрыла глаза, краснея от столь непристойных слов Стаса. Всё тело пробила дрожь, и я ощутила, как стала неприлично мокрой от того, что мне было противно слышать.
– После чего ты разворачиваешься ко мне своей сладкой попкой и я хорошенечко отымею её, – закончил Стас и окинул мой смущённый вид довольной улыбкой, – Ну что? Я же говорил, что ничего жёсткого не предложу. Это самая обычная фантазия…
– Самая обычная!? – я сердито посмотрел на него, – Боюсь представить, что у тебя там необычное!
Стаса позабавила моя реакция, и он заулыбался.
– Расслабься, Лисёнок. К тому же, ты пообещала.
– Нет, нет и нет! – выкрикнула я и вскочила с кровати. Стас схватил меня за запястье и усадил обратно на постель.
– Вот скажи, что тебе так не понравилось из моих слов?
– Всё! – отрезала я, и Стас рассмеялся.
– Ты просто никогда не пробовала эту позу. Либо просто не знаешь…
– Да знаю я! – перебила Стаса я, – И мне максимально противно о ней слышать!
– Именно поэтому ты сейчас течешь от моих слов? – вторая рука Стаса легла между моих ног, и он провел ладонью по моей влажной промежности, – Ты капец какая мокрая, а ещё будешь говорить, что мои слова тебе не понравились.
Я опустила глаза, отлично зная, что Стас прав и меня действительно завёл его рассказ.
– Извращенец! – смогла только крикнуть я и убрала его руку от своего тела. Губы Стаса растянулись до самых ушей. Он сидел передо мной довольный как слон.
– Почему извращенец? Потому что я предложил тебе новую позу в постели?
– Да… – максимально неуверенно ответила я.
– Хорошо. В таком случае расскажи мне, чего хочешь ты. Я выполню любую твою просьбу, даже если это будет: «Спрыгни с окна».
– Пф-ф, – насупилась я, – Ну и зачем мне это?
Стас лег головой на подушку и положил под неё обе свои руки.
– Я всё понял, – глядя в потолок, произнёс Стас, – Тебе нравится со мной спорить в кровати.
– Что за глупости? – возразила я и скрестила руки на своей груди.
– Это не глупости, – криво улыбаясь, покачал головой Стас, – Каждый раз, когда мы собираемся заняться сексом, я предлагаю тебе что-то новое, а ты всеми силами отпираешься. И какой итог? – Стас повернул ко мне голову, – Я делаю, что хочу, и мы всё равно занимаемся сексом в такой позе, в какой захочу я.
Я отвела взгляд, вновь обнаружив слова Стаса абсолютной правдой.
– И какой мы можем сделать вывод? – продолжал он.
Я пожала плечами.
– Какой?
– А вот такой… – Стас приподнялся и вплотную приблизился к моему лицу, – Тебе нравится, когда я, заведённый, беру тебя силой.
Я охнула и закатила глаза.
– Какое глупости! – воскликнула я.
– Это объясняет тот факт, что ты сначала заводишь меня, а потом стесняешься продолжить, – Стас беззаботно развёл руками и положил ладони на мои бёдра, – Ну что? Я раскрыл твою великую тайну, дорогая?
Я забегала глазами по комнате, стесняясь смотреть в глаза Стасу и признавать его правоту. Стас взял меня за подбородок и принудил смотреть в его глаза.
– Моя самая любимая и трусливая женщина… – у моих губ прошептал Стас, – Как же тяжело, что ты не говоришь мне о своих желаниях прямо…
Я открыла рот, чтобы что-то возразить, но Стас закрыл его дерзким поцелуем. Он сжал мою шею рукою, а другой взялся за волосы, наматывая их на кулак.
Я обняла его за спину, и Стас повалил меня на кровать, оттягивая мою нижнюю губу и нежно посасывая её. Следующим движением он перевернул меня на живот и шлёпнул по заднице, командуя приподнять её. Я повиновалась, и мой зад оказался у лица Стаса. Он обхватил ягодицы руками и уткнулся лицом в мою влажную промежность. Я упала на подушку, приглушая стоны, и сжала её ладонями. Язык Стаса вошёл в мою киску, а его пальцы в это время начали стимулировать мой задний проход. Каждое его касание заставляло меня извиваться и чуть ни не истерить от невероятных ощущений. Глаза залили слёзы, и я закричала, уже не в силах себя сдерживать.
Стас поднял голову и похлопал ладонями по моим ягодицам.
– Я ещё даже не начал, а ты уже кончила, – с гордым взглядом усмехнулся он и провёл большим пальцем по моему заднему проходу, – Ну ладно. Тогда готовься кончать раз за разом.
– Стас, а больно не будет? – с опаской спросила я, оборачиваясь назад. Стас держал в руках небольшой белый тюбик.
– Расслабься, – подбодрил он и вылил содержимое тюбика на мой анус, – Я мастер своего дела.
Бодрый настрой Стаса, его уверенный тон да и тот факт, что он собирается поиметь меня там, где никто раньше даже не касался, очень пугал и вызывал недоверие. Вообще к анальному сексу у меня было отдельное отвращение, но я всем сердцем надеялась, что со Стасом мои страхи рассеются.
Шокирующий сюрприз
Следующее утро наступило для меня только к обеду. Когда я проснулась, Стаса уже не было рядом, и я смогла вдохнуть его запах только на лежащей рядом подушке. Я крепко обняла её и уткнулась носом, вспоминая, как хорошо нам было прошлой ночью.
Дверь в спальню приоткрылась, и туда заглянул Стас.
– О! Ты уже проснулась! – с улыбкой воскликнул он и подошёл к кровати. Стас был одет в белые брюки и такого же цвета длинную рубашку.
– Ты ослепил меня! – словно актриса, выразительно произнесла я, прикрывая лицо ладонью, – Что за белый прикид? Белые носочки, штанишки, рубашечка…
Стас заулыбался и сел рядом со мной.
– Тебе не нравится?
Я мотнула головой.
– Просто очень непривычно видеть тебя таким.
Стас наклонился вперёд и чмокнул меня в губы.
– Выспалась?
– Угу, – я зажмурилась и, подняв руки вверх, сладко потянулась, – Чудесное утро после чудесной ночи.
– Рад, что тебе всё понравилось, – Стас положил руку на мою, выглядывающую из-под одеяла ногу, и нежно погладил её большим пальцем, – Ничего не болит?
Я помотала головой и счастливо заулыбалась.
– Я ведь в руках мастера своего дела.
– Прекрасно, – Стас провёл ладонью по моей стопе и коснулся губами лодыжки.
– Ну что ты делаешь? – я одёрнула ногу и спрятала её под одеяло.
– Целую тебя. А в чем дело? – в недоумении развёл руками Стас.
– Ну не в ногу же, – я целиком укуталась под одеяло и отползла в дальний край кровати. Стас усмехнулся.
– Куда хочу, туда и буду тебя целовать.
– Ещё в задницу поцелуй, – фыркнула я, натягивая одеяло до самого носа. Стас высоко поднял брови и с вызовом посмотрел в моё надутое лицо.
– А разве я вчера не целовал?
Я насупилась и кинула ему в лицо мягкую подушку.
– Псих! – со смехом отозвался Стас и положил подушку на её привычное место, – Вставай давай! А то и обед проспишь!
Я мельком глянула на настенные часы и сбросила с себя одеяло.
– И куда же ты такой нарядный собрался?
Стас ничего не ответил, так как понял, что я забыла о наших планах, которые мы обсуждали вчера вечером. Его лицо залила хитрая улыбка.
– У меня есть для тебя подарок, – вставая с кровати, сказал он.
– Подарок? – я слезла на край постели и с любопытством посмотрела на Стаса, – Какой? Мне понравится?
– Очень надеюсь, – Стас вышел из спальни и вернулся через несколько минут, держа в руках нежно-белое платьице, – Надень его.
– Платье? – я удивлённо вскинула брови и взяла из рук Стаса тканевый подарок.
– Ты пока одевайся, а я сейчас… – медленным шагом Стас покинул комнату, оставив меня стоять с платьем в руках.
Я оглядела изделие. Оно выглядело великолепно даже в моих руках. Мне уже не терпелось надеть на себя подарок Стаса. Я встала у зеркала и, выбрав себе нижнее бельё такого же белого цвета, надела платье. Я покружилась, разглядывая собственное отражение в зеркале и поражаясь, насколько платье отменно сидит на мне. Тонкие бретельки, небольшой вырез, который только подчеркивал мою пышную грудь и не показывал ничего лишнего. Само же платье было чуть выше колена и идеально «обхватывало» мою тонкую талию.
Из-за моей спины послышались неспешные шаги, и в зеркале я увидела стоящего в дверном проёме Стаса. Его глаза бегали по моему телу, а взгляд был холодным, поэтому я не могла понять, нравится ему или нет.
– Как тебе? – в ответ на его немой взгляд спросила я. На лице Стаса появилась чуть заметная улыбка.
– Волшебно… – с восхищением прошептал он, делая шаг ко мне навстречу. Стас обошёл меня и провёл пальцами от моего запястья до плеча, – Оно на тебе смотрится ещё лучше, чем я думал.
От его лёгкого и невесомого касания по мне пробежали мурашки. Стас заметил это и ещё больше заулыбался.
– Прохладно… – поспешила оправдаться я.
Стас медленно кивнул и зашёл мне за спину. Я наблюдала за его действиями: Стас убрал мои волосы, и я затаила дыхание, уже предвкушая, что будет дальше. Спиной я ощутила сильную грудь Стаса, который оказался так близко ко мне, что я чувствовала его дыхание на своей шее. Мужская ладонь скользнула по моей талии. Всё так же невесомо. Я вся напряглась, уже не понимая, что от него можно ждать. Я чувствовала его горячее дыхание на своей коже, ощущала аромат его одеколона, который, казалось, сводил с ума. В руке Стаса блеснуло что-то металлическое, и уже через секунду я увидела на своём декольте золотистый кулон, который Стас застегнул, после чего опустил мои волосы обратно на спину.
– Красивый… – касаясь украшения пальцем, произнесла я.
– Это ты красивая… – Стас встал передо мной и взялся за мой подбородок, – Тебе очень идёт это платье.
– Спасибо. Платье очень красивое и, кажется, дорогое…
– Цена платья определяется тем, кто его носит. На вешалке оно не смотрелось так дорого.
Я вытянула руку и коснулась воротника Стаса, щупая его.
– Твоя рубашка из такой же таки, как и моё платье.
– Знаю. Сам ведь шил, – спокойно отвечает Стас. Я поднимаю на него изумлённый взгляд и хлопаю глазами.
– Ты? – в голове сразу же пробежались воспоминания о тех днях, когда Стас сшил для меня платье, в котором я была на нашей фиктивной помолвке.
– Да. Надеюсь, тебе пришелся по душе мой…
Я не даю ему закончить предложение и бросаюсь в его объятия.
– Стас, ты просто волшебник… – выдыхаю я ему прямо в шею, – Всё, за что ты берешься – произведение искусства.
Стас смеётся, смотря на моё растрогавшееся лицо.
– Скажешь тоже, – отмахивается он и целует меня в лоб, – Это же подарок для любимой. Тут я уж поднапрягся. А так, ты же знаешь, я только разрабатываю дизайн, сам не шью на машинке.
– Знаю, – я встаю рядом со Стасом, обнимая его за локоть, – По-моему, мы идеально смотримся… – я разглядываю наши отражения в зеркале, после чего поворачиваюсь к Стасу. Он кивает в знак согласия.
– Конечно, идеально.
Я ещё раз покрутилась, в восторге оглядывая своё платье.
– Оно великолепно! – раз за разом повторяла я, – Такое белое… Точно свадебное…
Я повернула голову к Стасу и только, когда он отвёл взгляд, до меня дошло.
– Дорогой, ты ничего не хочешь мне сказать?
Он, как ни в чём не бывало, качает головой и смотрит на меня.
– А что?
– Ладно… – медленно вздыхаю я, поняв, что от Стаса правды не добиться, – И куда же мы поедем такие нарядные?
– Это ещё один сюрприз, – подмигивает мне Стас и крепко сжимает мою ладонь, – А пока ты там красься, причесывайся… Ну что там ещё девушкам нужно?
– Надёжный мужчина рядом, – серьёзно ответила я, и Стас заулыбался.
– В наличии.
– Прекрасно, – подыгрываю ему я и снова трогаю подаренный кулон на своей шее, – Тоже твоя работа?
– К сожалению, я не ювелир, – Стас разводит руками, – Но выбирал и покупал я.
– Умничка… – с улыбкой похвалила его я и погладила по волосам, – Какой у меня чудесный мужчина…
Стас насупился и вопросительно выгнул одну бровь.
– Не понимаю твоего сарказма.
– А это вовсе и не сарказм, – я обняла его за плечи и нежно поцеловала в приоткрытые от удивления губы, – Ты правда чудесный. Ни за что на свете я бы не променяла моего Гордеева Станислава на кого-то другого.
Стаса снова поразили мои слова и он ничего не ответил.
– Как говорится… – задорно усмехнулась я, гладя его плечи ладонями, – Я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила.
– Что-то ты разговорилась, – Стас задумчиво покачал головой, – Лучше собирайся, а не языком мели, – он легонько стукнул меня по носу и присел на край кровати, опираясь руками о свои колени, – Даю тебе полчаса на все твои женские процедуры.
– А если я не успею? – надула губы я.
– Тогда я поеду без тебя, – равнодушно ответил Стас и закинул ногу на ногу, готовясь ждать меня, – Время пошло.
Слова Стаса звучали очень стойко и уверенно. У меня не появилось и мысли ослушаться, поэтому я поспешила приводить своё лицо и волосы в порядок. Пока я наводила макияж, Стас мирно сидел напротив, периодически заглядывая в свой телефон, словно ожидая чьего-то сообщения или следя за временем. Потом я завила свои волосы плойкой, уложила их и обернулась к Стасу.
– Ну что, как я выгляжу?
Он поднял на меня голову, сунул телефон в карман и поднялся на ноги.
– Хм-м… – с задумчивым лицом Стас прошёлся вокруг меня, держа интригу и заставляя меня немного понервничать.
– Ну Стас! – не выдержала его долгой паузы я. Он рассмеялся от моего хмурого выражения лица и взял меня за обе руки.
– Да прекрасно ты выглядишь! Королева просто! – поднеся одну мою руку к своим губам, Стас поцеловал её внутреннюю сторону, после чего я ласково провела по его щетинистой щеке ладонью.
– Немного непривычно видеть тебя без той густой бороды.
– Совсем другой человек?
– Именно так, – подтвердила я, – Когда я увидела тебя впервые спустя пять лет, то ты был заросшим. Если бы не дорогой костюм и швейцарские часы на руке, то я бы подумала: «Бомж какой-то!»
Стас закатил глаза и усмехнулся.
– И то верно. Тогда я достаточно долго не стригся и не подравнивал бороду, вот и весь зарос.
– Что же это так тебя отвлекло? – с хитрой улыбкой спросила я, продолжая гладить его щёки своими ладонями. Стас пожал плечами и сунул обе руки в карманы.
– Наверное, одиночестве… Грусть… Я с головой погрузился в работу, вот и забил на себя.
– Ну что же ты так, милый? – я обняла его лицо руками и прижала к своему. Стас поднял на меня печальные глаза и тут же широко улыбнулся.
– Что б я делал без тебя?
– Умер бы, – протяжно вздохнула я, целуя его в щёку. Стас уверенно закивал головой и крепко прижал меня к себе.
– Конечно, умер бы.
Я запрокинула голову назад и вдохнула аромат Стасовых волос.
– А ведь запах всё тот же… – прикрыв веки, пробормотала я, – Я ни с чем другим не перепутал запах твоих волос и твой одеколон. Ты предпочитаешь одеколоны только одного бренда.
– Именно так, – подтвердил Стас, – Не привык изменять.
Я сделала шаг назад и с недоверием посмотрела на Стаса, поджимая брови.
– Что? – нахмурился он и выставил руки перед собой, – Я не изменял.
От его серьезного лица я не сдержала нескольких смешков, которые заглушила в ладонях.
– Да знаю я, – с улыбкой произнесла я, – И вообще я говорила про одеколон. Уж больно он у тебя манящий… Словно какой-то афродизиак.
Последние слова вызвали у Стаса длинную улыбку.
– Тебя заводит мой запах?
Без всякого стеснения я кивнула.
– Так вот, в чём твой секрет…
– Какой секрет? У меня нет никаких секретов.
– Ну а как же одеколон с афродизиаком? – рассмеялась я, и Стас закатил глаза.
– Очень смешно, – тоже не сдержал улыбки он, – Раз тебе так нравится мой одеколон, то могу и тебе подарить один. Но только женский.
– У тебя в доме есть женские духи? – изумилась я. Стас поспешил оправдаться:








