355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Small Gangster » книга "У каждого своя история (СИ)"
У каждого своя история (СИ) - Small Gangster
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 03:48
обложка книги У каждого своя история (СИ) - Small Gangster

Название книги: У каждого своя история (СИ)

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 89 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

- Абрам, что ты делаешь? - прозвучал холодный голос, - что, скучно стало?- Совсем нет, Стас, - он выпустил меня, и я отошла от него к Стасу, - ты прекрасно знаешь, что я не насильник. Я просто хотел поговорить с малышкой, - все время, смотря на меня, как бы оценивая, сказал он. Я смутилась, и спряталась за Стаса. Он усмехнулся.- Кто же тебя знает, Абрам.- Ты как раз и знаешь, Стас. Не подскажешь, как у нее фамилия? - кивком головы указал на меня.Зачем? Чтобы меня найти? Нет, Стас, не говори..- Я похож на дурака?- Твоя девка?- Кирилла. 

  • Просмотров: 1488 |


  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
Добрый день тем, кто прочел этот роман и тем, кто его еще не прочитал или не дочитал! Small Gangster - это девочка, которой на тот момент было всего 13-14 лет. Эта девочка - я. Сейчас мне 19 и я возобновила свою деятельность с новыми силами, с новым вкладом, со своей прежней душой. Несмотря на негативные отзывы, я понимаю Вас)) На данный момент я публикуюсь на другом сайте и веду активную выкладку новых романов! Представленный на этом сайте роман - моя первая проба пера, на нее грандиозные планы по "реставрации" и он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет выложен на моем новом аккаунте на сайте Литера, где я публикуюсь под именем Amina Asx! Я буду рада видеть каждого из Вас, чтобы Вы поменяли свое мнение об авторе Small Gangster, ведь она... подросла!
Приглашаю Вас всех на реванш!)))))) https://litnet.com/amina-asx-u357974
Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю