355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Кондратьев » книга "Просто жизнь. Одна из миллионов"
Просто жизнь. Одна из миллионов - Юрий Кондратьев
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 00:54
обложка книги Просто жизнь. Одна из миллионов - Юрий Кондратьев

Название книги: Просто жизнь. Одна из миллионов

Автор книги:



15Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательское содружество А. Богатых и Э.Ракитской
Год издания: 2003
ISBN: 5-93721-169-3
Размер: 183 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дорогие Россияне! Завидую вам, что вы живете на своей Родине. Может, не все еще понимают, какое это счастье быть своим среди своих, ходить по своей земле. Не верьте всей западной брехне, Россия — поистине великая страна, и наш народ один из самых лучших и талантливых в мире. Поверьте, я многое прошел, и только на чужбине понял это и стал гордиться тем, что я русский, частица моего народа. Ельцин лишил меня российского гражданства, но не смог лишить нации. Мне пришлось на чужбине отстаивать это право, быть РУССКИМ. Я остался им и горжусь этим званием. Теперь перед вами стоит та же задача, остаться РУССКИМИ, ведь вас хотят сделать безродной массой или уничтожить. Я сумел отстоять себя, несмотря на трудности, в одиночку. Так неужели вы сообща, не сможете этого?

Автор этих строк Юрий Кондратьев — тот самый, кто когда-то был вынужден бежать из Грозного, затем через Москву в Канаду, а оттуда в Южную Корею. И обо всем об этом он записал свои наблюдения. Его грозненский рассказ шокировал; большинство людей в России понятия не имели о том, что происходило с их соотечественниками там, в то время. Впечатления о Канаде и Корее тоже не остались незамеченными и вызвали самый живой отклик.

  • Просмотров: 241 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю