355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Федотова » книга "Чисто семейное дело"
Чисто семейное дело - Юлия Федотова
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 00:52
обложка книги Чисто семейное дело - Юлия Федотова

Название книги: Чисто семейное дело

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9922-0635-7
Размер: 1 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто бы мог подумать, что подобный казус приключится с одним из Наемников Судьбы? И неважно, что принцесса, увы, не красавица, да и о любви речи не идет — брак планировался династический, жених с невестой даже незнаком. Спасать все равно надо, рыцарский долг велит.

Вот и пришлось Наемникам снаряжаться в новый поход — не бросать же друга в беде? Нужно помочь, по-родственному, по-семейному… Но не знали они тогда, не ведали, что не оттонскому принцу и не даме его грозит беда, а всему миру! Потому что магия — наука тонкая и опасная, любая оплошность, любая неточность, вольная или невольная, может иметь самые страшные, гибельные последствия. К примеру, восстанет из древней могилы вместо доброго духа-покровителя черный дух-разрушитель…

  • Просмотров: 525 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю