355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентина Елисеева » книга "Идеальная невеста некроманта (СИ)"
Идеальная невеста некроманта (СИ) - Валентина Елисеева
  • Книга добавлена: 11 февраля 2021, 20:00
обложка книги Идеальная невеста некроманта (СИ) - Валентина Елисеева

Название книги: Идеальная невеста некроманта (СИ)

Автор книги:



0Страниц
меньше часаЧасов на чтение
691Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 257 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не бросайтесь словами — любая шутка может изменить судьбу! Будьте внимательней к странным навязчивым снам — они могут оказаться явью.

Принцесса магического королевства с рождения сосватана за страшного, ужасного некроманта и до дрожи и крика боится своего жениха и его страшного дара!

А Тамара Светлова мертвецов и зомби не боится — не по статусу патологоанатому покойников бояться! Так что не беда, что они с принцессой невзначай поменялись местами.

Держись, волшебное королевство, у тебя появилась новая принцесса! Что вас беспокоит, жители моей страны? Опытная принцесса-патологоанатом мигом установит причины любых расстройств! Правда, есть один минус: возможно, ей сперва потребуется сделать вскрытие. Но даже в этом минусе есть плюс: ее жених-некромант мигом поставит вас на ноги!

  • Просмотров: 692 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю