355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виолетта Якунина » книга "Сумасбродка на выданье"
Сумасбродка на выданье - Виолетта Якунина
  • Книга добавлена: 16 ноября 2020, 20:30
обложка книги Сумасбродка на выданье - Виолетта Якунина

Название книги: Сумасбродка на выданье

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
202Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Можно ли считать дурной приметой, если в день своей свадьбы находишь в машине труп бывшего начальника? Вероятно. Однако, это не повод отменять торжество!

Выйти замуж - мечта каждой женщины, удачно выйти замуж - главная задача! И, если жених стоящий, то лучше не упускать такого шанса. Но кажется, весь мир ополчился против несчастной невесты.

Кто-то пытается ее задавить прямо перед загсом, и вместо свадьбы она оказывается на больничной койке. Ей угрожает сумасшедшая соперница, на нее охотятся бандиты, и даже верные друзья не могут помочь. И тут, появляется Он! Как же хочется верить, что это тот самый рыцарь в блестящих доспехах, который спасет тебя от любой беды! Но внезапная любовь только усугубляет ситуацию, ведь это еще как-то нужно объяснить законному жениху!

Любовь и ненависть, верность и предательство, настоящие приключения - все закрутилось в одну невероятную историю. Да, жизнь порой преподносит самые непредсказуемые сюрпризы, особенно, если ты - сумасбродка по природе своей!

  • Просмотров: 175 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю