355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Хелен Стоун » книга "Джейн Доу (ЛП)"
Джейн Доу (ЛП) - Виктория Хелен Стоун
  • Книга добавлена: 13 марта 2020, 10:30
обложка книги Джейн Доу (ЛП) - Виктория Хелен Стоун

Название книги: Джейн Доу (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Двойная жизнь с единственной целью отомстить.

Дни Джейн* в страховой компании «Майдвест» совершенно обычные. Она хорошо вписывается туда. Добросовестно выполняет свою низкоквалифицированную работу. Носит скромные платья с цветочным принтом. Ничем не привлекает к себе внимание. Она производит впечатление смиренной, закомплексованной и готовой во всем подчиняться мужчине. Такой тип женщины нравится менеджеру среднего звена Стивену Хепсворту. Никто и понятия не имеет, кем на самом деле является Джейн. И меньше всего Стивен.

Только за простотой Джейн что-то скрывается. Девушка решает проявить темную сторону своей души, и Хепсворт выявляет в ней худшее.

Ничто не может отвлечь Джейн от плана добраться прямо до его сердца: позволить затащить себя в постель, проникнуть в карьеру и семью мужчины и раскрыть все его грязные секреты. Пришло время Джейн откопать все, что имеет значение для Стивена. Отнять у него самое дорогое.

Так же, как и он поступил с ней.

*Джейн Доу ― так называют девушек, чье имя неизвестно или по тем или иным причинам не оглашается.

  • Просмотров: 381 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю