355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Виктория Эйлер » книга "Музей нашей жизни"
Музей нашей жизни - Виктория Эйлер
  • Книга добавлена: 30 июня 2021, 21:04
обложка книги Музей нашей жизни - Виктория Эйлер

Название книги: Музей нашей жизни

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
313Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

История главной героини Полины разворачивается на фоне событий конца 1919 года в Рене и Париже, и в лице её семьи затрагивает вопросы эмиграции, утверждения себя в новом статусе, отражает сложность неопределенности в жизни и личных отношениях.

Наследник курфюста Оберхайля, Максимиллиан Бонэ приезжает в столицу французской Бретани, чтобы возглавить отделение банка и сводит дружбу с доктором Эмилем Дюбуа. Мари Арно с дочерью Натали пытаются выбраться из сложной финансовой ситуации. В день сильнейшего снегопада Мари знакомится с Максимиллианом, а затем её дочь с семьёй доктора. Сестра Эмиля с трудом выдержала уход мужа из семьи, а племянница Жанна переживает развод родителей.

Почти год назад закончилась Первая мировая война, пандемия испанки продолжается, растут цены, недовольство и нервозность прогрессируют, а любовь остается самой большой ценностью.

Полина знакомится с Эмилем и эта встреча ставит его перед выбором.

  • Просмотров: 102 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю