355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Кулинченко » книга "День длиною в год"
День длиною в год - Татьяна Кулинченко
  • Книга добавлена: 2 октября 2020, 00:30
обложка книги День длиною в год - Татьяна Кулинченко

Название книги: День длиною в год

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
238Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дорогой дневник,

на удивление, сегодня мы много разговаривали, такого давно не было. В последнее время он был очень холоден ко мне, игнорировал. Но на втором уроке он вдруг сказал, что узнает мой почерк среди всех остальных. Неужели за всей его грубостью всё-таки скрываются чувства? Может ли моя безответная любовь перерасти во взаимную? До выпускного время ещё есть… А тем временем, после школы мой парень снова сделал мне сюрприз, он такой романтичный. И как же мне теперь сказать ему, что я всё ещё люблю одноклассника?

«Лучше синица в руках, чем журавль в небе». А что делать, если я хочу держать синицу, но при этом смотреть на прекрасного журавля?

Эта книга – часть моего сокровенного, а всё потому, что это мои личные школьные дневники. Последний год в школе я боролась за свою невзаимную любовь, одновременно встречаясь с классным парнем. Эти дневники - дверь в повседневную школьную жизнь влюблённой, непосредственной, вечно занятой и креативной девушки.

  • Просмотров: 196 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю