355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Арина Бродская » книга "Когда я снова встречу тебя"
Когда я снова встречу тебя - Арина Бродская
  • Книга добавлена: 16 марта 2021, 20:01
обложка книги Когда я снова встречу тебя - Арина Бродская

Название книги: Когда я снова встречу тебя

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
126Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Когда я снова встречу тебя" - дилогия, включающая в себя две части: "День, когда я встретила тебя" и "Ночь, когда я потеряла тебя".

«Ты мне очень сильно нравилась, но потом мои чувства начали остывать. Дело не в тебе. Просто огонь не разгорелся», - эти слова Эмма прокручивала в голове после расставания с молодым человеком. Когда говорят "дело не в тебе", всегда кажется, что именно в тебе. Но за неудачей всегда начинается белая полоса. В жизни Эммы появляются два человека, от которых она теряет голову, и, сделав выбор, случается несчастье. После эмоциональной травмы Эмма просыпается в день, когда она познакомилась с любимым человеком. Зная печальное будущее, она должна принять решение: исчезнуть из жизни этого человека и тем самым спасти его, либо, несмотря на обстоятельства, идти навстречу любви. Но так ли легко менять судьбу?

  • Просмотров: 387 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю