Текст книги "Дикий Ройял (ЛП)"
Автор книги: Виктория Эшли
сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 15 страниц)
Потерять её – это единственное, что меня страшит. Я не могу этого допустить.
Оберегать её – вот моя обязанность. Она вся моя жизнь. А эти уроды из моего дрянного мирка прямо сейчас находятся в моём доме. Я жажду вырвать им глотки.
Взлетев по ступеням, я хватаюсь за дверную ручку и прокручиваю её. Я замираю от осознания того, что она, чёрт подери, заперта. Оливия всегда оставляет дверь открытой для меня. Я никогда прежде не просил её запирать дверь. В этот момент меня осеняет мысль, что Джеймс с ребятами не просто так держат меня снаружи.
– Твою мать!
В панике я пытаюсь отыскать ключи в кармане куртки. Я чувствую, как теряю драгоценное время, и от этого хочется заорать и выбить эту дверь на хрен. Но тогда они поймут, что я иду, и вооружатся лучше меня. Нужно сохранять спокойствие. Я хватаю ключ, засовываю его в замочную скважину и поворачиваю, оставляя его в двери. Отперев, я вхожу.
В доме темно. Оливия ненавидит темноту.
– Блядь! – шепчу я себе под нос, обыскивая дом в поисках Оливии. – Я иду за тобой, малышка. Я рядом.
В гостиной и на кухне никого и это заставляет меня ускориться. В это мгновение из коридора до меня доносится её крик, полный боли. Я понимаю, что она в спальне. При звуке её крика мой мир останавливается. Сердце колотится в груди, я бегу по дому, уже не заботясь о том, услышат меня или нет. Я должен найти её. Добежав до конца коридора, оглядываюсь направо и вижу одного из парней Джеймса, он выходит из комнаты, на ходу застёгивая джинсы.
Он смотрит с широко открытыми глазами и шепчет:
– Твою мать… – Он тянется за пистолетом. Недолго думая, я направляю своё оружие ему в голову и спускаю курок, забирая его ничтожную жизнь, после чего залетаю в комнату, переступив через его тело.
Внутри меня вскипает ярость от увиденного, и как бы я ни дышал, я по-прежнему не могу вдохнуть полной грудью. Джеймс прижимает Оливию к стене, одной рукой держа её за шею, а другой закрывая ей рот. Он вытаскивает из неё свой член, оглядываясь на меня.
Голова Оливии безжизненно повисла: кажется, он зашёл слишком далеко, по её ногам струится кровь. Он слишком взвинчен при виде меня, чтобы понять, что она больше не сопротивляется ему. Другой напарник Джеймса стоит рядом, натягивая джинсы и пытаясь дотянуться до пистолета. Джеймс орёт ему, чтобы тот стрелял в меня, пока сам пытается натянуть штаны, одновременно удерживая Оливию.
– Стреляй в него, Лу! Давай же, твою мать!
Моё сердце перестаёт биться, когда я вижу её такой. Что же я наделал?
Секунду спустя меня накрывает осознание того, что они с ней сделали, и при виде крови я теряю самообладание. Все, о чём я могу думать, это добраться до Оливии и помочь ей. Неважно какой ценой, я готов на всё.
– Вы уже покойники, ублюдки! Наслаждайтесь своим последним вдохом.
Я направляю пистолет на Лу и всаживаю в него две пули – одну в член и одну в лоб, а затем целюсь в ногу Джеймсу. Я подхватываю Оливию, когда он отпускает её, падая на пол, корчась и крича от боли.
– А-а-а… сука! – С воплем он хватается за ногу.
На хрен его! Его боль никогда не сравнится с моей. Сердце замерло и изнывает от боли в груди, пока я удерживаю её тело в своих руках, опускаясь вместе с ней на пол. Я не чувствую её дыхания, и от этого невыносимо больно.
– Оливия, – молю я, – детка, очнись! Открой глазки. Я рядом. Я здесь, милая.
Направив пистолет на Джеймса, я крепко хватаю Оливию за голову и трясу её, пытаясь привести в чувства. Я наклоняюсь к её лицу, проверяя её дыхание, но ничего не ощущаю.
– Твою мать, дыши! Очнись! Прошу тебя, малышка! Прошу! Дыши, чёрт. Дыши!
Я срываюсь на крик, нависаю над ней и делаю дыхание рот в рот. Придерживая её как можно ближе, я прижимаюсь к ней ртом, готовый отдать ей весь свой воздух. Я бы отдал ей свой последний вдох, лишь бы это уберегло её от боли и сохранило ей жизнь.
Услышав брюзжание Джеймса, я чувствую, как в моё бедро вонзается нож. Три удара. Ублюдок пытается загнать в меня нож как можно глубже.
– Бля-я-ядь!
Отстранившись от Оливии, я выбиваю нож из рук Джеймса, хватаю и вонзаю его ему в плечо, прокручивая.
– Нравится, ублюдок?! – ору я ему. – Покажи мне, блядь, насколько тебе больно!
Я вонзаю нож так глубоко, насколько тот может войти в тело, заставляя Джеймса орать, что есть мочи. Чем глубже нож, тем громче он вопит. Это ублюдок должен заплатить за то, что забрал у меня Оливию. Он должен почувствовать всю её боль. Достав нож из его плеча, я ложусь рядом с Оливией и нежно, как только могу, целую её в последний раз. От холода её губ меня накрывает ярость.
Наклонившись к Джеймсу, я приставляю дуло пистолета к его члену.
– Ты больной сукин сын! Готов подохнуть?
Он качает головой, пятясь назад.
– Блядь! Не делай этого! Мы не хотели её убивать, клянусь! – Сопли текут по его лицу; придерживая раненую руку, он плачет и умоляет меня. – Мы хотели только оставить послание, но она так громко кричала! Это несчастный случай! Я не знал, что шею ей сломал. Этого не должно было случиться!
Взмахнув пистолетом, я бью Джеймса по члену, затем хватаю его за шею и кричу ему в лицо:
– И ты думаешь, твоё признание что-то изменит? А?! – Я снова бью его в пах, на этот раз сильнее.
Он качает головой, хватаясь за своё дерьмо от боли.
– Нет! Блядь!
– Вот именно… ублюдок, тебе конец!
Глядя прямо в глаза, я стреляю ему в член, а затем в шею, наблюдая, как его жизнь и кровь медленно вытекают из него, пока он изо всех сил пытается вдохнуть. Никогда не думал, что так приятно наблюдать, как умирает человек. Но я ликую, видя, как он борется за свой последний вдох.
Приседая в луже крови, одной рукой я держу Оливию, а другой набираю «911».
– Служба «911». Что у вас произошло?
Я смотрю в стеклянные глаза Оливии, стиснув зубы до боли. Я едва могу говорить.
– Трое мужчин ворвались в мой дом, изнасиловали и убили мою невесту. – Я провожу пальцами по её глазам и закрываю их. – А потом я их убил.
Закончив звонок, я со всего размаха бросаю телефон в стену. Не могу пошевелиться. Я оцепенел. Руки дрожат: удерживая Оливию, я закрываю глаза и рыдаю над ней. Затем я кладу её на пол и складываю обе руки ей на округлом животе, целуя его. Гнев нарастает во мне при виде того, как кровь продолжает струиться по её ногам. Я понимаю, что с нашим ребёнком не всё в порядке. Так много крови, слишком много. Наша малышка, она должна была появиться через семь недель. Семь грёбаных недель, но у неё отобрали шанс на жизнь.
– Бля-я-ядь! – кричу я, что есть мочи.
Я встаю, хватаюсь за всё, что попадается под руки, и разбиваю к чертям, крича от боли. Дороже их у меня никого не было, а теперь у меня их отняли. Я не могу без них. Не смогу жить без них.
Разбив всё, к чему можно было дотянуться, я подхожу к окну и закуриваю, вглядываясь в темноту – мои руки в крови и в синяках. У меня отобрали единственное, что мне нужно было в этой жизни: я с ног до головы покрыт тёмной, алой кровью; стою здесь, но такое чувство, будто меня здесь нет.
Моё сердце колотится так яростно, словно готово, блядь, взорваться. Я подношу сигарету к губам, и мои лёгкие горят. Дым наполняет их, расширяя и заполняя ощущением прохлады всё моё дрожащее тело. Мне нужно хоть какое-то утешение, но ничто не может мне его дать. Сделав ещё одну затяжку, я жду, что будет дальше.
С улицы мерцают сине-красные сигнальные огни.
В оцепенении я стою у окна, пристально наблюдая, как они приближаются, звуки сирены становятся громче с каждой секундой. Сделав последнюю затяжку, я бросаю сигарету в стакан и отворачиваюсь от окна. Меньше всего меня заботит, что этот ублюдок может сгореть. Здесь для меня не осталось ничего важного. Больше нет.
Моё тело умирает, произвольно, бездумно и потерянно двигаясь в этом беспрерывном кошмаре. Во мне зарождается ненависть. Враждебность ночи ошеломляет меня.
Я поднимаю покрытые кровью руки, чтобы вытереть лицо, и рычу, выпуская часть сдерживаемого гнева. Кричу до хрипа, но, как и сигарета, это ни хрена не помогает облегчить боль, медленно убивающую меня. Я бреду медленно, как в тумане, проходя мимо трёх бездыханных тел, и останавливаюсь около… неё. Кровь покрывает её светлые волосы и когда-то розовые пухлые губы. Теперь они синие, как чёртов лёд. Я обнимаю её, моё сердце умирает с каждым вдохом, который она уже не сможет сделать.
Слышу, как распахивается дверь, они вбегают в дом. Пока что до меня доносятся лишь их тяжелые шаги да колотящееся в груди проклятое сердце, умирающее с каждым биением. Шум заполняет мои уши, сердцебиение учащается. Всё, что я вижу, это кровь повсюду. Двое офицеров поднимают меня и пытаются удержать на ногах. Меня не волнует, если они, блядь, заберут меня отсюда. Я буду гнить в чёртовом аду за неё, но пока не готов с ней распрощаться.
Я чувствую, как слишком туго впиваются в мои запястья наручники. Руки мои скованы, но меня это не остановит. Развернув плечи, бью офицера головой по носу так сильно, как могу. Слышен треск. Нос сломан. Я знаю это наверняка, так как тот отскакивает и сыпет ругательствами, зажимая кровоточащий нос.
Ещё одна пара рук пытается схватить меня сзади, когда я опускаюсь на колени, утыкаясь лицом в её бездыханную шею. Я целую её в последний раз, после чего меня за голову резко отдёргивают назад и уводят от неё. Меня толкают вниз лицом, и чьё-то колено упирается мне в шею.
***
Наши дни
Я провожу пальцами по карточке последнего УЗИ, и с болью сглатывая ком в горле, понимаю, что никогда не смогу обнять свою девочку. Боль и чувство вины снедают меня каждый грёбаный день. Я потерял в тот вечер не одну жизнь… а целых две.
Позволив себе смотреть на снимок еще пару мгновений, я убираю его в коробку и закрываю. Спрятав всё подальше, я иду в комнату и заползаю под одеяло. Авалон уже спит. А я пялюсь в потолок, пока, наконец, не засыпаю, позволяя тёмной ночи окутать меня.
Глава 19
Ройял
Стоя в дверях с бутылкой пива, я наблюдаю за Блейном – как он сосредоточенно наносит тату какой-то цыпочке на задницу. Время от времени он посматривает на меня, наблюдая, как я пью пиво, подпирая двери. Блейн приподнимает бровь, любопытствуя:
– Что стряслось, придурок? А то стоишь как вкопанный уже минут двадцать. Очередное дерьмо, о котором мне следует знать?
– Не-а. Просто думал ненадолго слинять. – Я допиваю пиво и выбрасываю пустую бутылку в мусорное ведро. – Справишься здесь один?
Блейн бросает на меня взгляд, который так и говорит: «Ты прикалываешься надо мной?» И откидывается на спинку кресла, будто он самый крутой засранец на всей земле.
– Когда это я не справлялся? Да ладно, брат. Всё будет в порядке. Если есть дела – вали.
Я провожу рукой по лицу и смотрю на часы. Едва перевалило за полдень, а мне уже хочется свалить отсюда.
– Ладно. – Я откидываю волосы назад и пристально смотрю на Блейна. Сегодня я не в состоянии разгребать его дерьмо. – Если вернусь и окно будет разбито – отстрелю тебе член. Я сегодня не в настроении.
– Чувак… ну серьёзно? Почему ты всегда угрожаешь моему мужскому достоинству? Это ведь самое охуительное во мне.
– Потому что твой маленький дружок бесит меня ещё больше, чем ты сам. Только треплешься о нём да о всякой хуйне, – угрюмо отвечаю я. – Проследи за всем, пока меня не будет. Если что-то важное – не строчи мне сообщения, а просто, блядь, позвони.
– Ага. Понял. – Блейн убирает машинку и любуется задницей цыпочки. – Чёрт… люблю свою работу. – Он ухмыляется и поправляет штаны в области паха.
Девушка, опираясь на локти, смотрит на него и улыбается, наблюдая за его рукой.
– Твоя рука будет лучше смотреться на моей красивой заднице.
– Чертовски верно сказано! – Блейн соглашается с ней, наблюдая как она приподнимает свою задницу ближе к его лицу. Наклонив голову, он смотрит на меня. – Убирайся разгребать своё дерьмо, придурок. Ты меня угнетаешь, поэтому мой член не в настроении.
Я раздражённо выдыхаю, и оставив слова этого придурка без ответа, выхожу за дверь и достаю телефон. Понятия не имею, зачем это делаю, но едва проснувшись сегодня утром в пустой кровати, я не мог перестать думать об Авалон и о том, что она ушла не попрощавшись. Ни за что на свете не поверю, что ей нужно было выбраться из моей постели на работу в пять, мать вашу, утра. Она уехала потому, что её что-то беспокоило и не давало спать. Такой расклад меня не устраивает. Не могу понять, о чём, черт возьми, она думала, когда слиняла посреди ночи. Хер знает, что с ней могло бы случиться, ведь никого не было рядом.
Я просидел больше часа в постели, не в силах снова заснуть, а затем запрыгнул на байк в надежде проветрить голову. Я оказался возле её дома прежде, чем осознал это, раздумывая над тем, следует ли подойти к двери и постучать. И тут я понял, что повёл себя как дурак, приехав туда, поэтому завёл байк и какое-то время просто рассекал пустые улицы, пока не пришло время встретиться с Блейном в «Дикаре и чернилах».
Прошло семь часов с тех пор, как она покинула мою постель, а я не могу перестать думать о ней. Хотя я немного успокоился, зная, что она, по крайней мере, добралась домой целой и невредимой.
Ройял: У тебя обед?
Я выхожу через заднюю дверь и, ожидая её ответа, закуриваю сигарету. Спустя пять минут вибрирует телефон, на экране высвечивается её имя.
Авалон: У меня обед в 12:30. Клянусь, время сегодня тянется чертовски медленно. Ты на работе?
Ройял: Уже нет… Где собираешься обедать?
Авалон: Нигде. Сегодня на обед у меня полчаса, так как в час придёт клиент. Я просто не успею выйти и взять еды на вынос. Хотя сэндвича со стейком мне хватило бы до конца дня. Ну что за дерьмовый день! Чёрт… мне пора. Мой клиент на 12 наконец-то пришёл.
Засунув телефон в карман и выбросив сигарету, я вытираю крупинки пота со лба. Сегодня адски жарко, что отнюдь не способствует хорошему настроению.
– Чёрт! Я и правда собираюсь это сделать.
Собрав волосы в хвост, я скидываю рубашку, частично запихнув её в задний карман, и направляюсь к байку. Двигатель взревел пару раз, и я довольно ухмыляюсь полицейскому на светофоре. Он осматривает меня, когда я останавливаюсь рядом с ним.
Взглянув на него, я удивлённо приподнимаю бровь, когда полицейский начинает набирать обороты двигателя, проводя взглядом до светофора и обратно, будто предлагая погоняться. Он не спускает с меня глаз, но потом отворачивается, посмеиваясь, будто только что пытался меня запугать.
Хрен с ним. Если он хочет погонять, мы погоняем.
Загорается зелёный свет, по венам пробегает адреналин. Я ухмыляюсь усатому полицейскому, пока он смотрит на меня, и указываю головой вперёд.
– После вас, – кричу я ему.
Он быстро стартует, и я даю ему несколько секунд форы, чтобы уровнять наши шансы. Через пару секунд я обгоняю его, и вот капот полицейской машины дышит мне в зад, пытаясь обогнать, но на протяжении следующих трёх миль он терпит неудачу, пока мы не останавливаемся на очередном светофоре.
Притормозив, я смотрю налево, поджидая, когда он подтянется.
– Вам тоже понравилось, офицер? – злорадно спрашиваю я, улыбаясь, чтобы ещё больше его позлить. – Я готов ко второму раунду.
Я газую, смотря на полицейского исподлобья, отчего он, нервный, ударяет кулаком по рулю и ругается. Жду, когда он мне что-то ответит, попытается надрать мне зад – да что угодно. Но он просто сжимает челюсти и отъезжает, когда загорается зелёный свет.
Должен признать, что после этой непродолжительной поездки я чувствую себя чертовски хорошо. И напряжённость немного спала. Я отчаянно нуждался в этом. Услышав свист, оглядываюсь на едущую рядом машину: в ней девушка, и она пытается привлечь моё внимание.
– Это было круто! – кричит брюнетка с пассажирского сидения, показывая большой палец вверх, и хватается за дверь в тот момент, когда её парень сворачивает на следующую улицу.
Этот придурок не казался мне счастливым, да и разве можно его винить. Он похож на чопорного воображалу – точь-в-точь как Колтон. Не удивлюсь, если ей так же скучно с ним, как и Авалон было с моим братцем. Возможно, однажды она захочет вернуть эту скуку в свою жизнь – как только узнает о моём ущербном мире.
Глава 20
Авалон
Должна признать, получить сообщение от Ройяла было неожиданно, я чертовски удивилась. Думала, это снова Колтон, он сегодня уже дважды писал о том, как сильно по мне скучает. Поэтому, увидев на экране имя Ройяла, я заволновалась. Я сгораю от нетерпения, хочу взять телефон и продолжить с ним общение, но не могу, пока не закончу с клиентом, что заставляет меня изнывать от ожидания.
Вчера, когда Ройял набил мне тату, я вернулась в его комнату одна и долго пыталась уснуть, но всё, о чем я могла думать, так это о том, как ощущала его внутри себя, как он обнимал меня и целовал. Никогда в жизни я не испытывала таких восхитительных и умопомрачительных чувств. Это было настоящей пыткой: уснуть в одиночестве в его постели, когда всё, чего я хотела, это снова ощутить его в себе.
Мои эмоции бушевали, и проснувшись среди ночи и осознав, что он спит рядом, мне хотелось любоваться ним, таким красивым и умиротворённым. Он прекрасен, с его израненной душой; его безмятежный вид заставил моё сердце растаять. Мне приходилось снова и снова себя останавливать, чтобы не прикоснуться к его волшебным мягким губам. Я испытывала боль, борясь с искушением наклониться и снова попробовать его на вкус.
Понимая, что изо всех этих эмоций, которые он вызывает во мне, не смогу уснуть, я отправилась домой в собственную постель. Теперь же, когда он написал, мне любопытно, о чём он думает. Поскольку Ройял интересовался, была ли я на обеде, предположу, что он хочет поговорить о вчерашней ночи. Сейчас мои нервы на пределе, и, надеюсь, я смогу сделать нормальную стрижку клиенту.
– Можешь убрать немного больше с правой стороны? – спрашивает клиентка.
Она поворачивает голову из стороны в сторону, смотрясь в зеркало.
– Только чуть-чуть, чтобы было как слева.
Я выдавливаю улыбку.
– Конечно. Позвольте мне взглянуть.
Я осматриваю её волосы и поворачиваю кресло боком, чтобы лучше рассмотреть. Затем аккуратно обрезаю справа, чтобы равнялось левой стороне.
– Выглядит хорошо, как по мне. Взгляните и дайте мне знать, если хотите ещё что-нибудь подправить.
Я поворачиваю кресло и отхожу, позволяя ей рассмотреть свою стрижку в зеркале. Сердце замирает при звуке подъезжающего к салону мотоцикла. Сглатывая, оборачиваюсь и вижу, как Ройял слезает со своего байка, без рубашки и со стянутыми резинкой волосами. В голове моментально вспыхивают шаловливые мысли, возвращая меня к прошлой ночи. Он такой дикий и чертовски развратный.
Элли, должно быть, тоже его заметила, поскольку пялится на дверь, поправляя свои рыжие волосы.
– Твою…
Она бьёт Анну по руке, чтобы та тоже взглянула на него.
– Этот мужчина должен быть моим обедом. Чёрт… Я бы съела его прямо сейчас.
Не обращая на них внимания, я поворачиваюсь к своей клиентке, в надежде избавиться от неё раньше, чем потеряю терпение.
– Ну как вам? Всё хорошо? – спрашиваю я торопливо.
Она пробегает пальцами по седым волосам и выдыхает.
– Выглядит даже очень хорошо… – Она недолго смотрится в зеркало, затем поворачивается ко мне лицом, и в этот момент над дверью звенит колокольчик.
Её глаза округляются в удивлении, когда входит Ройял, по пояс обнажённый. Дамочка быстро лезет в сумочку и достаёт двадцать долларов, словно хочет поскорее убраться отсюда.
– Вот. Сдачи не нужно. Я позвоню и запишусь на следующий раз.
Держась на расстоянии от Ройяла, она протискивается мимо него и устремляется к своей машине, при этом наверняка запрёт на замок двери изнутри, как только окажется в ней. Я не могу побороть улыбку, когда Ройял, поднимая бровь, смотрит улепётывающей леди вслед.
– Что я могу сказать… Она просто не может устоять перед таким притяжением. Её бедное сердце, вероятно, не в состоянии выдержать твой сексуальный вид.
– Скорее всего, – отвечает Ройял натянуто. – Хорошо, что я в последнюю минуту решил надеть штаны.
– Можешь избавиться от них, – скороговоркой произносит Анна.
– Мы не против, – добавляет Элли, – нисколечко.
Мой желудок скручивает при мысли, что Анна и Элли получат шанс увидеть то, что скрывают джинсы Ройяла. Меня тошнит от непрошеной ревности. Ройял, должно быть, заметил мой дискомфорт, потому что его руки оказались на моей талии раньше, чем я успела что-то понять. Притянув меня к себе, он запускает пальцы в мои волосы и впивается в губы поцелуем, посасывая мою нижнюю губу, а затем отстраняется.
– Ты ушла прошлой ночью, – произносит он сердито. – Не делай так больше, мне нужно знать, что ты в безопасности. Идёт?
Он пристально смотрит на меня, и я киваю.
– Да.
– Хорошо. – Ройял смотрит мне прямо в глаза, будто хочет убедиться, что я действительно с ним согласилась. – Пойдём.
Он хватает меня за руки и выводит на улицу, оставляя всех пялиться на нас через окно. Он замечает, что я наблюдаю за ними, поэтому берёт меня за подбородок и поворачивает к себе.
– Почему ты ушла посреди ночи?
Я закрываю глаза, когда он проводит большим пальцем по моей нижней губе.
– Не могла уснуть, – признаюсь я ему, – поэтому отправилась в собственную постель.
– Почему не могла уснуть? И не лги мне, Авалон.
Я сглатываю, заметив, как он наблюдает за своим пальцем, поглаживая им мои губы.
– Потому что хотела прикоснуться к тебе, – открываюсь я ему, – но не знала, хотел ли ты этого.
Он глубоко вдыхает и медленно выдыхает, словно его озадачил мой ответ.
– Ты ещё голодна? – спрашивает он, меняя тему.
Я киваю, испытывая облегчение.
– Да. Умираю от голода.
Он отпускает мой подбородок и хватает бумажный пакет с сидения.
– Это самый большой сэндвич со стейком, который я смог достать. Им ты сможешь утолить голод на весь день.
Я открываю пакет и заглядываю внутрь.
– О мой Бог! – Я вдыхаю запах и слышу, как урчит мой желудок. – Пахнет божественно. Спасибо тебе.
В благодарность, что он приехал сюда только ради того, чтобы принести мне ланч, я хватаю его за шею и притягиваю к себе, чтобы поцеловать. Моё сердце сходит с ума, когда Ройял отвечает на мой поцелуй так же отчаянно. Не останавливаясь, он подхватывает меня под бедра, заставляя обнять его ногами. Я чувствую, как он постанывает, а затем кусает меня за нижнюю губу и грубо сжимает мою задницу, будто хочет трахнуть меня прямо здесь.
– Приходи сегодня вечером ко мне, – требует он, прижавшись к моим губам.
Каждая частичка меня желает ответить ему «да». Но, вот дерьмо…
– Не могу, – вздыхаю я. – Я пообещала Мэдисон, что пойду сегодня вечером с ней.
– Куда? – Стиснув зубы, Ройял притягивает меня ещё ближе, упираясь бёдрами в мои.
– Ох, чёрт, – шепчу я, едва сдерживаясь, – в «Хулиганов». Она хочет потанцевать вечерок, но не хочет идти одна.
Ройял хватает меня за шею и смотрит в глаза.
– Вы идёте вдвоём?
– Да. Как и всегда.
Закрыв глаза, Ройял делает глубокий вдох и медленно выдыхает.
– Звони, если понадоблюсь.
– Хорошо, – соглашаюсь я.
– Ладно, – отвечает Ройял, опуская меня на ноги, и осматривает меня сверху вниз, прожигая взглядом сквозь джинсы и белую майку. – Съешь свой ланч до того, как закончится перерыв. Я лучше пойду, пока не украл всё твоё свободное время.
Я стою с пакетом еды в руках и наблюдаю, как он обходит свой байк и забирается на него.
– Спасибо за ланч! Я дам тебе знать, какой он на вкус.
Кивнув, Ройял заводит байк и быстро уезжает, оставляя меня стоять с колотящимся сердцем и воспалёнными от его покусываний губами. Никогда ещё в своей жизни я так не жаждала быть искусанной. Этот мужчина заставляет меня мечтать о том, как он привязывает меня к кровати и кусает своим великолепным ртом каждый дюйм моего тела.
Вот какую власть он имеет надо мной, и мне плевать, кто и что о нём думает.
Никогда в жизни не чувствовала себя такой живой.
Глава 21
Авалон
Мы приехали в бар «Хулиганы» менее двадцати минут назад, а я уже хочу вернуться домой, снять это дурацкое платье, которое Мэдисон уговорила меня надеть, и написать Ройялу сообщение. Во-первых, мне никогда не было комфортно на танцполах в клубах, а уж тем более сейчас, когда у меня на уме только Ройял. От этого хочется ещё больше растолкать всех этих потных мужиков, лезущих в моё личное пространство, и уйти.
Клянусь, если ещё один мудак «случайно» потрётся своим вялым членом о мой зад, я сниму туфлю и отобью ею его драгоценное мужское достоинство.
– Расслабься, крошка! – Мэдисон перекрикивает музыку, притягивая меня ближе, едва не проливая свою выпивку на меня. – Здесь столько горячих парней! Оглянись вокруг и присмотри себе кого-нибудь, пока я не выбрала его для тебя. Клянусь, тебе нужно потрахаться.
Я оглядываюсь и делаю глоток пива, рассматривая помещение, заполненное дикими пьяными мужиками. Никто из них не привлекает меня… потому что никто из них не Ройял. Мне нравятся его татуировки, длинные волосы, кожаная куртка и сексуальная борода, обрамляющая его ещё более сексуальные губы. Рядом с ним мне так кайфово.
Здесь до чёртиков скучно.
– Всё нормально, Мэди. Мне не нужно, чтобы какой-то урод тёрся своим членом о мою задницу и пытался пощупать мои сиськи. Я здесь только ради тебя. – Я натянуто улыбаюсь и приподнимаю бутылку пива вверх. – И к тому же у меня уже был секс.
Допивая пиво, я направляюсь к барной стойке прежде, чем подруга начнёт осыпать меня вопросами. Я поднимаю вверх пустую бутылку и машу ею барменше:
– Ещё одну, пожалуйста!
Мэдисон появляется рядом, хватает меня за руку и разворачивает к себе.
– Ты спала с Ройялом?! – Она ошарашенно смотрит на меня, и я не могу сдержать улыбки. – Боже, вот ты везучая сучка! Уверена, он был чертовски хорош. Я слышала, что говорят о бородатых мужчинах. Я знаю, что они Боги оргазмов, а тебе это определённо было нужно.
– Ну спасибо, подруга. Теперь я выгляжу жалко. – Я оплачиваю пиво и забираю его у барменши, затем хватаю Мэдисон за руку и волочу за собой. – Хотя ты права – он хорош. Слишком хорош, – честно признаю я. – Теперь давай танцевать. Когда ты натанцуешься, мы сможем убраться отсюда. Мне здесь не нравится, и я начинаю нервничать из-за этих всех придурков, что ко мне липнут.
– Уф! Ты иногда такая зануда, – жалуется Мэди, переплетая пальцы с моими и покачивая бёдрами в такт музыке. – Ещё пару часиков, и мы уйдем. Но не раньше, чёрт возьми.
Сорок минут спустя… к сожалению, Мэдисон ещё не надоело заставлять меня танцевать с ней. Каждый раз, когда я пытаюсь отойти, она тянет меня в свои крепкие объятия. Потная и запыхавшаяся, я, наконец, отрываюсь от неё, ища в сумочке звонящий телефон. Спасибо!
– Дай мне секунду, – говорю я, затаив дыхание. – Я посмотрю, кто это.
Взглянув на экран, я расстраиваюсь, увидев имя Колтона. Не от него я так жаждала получить сообщение, и меня накрывает разочарование.
Колтон: Веселишься на танцполе? В этом платье ты чертовски сексуальна.
Я начинаю раздражённо оглядывать помещение в поисках этого идиота. Он прекрасно знает, что Мэдисон любит меня сюда затягивать каждые пару недель, так что я не удивлена, что он здесь. Мне потребовалось несколько секунд, чтобы заметить его по ту сторону барной стойки – он сидит за небольшим столиком и наблюдает за мной. Он хорошо слился с остальными, одевшись в чёрную рубашку и брюки.
Авалон: Пытаюсь, Колтон. Пожалуйста, не подходи и не начинай. Мы скоро уезжаем.
Колтон: Я просто хочу потанцевать с тобой, вот и всё. Подожди.
Я отрываю взгляд от телефона и досадно качаю головой. Мне правда не хочется связываться с ним сегодня. Малейшая мысль о нём выводит меня из себя.
– Что такое? – спрашивает Мэдисон, выглядывая из-за плеча какого-то парня, с которым начала танцевать, когда я от неё отошла. – Кто это?
– Колтон, – сухо отвечаю я подруге. – Он здесь.
– Вот отлично! – усмехается она. – Он такая заноза в заднице. Ему лучше не подходить сюда.
Авалон: Это не очень хорошая идея. Нет.
Нажав «отправить», я поднимаю взгляд от телефона и вижу, что Колтон уже стоит передо мной, хитро ухмыляясь.
– Чёрт, Колтон! – Я убираю телефон в сумочку и делаю шаг назад. Мне показалось, что он стоит слишком близко. – Не думаю, что танцевать с тобой – хорошая идея, и честно говоря, я совсем этого не хочу.
– Почему? – спрашивает он, поправляя часы и засучивая рукава рубашки. – Мы встречались шесть месяцев, а ты не хочешь подарить мне один проклятый танец?
– Вали отсюда, придурок! – Глаза Мэдисон мечутся вверх и вниз, словно у разъярённого пса, готового укусить Колтона за яйца. – Она сказала, что не хочет танцевать. Так что, может, свалишь? – предлагает она с надеждой.
Колтон игнорирует Мэдисон и поворачивается ко мне.
– Мы оба здесь… может, постараемся быть вежливыми друг с другом и насладимся этим вечером? Нам было хорошо вместе, помнишь?
Я вздыхаю, когда Колтон хватает меня за бедро и поглаживает большим пальцем.
– Было, – напоминаю я ему, отталкивая его руку. – Мы больше не вместе, и я не хочу. Пожалуйста, – гневно прошу я, – просто отойди и вернись в другой конец бара. Я не хочу, блядь, танцевать!
– Авалон.
Я замираю при звуке этого голоса и, медленно отведя взгляд, вижу, как Ройял проталкивается через толпу на танцполе вместе с Блейном. Он взбешён. Сердце замирает в груди: в этой кожаной куртке он чертовски сексуальный и властный. В его глазах кипит такая ярость, когда он смотрит на Колтона, что даже я начинаю нервничать от мысли, на что он способен.
– Убирайся отсюда! – Ройял проталкивается между нами и бережно отводит меня от Колтона. – Она здесь со мной и будет танцевать только со мной, придурок.
Ройял и Колтон пристально и долго смотрят друг на друга, пока, наконец, Колтон не реагирует на сказанное:
– Да ни за что она не будет с таким неудачником, как ты. – Он жестом обводит помещение и продолжает: – Тебе здесь не место. Оглянись, идиот. Возвращайся в свой богом забытый бар и дай мне поговорить с моей женщиной. За ужином ты повеселился, но на этом хватит.
– Я не твоя женщина, – закипаю я от гнева. – И насколько я вижу, это ты сейчас несёшь полный бред. Мы расстались.
Услышав мои слова, Ройял, поворачивается лицом ко мне. Я нервно сглатываю, когда он так яростно смотрит на меня, что сердце в груди замирает. От ощущения его власти хочется пасть к его ногам и умолять, чтобы он взял меня, каждую частичку.
– Иди сюда, – требует он.
У меня перехватывает дыхание, когда Ройял хватает меня за затылок и прижимает к себе, не дожидаясь моего повиновения. Его губы слегка касаются моих, заставляя тихо стонать от желания, затем он властно клеймит их поцелуем, словно давая понять, что в этом убогом баре, кроме нас, никого больше нет.
Мне так хорошо, я никогда раньше не испытывала подобного с Колтоном. Мне, можно сказать, везло, если он хоть изредка замечал, что я нахожусь с ним в одной комнате. Целуя меня жёстко и глубоко, Ройял запускает руки в мои волосы, нежно приподнимая меня. Тяжело дыша, он отстраняется и грубо кусает мою нижнюю губу, оставляя свой след.








