355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тревор Бейкер » книга "Том Йорк. В Radiohead и соло"
Том Йорк. В Radiohead и соло - Тревор Бейкер
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:25
обложка книги Том Йорк. В Radiohead и соло - Тревор Бейкер

Название книги: Том Йорк. В Radiohead и соло

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Амфора
Город: Сантк-Петербург
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-367-01750-2
Размер: 186 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Обожание миллионов поклонников со всего света, мультиплатиновые тиражи дисков, безусловное уважение музыкальных критиков — все это Radiohead. А в центре всеобщего внимания к этой без преувеличения культовой группе находится фигура ее солиста, загадочная и странно притягательная. Его перфекционизм и экстраординарный подход к творчеству вошли в легенду; каждым новым альбомом своей группы он открывает целую эру в современной музыке.

 Перед вами первая биография Тома Йорка: рассказ об одном из самых нетипичных рок-идолов последних десятилетий. В многочисленных интервью бывших одноклассников, университетских друзей, музыкантов, продюсеров, режиссеров видеоклипов прослеживается путь солиста Radiohead от непонятого изгоя-подростка до одной из самых влиятельных и уважаемых персон на рок-небосклоне.

  • Просмотров: 239 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю