355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тесса Бейли » книга "Найти её (ЛП)"
Найти её (ЛП) - Тесса Бейли
  • Книга добавлена: 2 сентября 2021, 00:01
обложка книги Найти её (ЛП) - Тесса Бейли

Название книги: Найти её (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
124Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 39 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Когда Хоуп получает билеты в первый ряд на концерт своей любимой группы, она совсем не ожидает, что вокалист Джонни Скотт прервёт свою первую песню и спросит, как её зовут. И девушка определенно не ожидает, что парень потребует её присутствия за кулисами после шоу.

Джонни забыл, почему он любит музыку. К счастью, боги рока послали ему прекрасную музу, которая одним словом, одним прикосновением вдохнула новую жизнь в его мир. Он никогда не встречал никого, похожего на Хоуп, и теперь не отпустит её.

Но когда Джонни просыпается один после лучшей ночи в своей жизни, он понятия не имеет, как найти исчезнувшую Хоуп. Может, девушка ему приснилась? Сердце парня отказывается верить в это, и он разорвёт город на части, чтобы доказать, что она – так же как и их любовь – настоящая.

 

 

  • Просмотров: 1311 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю