355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тони Бэрроу » книга "Джон, Пол, Джордж, Ринго и я "
Джон, Пол, Джордж, Ринго и я - Тони Бэрроу
  • Книга добавлена: 11 сентября 2016, 16:15
обложка книги Джон, Пол, Джордж, Ринго и я  - Тони Бэрроу

Название книги: Джон, Пол, Джордж, Ринго и я

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
97 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Thunder's Mouth Press
Город: Нью-Йорк
Год издания: 2006
ISBN: 1-56025-882-9
Размер: 268 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ЭТА КНИГА НЕ является ни биографией ‘Битлз’, ни посвящением их музыке. Битлы сочинили и записали несколько самых долговечных песен в истории бизнеса поп- и рок-музыки, и почти все имеют доступ к величайшим работам группы на их полном собрании компакт-дисков – или на виниле, если вам повезёт. Но даже те, кто хорошо знают музыку и регулярно проигрывают записи великолепной четвёрки, имеют мало – или не имеют совсем – сведений из первых рук о том, какими людьми были Джон, Пол, Джордж и Ринго в 60-е годы, и эта книга именно об этом.

Лишь небольшое количество профессиональных помощников и коллег по бизнесу работали, как часть постоянной свиты ‘Битлз’, на протяжении хоть какого-то времени, и ещё меньше по прежнему остаются живыми сегодня. Я был вместе с битлами в качестве их личного атташе по связям с прессой и общественностью с 1962 года, когда они выпустили на ‘Парлофоне’ свой первый сингл, ‘Love me do’ (‘Люби же меня’), до 1968 года, когда шёл полным ходом внутренний раскол ‘Битлз’.

  • Просмотров: 611 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю