355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тони Шварц » книга "Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью"
Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью - Тони Шварц
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 15:18
обложка книги Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью - Тони Шварц

Название книги: Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Соавторы: Джим Лоэр
Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-91657-037-3
Размер: 88 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Проблема всех корпоративных служащих – монотонные нагрузки, которые ведут к упадку сил и физическим недугам. Чтобы избежать их и достичь высот в своей профессии, нужно научиться управлять внутренней энергией. Принципы и методики, описанные в книге, научат вас эффективно работать в условиях прессинга, находить в себе скрытые источники энергии и поддерживать отличную физическую, эмоциональную и умственную форму.

Авторы книги возглавляют американский тренировочный центр Human Performance Institute. Они широко известны своими работами в области психологии высоких результатов.

Для всех, кто много работает, ставит перед собой профессиональные и личные цели и каждый день предпринимает усилия по их достижению.

  • Просмотров: 1422 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю