Текст книги "Мира (СИ)"
Автор книги: Тина Солнечная
Жанры:
Попаданцы
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 20 страниц)
Глава 7
Утром я услышала тихий разговор мужей.
– Мы просто невероятные везунчики, – говорил Тан, – она потрясающая. А как вам повезло. Чтоб первая ночь с неей была такой. Об этом даже не мечтают. Вертеть малышку во всех позах, побывать во всех её дырочках. Разделить её на двоих. Это немыслимо.
– Да. Обычно первая ночь это залез, кончил и слез. И желательно побыстрее, чтобы не злить нею, – вздохнул Марон.
– А она предложила ту забавную игру, – подхватил Эвр. – Я опять хочу ее, – простонал он и погладил меня по груди. – Как теперь прожить месяц или два до следующего раза?
– О чем ты? – удивился Нестор.
– Обычно жена принимает мужа раз в месяц, а то и реже. Чтоб поддерживать его энергообмен в норме, – объяснил Мар. – Но я не думаю, что наша девочка такая.
– Конечно, ты так не думаешь, ты брал её по два раза в день, пока был единственным мужем, – хохотнул Нес. – Но вообще я с тобой согласен. Наша малышка темпераментна и явно захочет принимать нас чаще.
От их разговоров я начала увлажняться. Но открывать глаза пока не хотела.
– Тан, тебе понравилось в её попке? – спросил Кир.
– Да. Это не описать словами. Она такая узкая и горячая. А ещё я чувствовал Нестора. Это сильно заводит, – с удовольствием в голосе протянул Тан.
– Надеюсь, однажды она и меня туда пустит, – мечтательно выдохнул Кир.
– От ваших разговоров у меня уже член болит, – возмутился Эвр и провёл пальцами сначала по моему животу, а потом по моим складочкам. На секунду замер, ощутив влагу и застонал. – Она такая мокренькая. Снова готовая для нас, – и всунул в меня один палец.
Я от удовольствия всхлипнула. Открыла глаза и осмотрелась. Все мои мужчины сидели рядом. Эвр был надо мной.
– Светлых дней, Мира, – хрипло сказал мужчина и снова задвигал пальцем во мне. Я не смогла сдержать стон.
– Эв, возьми меня. Ваши разговоры возбудили не только тебя, – умоляла я. Дважды просить не пришлось. Его тело накрыло мое. Руками он закинул мои ноги себе на плечи и толкнулся членом.
А потом я потерялась. После Эвра я увлеклась остальными мужьями и исполнила подслушанное желание Кира.
В общем, завтракать мы выползли к обеду.
Меня вынесли на руках счастливые и довольные неры. Кажется, больше они не думали о том, что секс у них будет раз в месяц.
И тут меня осенила одна мысль. Я вырвалась и убежала под подозрительные взгляды мужчин.
– Ждите меня в столовой. Я быстро, – крикнула и понадеялась на то, что справлюсь быстро. Добежала до спальни, нашла волшебный камушек и спряталась в ванной. Ночь секса с таким количеством мужчин вряд ли прошла без последствий. Капнула капельку крови и замерла.
Подхватив “тест на беременность”, помчалась из спальни в столовую. Там мужчины стояли и нервничали. А они-то чего? Когда я появилась, они выдохнули и внимательно меня осмотрели.
– Что-то случилось? – встревожился Тан.
– Да.
– Ты расстроена?
– Мы тебя обидели?
– Мы что-то натворили?
– Что нам сделать, чтобы это исправить?
– У тебя что-то болит?
Посыпались вопросы. Я их прервала жестом руки.
– Значит так, отвечаю. Я не знаю расстроена ли, подумаю об этом чуть позже. Не обидели, но натворили. Исправить не выйдет. Пока ничего не болит, – ответила всем сразу.
– Малышка, мы не понимаем. Объясни нормально, – попросил Марон.
– Вот, – и сунула ему в руку цветной камень. Он сначала не понял, что я ему дала, а потом...
– Не может быть! Три дочки и сын! Такого не бывает! – шокировано, выдал Мар и сел на стул.
– Может, он сломан? – спросил Кир.
Нес подошёл и крепко меня обнял.
– Любимая, у нас будут дети! Это потрясающе! – и нежно погладил мой плоский животик.
– Ты наше чудо расчудесное, – обрадовался Тан и тоже поцеловал меня.
– Не так я себе представлял первый совместный завтрак, – ухмыльнулся Эв. – Дети это хорошо. Статус семьи повысится в разы. Но вот пять месяцев без секса, в самом начале семейной жизни, это грустно.
– А почему без секса? – испугалась я возможной особенности при беременности в этом мире.
– Дети слишком ценны. Никто не будет рисковать возможным выкидышем из-за удовольствия, – категорично заявил Мар.
– Стоп! Я не согласна без секса всю беременность. Или я больше не беременею! Уж я-то найду способ! – категорично заявила ошарашенным мужьям. – Я даже знаю как. Так чтобы наверняка. Не будет секса во время беременности, не будет и после! Вот!
– Ты определённо лучшее, что могло с нами случиться, – оскалился Эв и пошло поцеловал меня в шею.
– Немедленно прекрати! Мы не станем рисковать детьми! – стоял на своём Мар. Мы с Эвром одновременно фыркнули. Остальные мужчины рассмеялись.
– Давайте обсудим это позже. Надо накормить нашу беременную женщину, – скомандовал Тан и потянул меня к столу.
Нес пошёл к планшету и заказал еды. Вначале я подумала, что всё то изобилие, что начали носить мужчины на стол, вызвано их чрезмерным голодом после бурной ночи. Но уже через минуту меня осенило, что все это предназначено мне. Я переводила недоумевающий взгляд с блюд на мужей и обратно, но все никак не могла понять, как всё это должно во мне поместиться.
– Вы с ума сошли? – выдала я вполне очевидный вопрос. Очевидный только для меня, как выяснилось.
– Все беременные женщины много едят, – авторитетно заявил Перстан. Остальные закивали как болванчики, присоединяясь к его мнению.
– Ваши неи столько едят, потому что они всегда столько едят! И потому что весят, как слонихи! Я не собираюсь становиться жирным шаром, даже на период беременности, – начала натурально паниковать. То, что это только начало, я уже догадалась. И тараканы в моей голове отчаянно искали способ убедить эту толпу мужчин оставить меня беременную в покое.
Догадавшись, что их ждёт истерика и слезы, мужья ослабили напор и дали мне нормально поесть. То, что каждый постарался положить мне на тарелку кусочек посочнее и аппетитнее, я просто игнорировала. А то, что пять голодных мужчин и одна маленькая я не смогли осилить все то изобилие блюд, что было уготовано мне одной, озадачило даже мужей. Кажется, несоразмерность порции, все же, дошла до их заботливых голов.
– Раз уж мы поели, давайте обсудим наш семейный быт. Я тут совсем недавно и мне многое неясно. В моем прошлом мире жизненный уклад сильно отличался. Поэтому я хочу сейчас вместе с вами обсудить всё, что нам предстоит. Думаю, это поможет нам избежать неловкости и недопонимания, – рассуждала я, когда мы перешли к напиткам.
Мужчины переглянулись, в их взглядах было уже привычное мне удивление. Протеста или недовольства не было. Это хорошо.
– Ты права, нам стоит все прояснить с самого начала. Но проблема в том, что мы даже приблизительно не знаем с чего начать, – осторожно начал Марон.
– Это не проблема. Начнём с самого простого. Как устроены семьи? О том, что вы исполняете любую, даже самую дурацкую, прихоть жены, я уже поняла. А как устроены семьи изнутри? Ты, Марон, говорил, что в семье очень много обязанностей, которые изначально возложены на мужей. Что это за обязанности? Что происходит с вашими сбережениями, когда вы попадаете в семью? – сыпала я вопросами. Как оказалось, не одну меня интересовали ответы. Кир тоже обратился в слух.
– Семьи устроены просто. Есть жена, она главная. Как ты правильно заметила, любое желание жены – закон. Никто из мужей не имеет права ослушаться. Каждая женщина может взять в мужья неограниченное количество мужчин. Попадая в семью, каждый мужчина отдаёт жене все, что у него есть. В том числе все сбережения, вложения и дело, если оно есть. Конечно, фактически, женщины редко действительно забирают дело. Чаще всего просто отбирают весь или почти весь доход. Хотя встречаются и те, которые отбирают дело полностью и отдают другому мужу. Такое может случиться в наказание, например, – начал рассказывать Марон.
– Встречаются и те, что на отборе выбирают мужчину, чтобы отобрать его дело в подарок любимому мужу или для собственного удовольствия, – с горечью добавил Тан.
– А что же тогда делает этот мужчина? – удивилась я. – Неужели просто терпит?
– Терпит… Скорее смиряется с неизбежным. У любого мужчины в семье есть своя зона ответственности. И у того, кого забрали дело, она тоже будет. Правда, совершенно другая, – продолжил Мар.
– Например, следить за детьми или мыть посуду, – добавил Нес.
– Звучит неправильно, – меня расстраивал подобный расклад жизни. Хорошо, что в моей семье так не будет.
– Поэтому я и избегал семьи. Знал, что мой талант либо погрязнет под портретами жены, либо вообще запретят рисовать, – тяжело вздохнул Кир и с надеждой посмотрел на меня.
– Я не собираюсь ограничивать ваши таланты или отбирать дела. Это глупо и непрактично. Пока дело каждого из вас в руках хозяина, оно будет процветать, а значит приносить пользу семье. Я не вижу смысла поступать иначе, – заверила я, а Кир выдохнул и успокоился. Краем глаза, я заметила, что успокоила я не его одного. Ну и хорошо.
– Что касается финансов, то мы их не контролируем с тех пор, как попадаем в семью, – сказал Марон.
– Как это? У вас же есть браслеты. И они работают. Я не понимаю, – озадачилась я.
– В теории, мы можем дальше распоряжаться всеми сбережениями и доходами, что получаем. Но для этого нам нужно твоё разрешение. Обычно жены перенастраивают браслеты всех мужей. Браслеты блокируются или ограничиваются в суммах. А всё заработанное попадает сразу на счёт семьи, – объяснил Тан.
А я зависла. То есть, все мужья ходят без денег. Условно только мороженое себе купить и могут. И то, если жена разрешит. Это какой-то бред. Я пробежала глазами по своим мужчинам. У каждого на руке был браслет. Все они молчали, явно думая о том, заблокирую ли я их браслеты прямо сейчас. Вот Эв даже покрутил его. Точно думает об этом. Я не выдержала и стукнула ладонями по столу. Мужчины едва заметно дёрнулись от неожиданности.
– Вы решили, что я тоже так поступлю? Хотя чего это я, вы же меня совсем не знаете. Конечно, вы так думаете. Зря! Я в корне не согласна с вашей прогнившей системой. И мы тут все изменим. Но сначала наведём порядок внутри нашей семьи, – выпалила и задумалась. А как? – Но одна я не справлюсь с этим. Придётся поучаствовать вам всем.
Мужья озадаченно переглянулись.
– Изначально ясно, что систему придумали не дураки. Но некоторые идиотки ей откровенно злоупотребляют. Каждый должен отдавать часть дохода в семью, иначе бюджет семьи не будет пополняться вообще. Но это должна быть разумная часть, которая не повлияет на развитие дела. Согласны со мной? – рассуждала я.
На некоторое время воцарилось молчание.
– Да. Это действительно логично. И чего же ты хочешь от нас? – осторожно спросил Тан.
– Я хочу, чтобы вы совместными усилиями решили, что это за часть. Как её рассчитать, индивидуально для каждого или какой-то процент. В общем, пополнение семейного бюджета, я перекладываю на ваши плечи. Считайте, что мы большая компания, которая состоит из пяти маленьких. Каждую маленькую нужно развивать и поддерживать. Но и каждая из маленьких должна развивать и поддерживать большую. Ну, как-то так, – махнула я рукой, догадываясь, что объясняю чертовски плохо. Но может, поймут. И закинула в рот печенье.
– Хорошо. Это мы уяснили. Конечно, это очень непривычно, но по-мужски. Женщины обычно рассуждают иначе. А как мы разберемся, что происходит с семейным бюджетом, если им управлять можешь только ты? – стал уточнять Марон.
– А мы это исправим, – улыбнулась я.
Этот завтрак закончился очень не скоро. Четверо мужчин активно начали обсуждать новые правила жизни. Мы с Киром практически не участвовали в этом. Я ничего не понимала в делах мужей, а Киру хватило того, что на его творчество не посягают. Посидев ещё полчаса, он легонько подтолкнул меня в плечо и утащил делать мастерскую. Нашего отсутствия не замечали почти три часа. А когда четыре испуганные пары глаз нашли нас в мастерской, она была закончена и выглядела потрясающе. Мы все же остановились на угловой комнате. В ней очень много света. Повсюду уже стояли мольберты и краски. На некоторых даже успели появиться наброски.
– Прости, – едва слышно прошептал Марон.
– Мы увлеклись, – покаялся Тан.
Я проблемы не видела, поэтому подошла к нерам и поцеловала каждого. Заметив явное облегчение, улыбнулась.
– Вы придумали, как мы будем жить? – горела нетерпением я, пытаясь выпутаться из крепких объятий Эвра, который лёгким поцелуем решил не ограничиваться.
– Да. Если следовать нашим расчётам, то и бюджет семьи не будет страдать, и дела наши будут развиваться, – отчитался Перстан, а у самого взгляд скептический.
– Что не так? – поинтересовалась я и, наконец, освободившись из рук Эва, шагнула к Тану.
– Все так, маленькая, – сказал Тан, но я ему не поверила.
– Просто мы ещё не видели ни одной неи, которая смогла бы ограничить свои траты. И если мы точно уверены, что наш план сработал бы с нерами, то как он воплотится с тобой, мы пока не знаем, – продолжил за него Мар, незаметно забирая меня в свои объятия.
Сначала я сильно обиделась. Вот, значит, какого они обо мне мнения. А потом я резко начала остывать. А как им ещё обо мне думать? У них на примере только эти жирные свиноматки. Они смогут убедиться только на реальной жизни, что я другая. Значит, обижаться смысла нет.
– Ладно. Я понимаю ваши опасения. Вы нашли способ – это главное. Кто будет главным казначеем в семье? – полюбопытствовала, понимая, что я на эту роль никак не подхожу. Я кто угодно, но не бухгалтер.
– Если ты согласна передать права управления главным браслетом, то лучше всего с этим справится Перстан. У него есть подходящий опыт и навыки, – сказал Марон и поцеловал мою макушку.
– По сути, тебе не надо передавать права или браслет. Мы изменим статус моего браслета. Это избавит тебя от ненужных вопросов со стороны других ней. Твой браслет будет главным, как и прежде, просто мой тоже станет управляющим. Для ней я буду выглядеть как твой фаворит, – начал объяснять Тан. Я лишь отмахнулась.
– Делайте, как считаете нужным, я не против, – согласилась и вдохнула расслабляющий аромат можжевельника. – Раз вы всё решили с этим вопросом, объявляю перерыв в семейном совете. Займитесь обустройством собственных кабинетов и комнат. Я хочу, чтоб наш дом как можно скорее обрёл завершённый вид.
– Хорошо, Мира. Мы ещё подумали, что о твоей беременности стоит пока молчать. Сейчас женщины не воспринимают тебя как сильную конкурентку. Но если они узнают, что в нашей семье будет так много девочек, проблем не избежать. Мы остерегаемся нападения на тебя. Поэтому лучше подождать, пока этот факт не станет очевидным, – отметил Тан.
– Ладно, – уже не так радостно пробормотала я. Мысль о том, что моим малышам что-то угрожает, мне не понравилась. – Значит и детскую пока делать нельзя, – совсем взгрустнулось мне.
– Почему нельзя? Учитывая нашу рождаемость, если ты сделаешь детские для четверых детей, никто не предположит, что ты беременная. Решат, что ты наивная. Так что оформляй детские в своё удовольствие, – обрадовал меня Нес.
– А я тебе помогу. Вместе мы сделаем самые красивые детские комнаты! – восторженно заявил Кир и, кажется, мысленно уже ушёл в процесс.
Остальные неры добродушно рассмеялись. Мы начинали привыкать друг к другу.
Этот день и ещё несколько месяцев прошли тихо и спокойно. Мы облагораживали дом, знакомились друг с другом и учились жить по-новому. Все. Я училась жить с пятью мужьями одновременно, при этом, будучи уже беременной. Это оказалось непросто. В моем мире притереться к одному единственному мужу не у каждой женщины получалось, а тут их сразу пять. У каждого свой характер, свои желания, свои мысли и свой опыт. И каждый из них подсознательно ожидал от меня чего-то неприятного. Они учились жить с неей на равных, и это было не просто.
Быстрее всех адаптировался Кир. Но он вообще был всегда немного не с нами. Погруженный в творчество, он мало внимания уделял действительности, поэтому и принимал её проще.
Называть по имени? – Легко!
Нет ограничения на браслете? – Отлично, я как раз хотел себе новую кисть купить.
Не переживать из-за беременности? – А надо было? Я успею закончить картину для детской. Не о чем переживать.
Часть дохода от галереи надо отдавать в семью? – Не вопрос! Только эту часть считайте сами.
И все в таком духе.
Кстати, оказалось, что его галерея приносит неприлично много денег. Творчество и в этом мире стоит дорого. Знали бы это неи на его отборах, закрыли бы глаза и на шрамы и на все остальное.
Кир старше Нестора в два раза, но по его поведению этого никогда не понять. Он ведёт себя как подросток. Легко относясь к жизни и изменениям в ней. Единственной причиной, почему он избегал брак, оказался страх лишиться любимого дела. Как только он понял, что этого не произойдёт, все остальное стало не так важно.
Хотя нельзя сказать, что ко мне он был равнодушен. По ночам он был нежен как ласковый кот. В это время суток он вообще менялся до неузнаваемости. Переставал говорить о кистях и красках, уделял время семье и нашим делам. Мужья сразу заметили эту необычную перемену и днём его не трогали совсем. А уже ближе к ночи обсуждали с ним все, что хотели. А потом он пробирался ко мне и придумывал все новые и новые позы, в которых я теряла связь с реальностью.
Эвр. Рыжий демон оказался крайне многогранным. Он принимал очень активное участие в жизни нашей семьи. Ещё будучи мальчиком, он использовал благосостояние своей семьи с пользой для будущего. В отличие от сверстников, он получал образование. И когда сказал, что пробовал себя в разных сферах, он именно это и имел в виду. Эву посчастливилось заглянуть в разные профессии и выбрать наиболее прибыльную. Он занялся кожевничеством. Точнее изначально он был скорняком, но быстро нашёл хороших мастеров и создал небольшую сеть. Изделия из кожи всегда пользовались большой популярностью, а высокое качество продукции, сделало его мастерские достаточно известными. Чтобы женщины не испытали особо острый интерес к его делу, он распустил слух, что все мастерские принадлежат одной нее, которая не хочет афишировать своё имя.
Теперь эта хитрость стала правдой, они принадлежат одной нее, мне.
Эв очень трогательный мужчина. Он это впервые проявил ещё на отборе, когда его привлекла моя нежность к Тану. Он очень ценит каждое касание и ласку. А если его неожиданно обнять или подбежать к нему с поцелуем, кажется, что он самый счастливый на свете. При всем этом, он очень дерзкий и характерный мужчина. Он легко может перекинуть меня через плечо и утащить в любом направлении, чем бы я ни была занята в этот момент. Точно также спокойно и легко он может бросить ядовитые комментарии в адрес любого из мужей, если ему что-то не по нраву. Открытый, прямолинейный, экспрессивный, самоуверенный, добрый, нежный, ласковый демон. Это все о нем. Демоном мы его стали называть после того, как вспыльчивый рыжий мужчина перевернул стол со всем содержимым, когда они с мужьями обсуждали очередное нововведение для семьи, не пришедшееся ему по вкусу. Когда он осознал, что перегнул, вместо извинений или уборки, все ещё горячий демон, уволок меня в спальню и спускал пар несколько часов.
Нестор.
Брюнет явно чувствовал себя, как и я, странно. Нам обоим повезло. Ему, что его первым отбором стал мой, а мне – с мужьями. Нес был слегка потерянным. Его опыта для помощи с семейными вопросами не хватало, но в отличие от Кира, ему это все было интересно. Поэтому большую часть времени он просто слушал и усваивал.
Моей беременности он был рад чуть ли не больше всех. Постоянно ловил момент, чтобы прикоснуться к ещё плоскому животу. Часто целовал его и говорил, что любит каждого малыша.
Его дело было самым маленьким и вообще, особого стремления в этом направлении у Нестора не было. Когда мужья это поняли, предложили передать управление одному из них. Мужчина долго не думал. При этом его интересовали домашний быт, семейный бюджет и наши будущие малыши. Он с удовольствием следил за домом, исправлял поломки, заказывал еду и все необходимое. В моем мире он бы стал прекрасной экономкой.
Когда я подняла вопрос о няне для малышни, понимая, что сама не справлюсь с такой оравой, Нестор сказал, что с удовольствием займётся детьми сам. Он никогда не сталкивался с таким количеством детей сразу, поэтому меня одолевали сомнения по этому поводу.
Но мужья объяснили мне один ужасный факт их мироустоя. Если нужна няня, например, для малышей, то надо идти на отбор и выбирать себе мужа на эту роль!!! Никто не берет в семью приходящий персонал. Этот самый персонал – мужья.
Перстан.
Потрясающий, заботливый, деликатный, умный, тактичный… За него я тревожилась больше всех. Я переживала, что даже налаженный энергообмен сейчас, не сможет добавить ему много лет жизни. Но Марон меня успокоил. Оказалось, что если ничего в наших отношениях не изменится, даже его цвет волос может восстановиться! Невероятно, но я очень надеюсь на это.
Тан взвалил на себя основную ответственность за семью. По сути, он стал старшим мужем. Мы перенастроили браслеты, и теперь он контролировал абсолютно все семейные финансы. Он продолжил управлять патрулями, но большую часть времени проводил не возле леса, а в кабинете. Конечно, командировки были неизбежны, но телепорты заметно облегчали всю ситуацию.
К моей беременности он отнёсся прекрасно и, к моему счастью, достаточно адекватно. Сразу расспросил про все особенности этого процесса в моем мире. Сделал свои какие-то выводы и успокоился, во всяком случае, визуально. Хотя, учитывая с какой серьёзностью он относится к нашей семье и работе, возможно, он и правда, отложил эту проблему, как не очень важную, в данный момент.
Остальные мужья признали его главенство достаточно легко. Это меня сильно удивило. Но на мои вопросы, мне ответили, что зачастую женщины в фавориты и главные мужья выбирают совсем по другому принципу. Тогда мужья, и правда, не рады. А тут это коллективное решение, которое всех устраивает. Меня такой ответ устроил.
Марон…. Это Марон. Мой сексуальный Аполлон. Мой мужчина с ароматом можжевельника. Одним словом – МОЙ. Мою беременность воспринял как подарок небес. Поначалу он хотел осторожничать и ограничить секс. Но когда понял, что остальные мужчины лимитировать секс не станут, резко передумал. Хотя, конечно, они все стали намного аккуратнее. Но это даже приятно, на фоне обострившихся ощущений.
Марон оставил свою работу в лесу по моей просьбе, поэтому все свободное время проводил со мной или в кабинете. Он оказался действительно очень состоятельным. Каким-то невероятным, для отверженного, образом, ему удалось создать дело, которое автономно приносит много денег. Учитывая, что уходят из семьи абсолютно ни с чем, это совершенно не просто. Но ему удалось. Он арендовал, а впоследствии, выкупил несколько средств для транспортировки грузов и начал заниматься перевозками. Сейчас его дело работает практически без его участия. Он нашёл ответственных мужчин, большей частью тоже отверженных, и наладил практически непрерывную работу, заключив выгодные контракты с крупными магазинами. А в лес он продолжал ходить, чтобы почувствовать себя живым и кому-то нужным. Потому что никакие деньги не могут заменить любовь и душевность близких и родных людей.
Марон с Таном были знакомы не первый год, поэтому они лучше других нашли общий язык. Мар все время помогал Тану в семейных делах и даже в каких-то вопросах патрулей. Я особо не вдавалась в подробности, но мужчины крепко сдружились. Они даже кабинеты оборудовали так, что появилась смежная комната для общих тем. Меня подобное только радовало.
Я привыкала сложнее всех. Возможно потому, что именно я оказалась в чужом мире. Или потому, что мужей было много. А может это все дикий мир со своими дурацкими законами. Ну и, конечно, беременность, о которой до сих пор никто не знает за пределами этого дома. Мне повезло хотя бы в том, что не стоило переживать о финансах. Тан и Мар с огромным воодушевлением принялись приумножать семейный бюджет. В отличие от меня, супруги знали как. Первый месяц они все делали настороженно. Явно ещё не до конца веря в то, что я в один момент не приду и не спущу все средства на новое платье. Но единственное, чего мне все время хотелось – это местный фрукт под названием лимана. По вкусу он напоминал что-то среднее между манго и апельсином. Сладкий и очень ароматный. Я поглощала его в огромных количествах под общий смех мужей.




























