444 000 произведений, 109 000 авторов.

Электронная библиотека книг » Тина Солнечная » Мира (СИ) » Текст книги (страница 10)
Мира (СИ)
  • Текст добавлен: 8 июля 2026, 20:03

Текст книги "Мира (СИ)"


Автор книги: Тина Солнечная



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 20 страниц)

Глава 14

Дальше мы ехали молча. Каждый был погружен в свои мысли. И что-то мне подсказывало, что только у Кира эти мысли были светлыми. Я поражалась способности этого мужчины, полностью уходить в свой нарисованный мир. Не удивлюсь, если сейчас он думает об очередной картине или скульптуре. А может и вовсе размышляет о своей новой выставке.

Когда мы зашли в дом, я почувствовала невероятное облегчение. Не зря говорят, что дома и стены помогают. Скинула надоевшие туфли и ступила босыми стопами на голый пол. Вот это наслаждение!

– Любимая, вы уже вернулись? – услышала я голос Марона. Он явно среагировал на входную дверь, потому что его самого я ещё не видела, но слышала приглушённый топот.

– Вернулись, – вместо меня проворчал всё ещё недовольный Эвр.

– Ммм, – раздался с другого бока голос Тана, он быстро преодолел разделяющее нас расстояние и поцеловал меня в губы, нежно поглаживая спину. – Я смотрю, тебя вообще нельзя выпускать из дома.

Тан продолжал нежно меня обнимать, а сам изучал новенького. Вальтер же стоял закатив глаза с презрительно искривленным ртом. Его бы воля, он бы ушёл. Он даже не пытался это скрыть.

Наконец, из коридора показался Марон, его взгляд были тёплым и нежным, пока не наткнулся на седьмого мужа. Он буквально замер.

– А этого ты где нашла? – явно сказал то, что думал мой муж. Перстан заливисто рассмеялся такой непосредственности. – Милая, ты же не на отборе была, а на вечеринке.

Продолжал “тупить” Марон.

– Мне его подарили! – и сама удивилась тому, что оправдываюсь. Стоп! А не обнаглели ли часом некоторые мужчины? – Марон!

Мар опустил глаза, давая понять, что осознал, но больше для вида, чем на самом деле.

– О! А это кто? – спросил Нес, заходя в комнату, за ним следовал Лен и всё ещё покрытый синяками Теренс.

– А это нея Гордана подарила Мире своего сына в качестве извинений за нею Дану, – рассказал все Кир и незамедлительно нас покинул, не забыв поцеловать меня и живот.

Это было настолько привычно и ожидаемо, что мужчины даже не попытались больше ничего у него узнать, переключая всё своё внимание на Эвра и меня.

– Ну, а ты куда смотрел? – спросил рыжего Марон.

– На Дану он смотрел! – рыкнула я, а Эвр удивлённо на меня посмотрел.

– Родная, ты ревнуешь? – я поджала губы и отвернулась. Кто ревнует? Я ревную? Да, я ревную!

Лицо Эвра разгладилось и больше не было ни капли плохого настроения в его глазах, только счастье и удовлетворение. Он взял мою ладонь в свою и нежно потянул на себя, аккуратно придерживая.

– Ты и правда ревнуешь. Я и не знал, что это так приятно, – промурлыкал он, утыкаясь носом мне в шею, я по прежнему стояла с надутыми губами.

– Есть хочу, – вдруг вспомнила я, уходя от всех выяснений разом.

Нестор забегал по дому, накрывая на стол и полностью потеряв всякий интерес к новенькому. Ему помогал Теренс, носясь по кухне как ужаленный и получая шутливые подзатыльники от мужей. Вальтер смотрел на всё это безобразие с любопытством, но никакого шока в глазах, как у других мужчин, я не видела. Мои подозрения по поводу Горданы крепли с каждой секундой. Когда стол был накрыт, а заботливый Нестор поинтересовался о предпочтениях нового члена семьи, Вальтер окончательно расслабился и даже начал улыбаться, реагируя на застольные шутки мужчин.

Одними канапе сыт не будешь, поэтому я с огромным удовольствием накинулась на запеченную курочку, под общий весёлый смех мужей. А когда я вынырнула из тарелки, все уже были сытые и попивали чай.

– Вальтер, – обратилась я к мужчине, он моментально отреагировал и, буквально, подобрался. – А как тебя называли дома?

Такой простой вопрос, но как много он может рассказать о месте, где ты жил.

– Терри, – не задумываясь ответил нер, а потом явно прикусил себе язык. – Вальтер, меня называли Вальтер.

Но было поздно, очень поздно. Мужчины недоумевающе переглядывались, а я довольно оскалилась. А в совете-то прячется нормальная женщина. и что-то мне подсказывает, подарок я бы получила, в любом случае. Терри явно любимый сын.

– Мне нравится, – довольно прищурилась я. – Можно и мне тебя называть Терри?

– Как пожелает Нея, – опустил глаза в чашку Вальтер.

– Мира. Мои мужья зовут меня Мира, ну или как им вздумается. Но точно не официальным обращением, – я решила, что не имеет значение, по какой причине он оказался частью моей семьи. Раз уж это произошло, жить он будет так же, как и остальные. А вот над доверием мы ещё поработаем. В этот момент я заметила удивление в фиолетовых глазах. Значит Гордана имеет предел своей нормальности и так далеко не зашла. Но, в любом случае, я безмерно рада и этому. – Твоя семья похожа на мою, не так ли?

Я лениво помешивала ложкой остывший чай, мужья молчали, но активно что-то жевали и пили, пытаясь сделать вид, что разговор для них не интересен. Я улыбнулась внутри себя. Возможно, настороженный Вальтер, и правда, этого не замечал, то что мне бросалось в глаза так отчётливо.

– Отличается, нея… Мира, – исправил он сам себя. – Неры в нашей семье не сидят за одним столом с неей, не ведут себя столь раскованно, не…

– Врешь, – стукнула я ложкой по столу. Теренс дёрнулся, я краем глаза уловила оставшийся в его душе страх. Бедный мальчик. – Ты не первый нер в моей семье и я ни один раз наблюдала реакцию на совместный стол и все остальные мелочи, не свойственные вашему миру. Ты ведёшь себя привычно. В твоём доме такое было, возможно не точно так, но вполне похоже. В отличие от этих семи мужчин, – я указала на сидящих за столом. – Тебя любили, о тебе заботились и ты точно знаешь, что такое семейное тепло. Уж не знаю, хватило ли Горданы на всю семью, или этого удостоился закрытый круг неров, но ты точно в него входил. Любимый ребёнок от любимого мужа. Мне не известно как он стал отверженным, но то, что она буквально насильно впихнула тебя в мою семью, говорит лишь о том, что она и дальше решила о тебе позаботиться. И это приводит нас к неутешительному выводу. Таких семей, как моя всего две. Иначе бы она не отдала тебя незнакомке.

Вальтер мрачнел с каждым словом, а когда я заговорила про отца и вовсе сжал кулаки.

– Да, да! Ты довольна? – он подорвался со стула и упёрся на ладони, буквально нависая над столом. – Да, меня любили! Мой отец был чужаком, как и ты! Он показал матери, что такое семья и ей понравилось! Она вырастила меня таким, как он. И это было самое ужасное, что она могла сделать. Как я должен жить в этом мире, зная, что все может быть по-другому, но никогда не будет?

– Именно поэтому ты здесь, – абсолютно спокойно ответила я, никак не реагируя на эмоциональный взрыв. На моё удивление, мужчины тоже не среагировали, напрягся только Эвр, в его руках была крепко зажата ложка. Остальные прекратили поглощать пищу и тихо смотрели на Терри. Я видела, что они готовы помочь мне в любую секунду, но слава всем богам, не торопятся. – Ты прав, я чужачка для этого мира, но не мои мужья и не мои дети. А я хочу лучшего будущего и для тех и для других. Ты можешь стать пленником этого дома, а можешь стать его частью. Только тебе решать, какую жизнь ты хочешь. Каждый из этих мужчин сделал свой выбор. Тебе тоже он предстоит. Несмотря на то, что ты уже являешься моим мужем, мы можем все отменить и вернуть как было.

– Я хочу побыть один, – сказал мужчина отступая от стола. – Это возможно?

– Конечно, – я кивнула Теренсу, он поднялся и выжидающе посмотрел на меня. – Проведи Вальтера в гостевую комнату, пусть отдохнёт и соберётся с мыслями. Если решит остаться, помоги ему выбрать комнату, – Теренс кивнул и пошёл к выходу из столовой. – У тебя есть около двадцати часов на принятие решения.

Вальтер благодарно кивнул и пошёл за Теренсом. Как только за ними закрылась дверь, мужчины будто очнулись.

– Нея Гордана… Не ожидал. Её мужья не выглядят счастливыми, – задумчиво проговорил Перстан.

– Не думаю, что подобное счастье коснулось многих, – возразил Марон.

– Интересно, на что она рассчитывала, когда воспитывала его таким, – высказался Леннард.

– Может, она тоже хочет, чтобы мир изменился? – предположила я, пытаясь дотянуться до лиманы. Эвр подвинул ко мне тарелку, перехватил мои пальчики и поцеловал. Я поблагодарила его и отправила в рот сладкий фрукт.

– Больше никогда не молчите, даже если я сказала, что все поняла. Если вам кажется это неправильным или нелогичным, или глупым, или просто вам не по душе. Я хочу знать причину развёрнуто. Может я и не всегда трезво мыслю, особенно в последнее время, но это значит лишь то, что мне надо подробнее объяснять. Я бы никогда не пошла на этот долбаный фуршет, если бы знала, что там кто-то будет прикасаться к моим мужчинам! Дикость какая! – уже вовсю возмущалась я, а перед глазами стояла картина с Эвром и его зажатыми до боли сосками. – Пойдём.

Протянула ему руку, ощущая каждой клеточкой своего тела, как мне необходимо побыть с ним наедине. Извиниться за свою глупость и его боль. Не знаю, что он увидел в моем взгляде, но помог мне встать и мы ушли из столовой. Мужья активно обсуждали новости. Марон поймал мой взгляд и подмигнул.

– Куда пойдём? – спросил рыжий, придерживая меня за талию. Или там, где она когда-то была.

– В спальню, – заглядывая в его глаза. Я словно ощутила волну желания, прокатившуюся по его телу.

– И что это будет? – поинтересовался у меня бесстыжий таким голосом, будто мы шли в библиотеку.

– Извинения, – спокойно отозвалась я. Мужчина замер, развернулся ко мне и сделал шаг, вынуждая меня отступить. Я упёрлась в стенку, его губы растянулись в соблазнительной улыбке, а руки отправились на прогулку по моему округлившемуся телу.

– И кто же будет извиняться? – прошептал он мне на ухо, пока его пальцы пробирались вверх по внутренней части моего бедра.

– Тот, кто виноват, – уклончиво ответила я, прежде чем его губы коснулись моих. Его пальцы отодвинули трусики и скользнули по самому сокровенному, вызывая дрожь предвкушения по всему телу.

– Красивое платье, – прервал поцелуй муж. – Как прекрасно оно будет смотреться на полу у твоих ног…

Эвр подхватил меня на руки и быстрым шагом преодолел оставшееся расстояние до спальни, развернулся, открывая её спиной и, довольно мурлыкнул, опуская меня на кровать.

– Теперь можешь извиняться, – посмотрели на меня хитрые глаза с лёгким прищуром. Наглец!

Я потянула за его рубашку, расстёгивая и стягивая с плеч. Мужчина стоял на коленях на кровати и терпеливо ожидал моих дальнейших действий, хоть его внушительный бугор в районе паха, намекал на явное желание и нетерпение. Я провела пальцами по повреждённым соскам и начала нежно покрывать их поцелуями. Демон тяжело дышал, одной рукой поглаживая меня по волосам. Я зацепилась рукой за его брюки, чтобы легче удерживать равновесие, но не рассчитала давление. Вместо того чтобы удержать меня вертикально, брюки сползли вниз вместе с моей рукой, а моё лицо оказалось как раз перед обнажённым достоинством мужа.

– Какие качественные извинения, – улыбнулся мой мужчина. А я подумала, почему бы и да?

Легко поймала головку губами и под тихий вздох демона, впустила ствол максимально глубоко.

– Ты прощена, – услышала я хрип рыжего гада и принялась интенсивнее посасывать, нежно покусывать и ласкать языком вкусный, слегка солоноватый член.

Эвр больше не гладил мои волосы, его пальцы зарылись в них, направляя мою голову, а бедра подмахивали, вбиваясь в меня глубже. Его стоны переходили в рыки, голова запрокинулась.

– Ммм! – простонал он, стремительно вынул свой член из моего рта, развернул меня спиной и надавил, опуская на четвереньки. Я услышала треск разрываемого платья, трусики он просто спустил к коленям. – А теперь ты почувствуешь, насколько я был зол…

Он резко вошёл в мою изнывающую от желания и внутренней пустоты вагину, растягивая под свой не маленький размер. Я ощущала, как венки на его члене трутся об меня изнутри, заставляя меня кричать от удовольствия. Демон был зол, и нежности я не ждала, но и сама не хотела. Он брал меня быстро и властно, насаживая полностью на свой ствол и практически полностью выходя. Шлепок по попе, ещё один, острые нотки добавляют наслаждения. Его тёплая рука на моей спине, нежно поглаживает поясницу, пока его вторая рука крепко сжимает моё бедро и не даёт отстраниться от его вколачиваний. Такой контраст ощущений. Щипок за чувствительную грудь и я практически у цели, его пальцы скользят к моему клитору и я за гранью, дрожа от оргазма в его руках. Эвр финиширует вместе со мной, впиваясь зубами в моё плечо и утробно рыча. Настоящий демон! Мой демон! Только мой!

– Ты мне нравишься такая, неудержимая, страстная, моя девочка – шептал мне рыжик, прижимая со спины.

– А когда я другая, тебе не нравится? – насупилась я. Эвр рассмеялся. – Ты мне нравишься любая. Но когда ты такая горячая, я не могу устоять. А когда ты меня ревнуешь… Ммм!

Я стукнула его по плечу, но на душе было тепло.

– Можно к вам? – спросила Марон, но зашёл при этом, не дожидаясь ответа. Его глаза сверкали весельем. – Ты кричала на весь дом, родная. Теренс ходит красный, как рак.

Я зарылась носом в подушку. Наличие не мужа в доме значительно всё усложняет. А сейчас их таких двое. И, если моих мужей что-то подобное не устроит, они присоединятся или, просто, скажут, а эти что делают? Затыкают уши и громко поют песни? А когда будут дети? Ууу!

– Ну, вот зачем ты это сказал? Теперь ей стыдно, – фыркнул Эвр.

– Не смущайся, малышка. Ты потрясающе прекрасно стонешь. Я пришёл, чтобы повторить эти замечательные звуки, – говорил он и крался ко мне как кот, а мне и ползти было некуда. Эвр крепко держал и посмеивался. Марон ухватил за ногу и начал посасывать пальцы, я пыталась отбиваться и протестовать, пока не задохнулась от собственных стонов. Какие же они гады, эти мои мужья. Сладкие такие, гады! А когда сил совсем не осталось, я, изнеженная лаской, провалилась в спокойный крепкий сон беременной женщины.

Глава 15

Сытая, как объевшаяся сметаны кошка, я выползла утром из спальни. Эвр предпочёл остаться там и отоспаться, а Марон направился в зал, очередной раз, убедившись, что я ни в чем не нуждаюсь. Не зная, чем себя занять, я побрела в мастерскую к Киру. Возле него можно и молча посидеть, в случае чего. А иногда он развлекает своими задумками или историями из жизни до нашей семьи. Я любила проводить там достаточно много времени. Но дойти до нее не успела. Прямо передо мной возник Вальтер. То ли я глубоко погрузилась в собственные мысли, то ли он специально где-то прятался, но его внезапное появление стало для меня полнейшей неожиданностью. Я оступилась и начала падать, плотно сжав глаза и приготовившись к удару, но его не произошло. Открыла глаза и убедилась, что меня крепко, но очень бережно держат.

– Спасибо, – слегка растерянно поблагодарила я. Терри впервые улыбнулся мне открытой, настоящей улыбкой.

– Они толкаются! – восторженно сказал он. Мне потребовалось несколько секунд, чтобы понять, о ком он говорит. Одной рукой он придерживал мой живот, и кто-то из детей толкнулся. Малышня привыкла, что папы их глядят и видно решила, что это очередной сеанс связи.

– Ага, причём всё время, – отозвалась я и положила свою руку поверх его, перемещая в новое место толчков. Потом поняла, что сделала и свою руку убрала. Но мужчина этого будто не заметил.

– Это, правда, что у тебя будет три дочки и сын? – поинтересовался он, всё ещё ловя толчки и зачарованно глядя на мой живот.

– Да, правда, – подтвердила, любуясь его восторгом. Вальтер красивый мужчина. Интересно, какой он внутри?

– Как ты поступишь с сыном? – спросил он резко похолодевшим голосом.

– В каком смысле? – не поняла я вопроса. – Как я должна с ним поступить?

– Ты будешь воспитывать его как дочерей или отдашь? – уточнил он свой вопрос, а я отпрянула от мужчины.

– Я никогда не отдам своего ребёнка! – выдохнула я, не понимая, чего хочет этот странный нер. Но мужчина вновь меня удивил. Он встал на колени передо мной и снова потянулся к животу, словно спрашивал разрешение прикоснуться. Я подошла, позволяя. Он благодарно улыбнулся.

– Ты похожа на мою мать. Возможно, она, действительно, хотела лучшего для меня. Но я продолжаю злиться на неё за это. Я не привык быть вещью, как они все. Мне тяжело, – поднялся Терри с пола. – Прогуляемся?

Тяжело гулять, когда твой живот такой большой и тяжёлый, поэтому немного попыхтев, я всё же предложила гулять сидя. Благо, дом у нас большой, вариантов для сидячей прогулки масса. И, несмотря на это, определиться, в какой комнате остановиться, оказалось сложно. В столовой хозяйничал Нестор, в гостиной отдыхал Леннард, на веранде что-то садил Теренс. Так, вынужденно всё-таки совершив прогулку по дому, мы отправились обустраивать комнату Терри.

Он выбрал себе просторную спальню рядом с комнатой Нестора. Помещение оказалось двухуровневым.

– Как интересно, не знала, что тут есть такие комнаты… – сказала я, когда вошла.

– Я думал, ты хозяйка всего этого, – хмыкнул Терри, усаживаясь на двуспальную кровать, единственное достояние комнаты.

– Она тут была? – удивилась я. Пустая комната и кровать, нетипично даже для этого дома. Вальтер изучающе посмотрел на резную спинку.

– Нет, это то, что я успел придумать, – улыбнулся он, а глаза такие хитрющие. Я прошла к окну и засмотрелась на вид. Наш дом выходил на поле с одной стороны. Красиво и свежо. Не хватало только пасущихся лошадей, для полноты картины.

– Какая ограниченная у тебя фантазия, – ухмыльнулась я. – Я ожидала большего от нормально воспитанного человека.

– Разбросанных носков вокруг кровати? – в тон мне ответил мужчина с фиолетовыми глазами. Я аж поперхнулась от одной мысли. Об этой дикости некоторых мужчин я совершенно и счастливо забыла.

– От кого у тебя такой необычный цвет глаз? – сменила я тему, Вальтер сделал вид, что не заметил, но только сделал вид, судя по его довольной ухмылке.

– От отца, у него и волосы полностью фиолетовые были… – эта тема явно доставляла определённый дискомфорт, как незатянувшаяся рана. Терри опустил голову и начал хрустеть пальцами.

– Ты расскажешь мне, как он стал отверженным? – попросила я, присев рядом с ним. Мужчина оторвал взгляд от своих пальцев и тяжело посмотрел на меня.

– Не сегодня… Если ты не против… – осторожно ответил Вальтер, я кивнула, легко соглашаясь. Доверия между нами пока нет, о каких откровениях может идти речь. Мужчина выдохнул облегчённо.

– И как ты видишь свою идеальную комнату? – спросила я, поднимаясь с кровати. На самом деле, это только звучит так “поднимаясь с кровати”. На самом деле, все выглядит совершенно по-другому. Я перекатываюсь на бок, опираясь на руки, задом к верху пытаюсь встать. Застреваю в этом положении и под тихий смех мужчины, с его помощью, возвращаюсь в вертикальное положение. – Скорее бы это кончилось.

– Надоело? – с неожиданным сочувствием в голосе, поинтересовался мужчина.

– Спина болит, а так нет. Они замечательные, эти карапузы. Мне приятно ощущать себя их мамой. Ой… – я схватилась за живот, немного согнувшись и скривилась.

– Что… Как помочь? – забеспокоился Вальтер.

– Никак… Сейчас… Ой… Фух, всё, – успокоила я, разгибаясь. Вальтер крепко держал меня за руки, помогая. Выглядел мужчина крайне взволнованным. – Все хорошо, – улыбнулась я ему, но вышло явно не очень правдоподобно. Терри приподнял одну бровь и скептически посмотрел на меня. – Дети, порой, не щадят моих внутренностей, играя в них, как в мяч.

– Это выглядит болезненным… – протянул он, все ещё не выпуская моих рук.

– Так оно и есть, но уже скоро роды и мне станет легче, – все же смогла нормально улыбнуться я. Подняла глаза и встретилась с любопытными фиолетовыми.

– Ты красивая, – сказал он, заправляя прядь волос мне за ухо. – Не знаю, как ты выглядишь не беременная, но сейчас ты очень красивая.

Его глаза оказались так близко к моим, и его губы шептали практически в мои. Поцелуй в нос оказался для меня неожиданностью. Я словно очнулась и непонимающе взглянула на него. Фиолетовые искорки светились теплом и весельем. Я притронулась к носу, будто проверяя, на месте ли он. Мужчина звонко расхохотался.

– Ты такая смешная. Ты намного милее, чем даже моя мать. Удивительно. Такая живая… – Терри провёл пальцем по моим губам. – Ты кажешься такой сладкой, как конфета…

Он склонился к моим губам и нежно к ним прикоснулся лёгким касанием. Потом ещё одним, захватывая мою нижнюю губу в плен. Легонько её всосал, пробуя. Нежно лизнул, приоткрывая мой рот, и проскользнул внутрь. Я тихо охнула, осознав, как ловко и нежно одновременно он углубил поцелуй. Прикрыла глаза и наслаждалась его нежным, чувственным поцелуем. Он прервался так же неожиданно, как и начался. Я ещё несколько мгновений стояла с закрытыми глазами, ощущая его губы на своих.

– Сладкая, как я и думал. Потрясающий десерт, – смакуя проговорил Терри. Я открыла глаза и отметила, как сильно отличается Вальтер сейчас с тем, что ещё несколько часов назад смотрел на меня как волчонок. – Думаю поставить кресло возле окна, хотя, лучше два. Небольшой кофейный столик между ними. Вот туда шкаф, а вот тут письменный стол. Вот тут хочу, чтоб было пусто. Буду тренироваться.

Вальтер сменил тему так стремительно, что первые несколько секунд, я не понимала, о чем он говорит и при чем тут кресла вообще.

А потом мы принялись за дело. Выбирали мебель, подбирали цвета и обсуждали его и мою жизнь до этого дня. Я рассказала ему свою историю, а он мне свою.

С его слов выходило, что он действительно любимый ребёнок. Но, по непонятному для меня обстоятельству, единственный любимый ребёнок. У Горданы есть дочь, она значительно старше Вальтера и мать с ней в очень плохих отношениях. Вальтер не захотел говорить, как её зовут. Сказал лишь, что это совершенно ужасная особа, которая полностью впитала в себя устои этого мира. Они с матерью разругались, когда появился отец Вальтера и изменил Гордану.

Но я считаю, что не будь там благоприятной почвы, ему бы это не удалось. Он медленно, но неотвратимо менял Гордану, внося все больше земных привычек в её жизнь. А потом появился Терри. Отец Вальтера сильно привязался к сыну и научил женщину любить не только дочерей. Каким-то образом, ему удалось создать классическую семью в гареме. Конечно, это совершенно не понравилось остальным мужьям, которые, несмотря на свободу посещать кукол на улице развлечений, полностью лишились живой жены. Воспитанный в любви родителей, Вальтер умудрился глотнуть неприязни от остального окружения. Только на нем и могли отыгрываться мужья. Так Терри и воспитал в себе волчий характер. Он отрастил зубы и научился кусаться. Частые драки, регулярные ссоры и вот результат. Теперь, если нея и захочет взять его себе на отборе, то только с целью перевоспитания. А этого Гордана для сына не желала. А потом появилась я и умная женщина не стала интересоваться желанием сына, чуть ли не впервые в жизни. И вот результат. Сидит передо мной в новеньком кресле. Пьёт чай с тортом и разговаривает о жизни.

– Я ведь теперь тоже твой муж, – говорил он, уже полностью расслабившись. Потом он замер, задумавшись, посмотрел на мой живот, который сегодня активно шалил и добавил: – Надеюсь им стать.

– Угу, – отозвалась я, любуясь солнцем в зените. Погода стояла тёплая. Впереди был целый день.

– Спасибо, что помогла с комнатой. Мне тут нравится, – улыбнулся мужчина и нежно провёл пальцами по моей руке.

– Мне тоже понравился результат, – улыбнулась в ответ, наблюдая за его пальцами. Желания убрать руку не возникало.

– Тогда я буду ждать тебя в гости… В любое время, – сказал Вальтер, а я рассмеялась. Такого предложения мне ещё не поступало.

В дверь постучали, но входить не спешили. Как интересно, в нашей спальне, никто особого приглашения не ждёт. Если просто постучали, уже хорошо. Видимо, на личной территории они ведут себя иначе.

– Заходи, – сказал Вальтер, выпуская мою руку из своей и поднимаясь с кресла.

В комнату вошёл Марон, лениво осмотрелся и хмыкнул.

– Не дурно. У тебя хороший вкус, Вальтер, – продолжил изучать детали Мар.

– Мне помогала Мира, – Терри подарил мне тёплую улыбку, от которой скривился Марон. Что-то с этими двумя не так, проскользнуло у меня в голове, но сразу вылетело, вместе с зашедшим Таном.

– Мира, родная, так и думал, что ты здесь, – нежно сказал он, подходя к креслу и протягивая ко мне руки. – Пойдём, я хочу с тобой обсудить несколько новых сводок в законе.

Я вложила руки в его и совместными усилиями, все же удалось вытащить меня из кресла.

Следующие два часа я была полностью погружена в бюрократическую сторону этого мира. Я была благодарна Перстану за то, что он продолжает тратить своё время на обучение меня и очень часто эти знания приходятся мне кстати. Но как же это утомительно! Особенно в моем нынешнем положении. Оторвали нас приглушённые удары и звуки падения. Тан покинул кабинет, чтобы выяснить причину, мне же потребовалось значительно больше времени для этого маневра. Но когда я вышла, была поражена. В гостиной сидели два избитых нера. Мои два нера.

– Марон, Вальтер, это что, черт возьми, такое?! – не сдержала я своего возмущения, бережно придерживая живот. Нервы регулярно вызывают нежелательный тонус в моем животе, поэтому я старательно глубоко дышала. Лен сразу оказался рядом, проверяя моё состояние и осуждающе глядя на остальных. Драчуны пристыженно смотрели в пол. Но, могу поспорить, делали это без капли раскаянья. – Ну?!

– Милая...

– Мира…

Одновременно сказали они и мгновенно вскинулись, зло глядя друг на друга.

– Это что за внутрисемейный конфликт? Что вы уже не поделили? – злилась на этот раз я. Будто мне одного Эвра мало!

– Не надо было тащить этого в семью! Не было бы конфликтов! – рычал Марон.

– Молчал бы, отверженный. Ты себя в зеркало видел вообще? – огрызался в ответ Вальтер. А вот и пресловутые зубки волчонка.

– А ну цыц! – рыкнула уже я и сразу ойкнула, реагируя на толчок изнутри. Доча папу защищает, подумала я и улыбнулась. Мои нелогичные эмоции озадачили мужчин. – Что произошло?

– Я предполагаю, они были знакомы и раньше, – сказал Кир, теряя интерес к происходящему и удаляясь в сторону мастерской. Мы проследили взглядом его маршрут, переваривая информацию.

– Это правда? – спросила я у мужчин. Оба отвели взгляд. Значит, правда. – И в чем суть конфликта?

Тишина, говорить не собираются. Как нашкодившие котята, ей богу!

– Конфликт улажен? – пытаюсь я зайти с другой стороны. Молчат, но друг на друга смотрят зло. – Значит, нет. И что мне с вами делать?

Устало опираюсь спиной на Перстана. Он, как раз, обнял меня.

– Маленькая, оставь это мне. Я найду, как справиться с этими оболтусами, – шепнул он мне на ухо так, чтобы никто больше не услышал, а я улыбнулась. Так приятно, когда кто-то может позаботиться о ситуации вместо тебя. Киваю и целую Тана в благодарность.

Я ушла в спальню, ноги отекли и хотелось прилечь. От помощи Нестора отмахнулась, на продолжение разбора полётов в гостиной смотреть не стала. Тан сказал, что разберётся, он так и сделает. С огромным блаженством, развалившись на нашей безразмерной кровати, я даже не заметила, как задремала.

Разбудило меня лёгкое касание к губам. Такое невесомое, словно крылья бабочки. Я открыла глаза и встретилась с тёплыми фиолетовыми глазами Терри.

– Прости, что зашёл без спроса. Но моё время на исходе, пришлось прервать твой сладкий сон. Я говорил тебе, как ты прекрасна, когда спишь? Конечно, не говорил. Но теперь говорю… – Терри явно чувствовал себя неловко. И как только я окончательно проснулась, сразу поняла почему. Ведь я могла просто проспать наши первые сутки, так и не подтвердив брак. Ох, голова моя беременная, совсем забыла об этом.

– Я такая безголовая, прости… – начала я, но настойчивый палец закрыл мне рот.

– Не надо, я всё понимаю, – сказал он. – Я бы хотел, чтобы все произошло иначе, но осталось всего полчаса…

Я моментально проснулась и попыталась сесть. Конечно, ничего у меня не вышло, кроме мягкого падения на перину. Очередной смешок Терри, тем не менее, обидным не был.

– Снимай, – говорю ему, пытаясь опять сесть.

– С тебя или с себя, – уточняет, продолжающий веселиться Вальтер.

– Лучше с нас, – усмехнулась я, и всё же смогла принять сидячее положение. Не без помощи, конечно. И сразу получила новый невесомый поцелуй. В глаз. Потому что, равновесие – это не мое. И под наши общие смешки, было решено, что я буду лежать.

Кое как стянув с меня лосины, Вальтер принялся расстёгивать блузку, но запутавшись в крючках и верёвочках, бросил это гиблое дело и оставил полное обнажение на следующий раз. Запыхавшийся Терри легко стянул с себя одежду, приятно радуя мой взор накаченным телом. – Ммм…

– Рад, что угодил, – обрадовался он и приник к моим губам в новом нежном поцелуе. От которого нас отвлекло мигающие сияние. Я перевела взгляд на источник и поняла, что это рука Вальтера. Он проследил мой взгляд и скривился. – Осталось десять минут…

– Мы так долго возились с одеждой, – ахнула я и потянула на себя Терри, который от такой моей реакции рассмеялся. Все происходящее напоминало фарс. Я кое-как перевернулась на бок, отметив про себя, что ещё буквально вчера, была намного поворотливее. Вальтер устроился сзади и приподнял мою ногу. Другая его рука нежно прошлась по моим складочкам, вызывая тёплый отклик.

– Такая нежная, – прошептал он таким волнующим голосом, что я мгновенно взмокла. Его твёрдый член упёрся в мои лепестки, аккуратно проталкиваясь внутрь. Совершенно неясно, как ему удавалось оставаться таким спокойным, когда времени почти не осталось, но он продолжал действовать нежно и плавно. Проникая в меня сантиметр за сантиметром. Вызывая тихие ахи и покусывания губ. Как только он полностью вошёл, я услышала довольный стон и с его стороны.

Дальше были трепетные, но настойчивые толчки, заботливые поглаживания и наши общие стоны. Всё это забавно переплеталось с необходимостью вложиться в кратчайшие сроки. Для факта подтверждения брака, было достаточно и одного Вальтера, но он настойчиво теребил мой клитор пальцами, доводя меня до исступления, и отказывался финишировать без меня. Когда я наконец забилась в оргазме, метка на его руке предупреждающе горела красным. Он последовал за мной сразу же, успокаивая и себя, и меня, и метку. Она благополучно пропала, а мы весело рассмеялись.

– Марафон какой-то, – выдохнула я, когда мы успокоились.

– Да, не таким я представлял наш первый секс, – улыбнулся мужчина, ласково целуя мой живот. – Нам непременно стоит все повторить по-настоящему. Я хочу, чтобы это было незабываемо.

По моему телу все ещё растекались волны наслаждения, двигаться я не хотела, поэтому лениво мурлыкала на его касания.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю