355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Зинина » книга "Пари на судьбу (СИ)"
Пари на судьбу (СИ) - Татьяна Зинина
  • Книга добавлена: 1 февраля 2019, 10:00
обложка книги Пари на судьбу (СИ) - Татьяна Зинина

Название книги: Пари на судьбу (СИ)

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 229 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Получив ключи от собственной квартиры в новостройке, Варвара столкнулась с тем, что ремонт придётся делать в режиме тотальной экономии. И лишь чудом нашла мастера, который согласился выполнить работу с огромной скидкой. Правда, честно признался, что опыта у него в подобных вопросах мало. Но Варя согласилась, не раздумывая.

Увы, в тот момент она не знала, что просто умудрилась нарваться на жертву странного пари. Что за личностью мастера скрывается сын самого настоящего олигарха, а его друг — странный фей, мастерски владеющий магией денег. К сожалению, тогда она даже не подозревала, что начатая ими игра перевернёт её привычную спокойную жизнь с ног на голову… А сказка про Золушку обернётся суровой реальностью.

  • Просмотров: 4658 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю