355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Денисова » книга "НЕЗАБВЕНИЕ"
НЕЗАБВЕНИЕ - Татьяна Денисова
  • Книга добавлена: 29 августа 2020, 12:30
обложка книги НЕЗАБВЕНИЕ - Татьяна Денисова

Название книги: НЕЗАБВЕНИЕ

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
261Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 70 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В жизни порой случается так, что приближение катастрофы — это лишь вопрос времени. Вот и утром 1 ноября 1990 года в одном из городов Урала ничто не предвещало беды. Но днём на городской окраине рядом с карьером взорвался завод. Роман «Незабвение» повествует о времени, в котором мы жили (том, что потом назовут «эпохой застоя», и до первых лет перестройки), о романтике юности и любви продолжительностью в десятилетия, о личной свободе, о жизни одной на двоих и о смерти, о мучительной, незаживающей травме, о памяти и забвении.

Герои романа Кирилл и Кира вместе растут и взрослеют, строят семью, у них рождается дочка Аля, и они мечтают о будущем. Но никому не дано знать сроки. Кирилл погибает, и на стыке эпох распадается мир. И всё же роман оставляет надежду на то, что даже после самой ужасной трагедии человек может вновь начать жить и обрести счастье.

  • Просмотров: 228 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю