355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Лада-Русь » Цель в жизни » Текст книги (страница 1)
Цель в жизни
  • Текст добавлен: 16 мая 2020, 06:30

Текст книги "Цель в жизни"


Автор книги: Светлана Лада-Русь



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Светлана Лада-Русь
Цель в жизни

© Издательский дом Светланы Пеуновой, 2013

© Издательство Русь, 2019

О серии

Этой брошюрой продолжается серия малюток, кратко излагающих авторский метод развития сознания, то есть умения жить в наше время в нашем обществе. Мы переживаем сильнейший кризис буквально во всех сферах жизни. Такое было во многих странах и цивилизациях перед их гибелью, и потому многие считают наше время предсказанным концом света, то есть апокалипсисом. Но есть вариант, что на самом деле идет конец тьмы, в которой мы до сих пор жили. Какой вариант реализуется – зависит от нас с вами. Вполне возможно, что придет и Золотой век. Чтобы дожить до его рассвета, нужно иметь четкие ориентиры – маяки, которые проведут нас через все предсказанные потрясения из тьмы к свету. Поэтому авторский метод Светланы Лады-Русь предлагает своего рода «инструкции на случай кораблекрушения» в виде серии советов практически на все случаи жизни.

Около 20 лет автор метода изучала причины тех проблем, которые стали характерны для нашего современника. Основное правило, на котором строится метод, гласит:

Как вы думаете, так вы и живете

Думаем мы по большей степени бесконтрольно. А зря. Еще древние знали, что мысль двигает горы. Нужно помнить:

Мысль – это поступок, и часто самый важный

А еще думать мы привыкли стереотипами, которыми живет все общество, и они, эти стереотипы, и завели нас всех в тупик. Выход из тупика – в смене направления мышления от субъективного к объективному. Десятки тысяч последователей Светланы Лады-Русь научились думать самостоятельно и получили реальные жизненные результаты в виде здоровья, счастья, материального благополучия. Предлагаем этот метод и вам, дорогой читатель.

Попробовав внести излагаемые принципы мышления в свою жизнь, вы получите первые результаты, и у вас возникнут первые вопросы, которые вы сможете задать консультантам, придя в Академию развития, позвонив в колл-центр, зайдя на сайт centr-lada-rus.org или написав письмо.

Введение

В нашем мироздании борются две силы: сила гармонии и силы хаоса. Гармония стремится все гармонизовать, все благоустроить и сделать целесообразным, а сила хаоса стремится все разрушить и забрать все, что построило творчество.

Более часто человек служит хаосу, чем гармонии, не подозревая этого. Почему? Потому что это самое легкое: пойти на поводу у низких побуждений. Не надо бороться, чтобы угодить своему эго. И мы послушно проводим в мир силу разрушения.

Давайте разберемся, что есть творчество, а что – разрушение. Творить жизнь – это творчество, строить – творчество. Строить не только физические объекты – дом, дорогу – а и нематериальные блага. Например – человеческие отношения, научные теории, будущее свое, семьи, общества… То есть прилагать усилия, чтобы появлялось в белом свете то, чего еще не было, но что этому миру действительно нужно. Любовь, радость, дружба, принципы человеческого общения..

Хаос, тьма – это разрушение того, что было построено: семья, взаимоотношения, здоровье…

Чтобы бороться за цель, нужно быть уверенным, что эта цель стоит того, чтобы за нее бороться. Что эта цель ваша совпадает с целью окружающего вас пространства. Что тот, кто это мироздание создал, согласен с вашей целью. Творец, Бог – творит мир по строгим законам и принципам. И человек должен их знать, чтобы не противостоять тому, кто создал и самого человека. Иначе человек будет разрушать сам себя.

Но если человек знает и всем сердцем согласен с законами Высшими, проводит их в жизнь, то, чего он хочет – случится обязательно.

Важно, чтобы все произошло в срок, и лукавый – то есть силы хаоса – не сбили бы вас с дороги, вы сами не отказались от цели, и не послушали бы «доброжелателей», которые сбивают с пути истинного. Чтобы у вас хватило терпения, сил, ума и всего, что нужно для достижения поставленной цели. Вот об этом и пойдет речь.

Бог в помощь.

Правила

Точность осознания того, что вы хотите достичь – главное условие достижения.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю