355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Лада-Русь » книга "Жизнь в обществе"
Жизнь в обществе - Светлана Лада-Русь
  • Книга добавлена: 16 мая 2020, 00:00
обложка книги Жизнь в обществе - Светлана Лада-Русь

Название книги: Жизнь в обществе

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Издательский дом Лады-Русь
сообщить о нарушении



Описание книги

Книгу «Жизнь в обществе» написала кандидат психологических наук Светлана Лада-Русь. На протяжении более двадцати лет она работает с людьми – консультирует, проводит вебинары и тренинги, пишет книги по практической психологии, которые переводятся на иностранные языки и пользуются большим спросом во всем мире.

В наш век разгула эгоизма мало кто задумывается об общих проблемах, потому что своих хоть отбавляй, а это губительная позиция. Если сравнить общество с кораблем, а свою семью – с каютой на этом корабле, то станет понятно: бесполезно ремонтировать и украшать каюту, если корабль тонет. А наш общий корабль сейчас в очень неустойчивом состоянии, поэтому нужно взяться за его починку в первую очередь.

Книга «Жизнь в обществе» покажет, почему это важно, а также подскажет, как сделать, чтобы общий корабль – наше общество – стал более устойчивым. И что каждый из нас может сделать для этого.

  • Просмотров: 240 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю