355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Лада-Русь » книга "Посмотри на себя…"
Посмотри на себя… - Светлана Лада-Русь
  • Книга добавлена: 16 мая 2020, 05:00
обложка книги Посмотри на себя… - Светлана Лада-Русь

Название книги: Посмотри на себя…

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
15Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский дом Лады-Русь
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книгу «Посмотри на себя» написала кандидат психологических наук Светлана Лада-Русь. На протяжении более двадцати лет она работает с людьми – консультирует, проводит вебинары и тренинги, пишет книги по практической психологии, которые переводятся на иностранные языки и пользуются большим спросом во всем мире.

Книга «Посмотри на себя» написана для людей, кто хочет лучше понимать себя – движения своей души, причины своих поступков, свой характер и тип личности.

Узнавать про себя – это, пожалуй, самое увлекательное занятие, и во время прочтения книги вы сделает массу открытий, потому что книга помогает посмотреть на себя со стороны. А это всегда интересно.

Книга «Посмотри на себя» предназначена для широкого круга читателей, занимающихся саморазвитием и личностным ростом, независимо от возраста. Ведь человек, как пишет автор, должен учиться и развиваться всю жизнь.

  • Просмотров: 242 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю