355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Светлана Лада-Русь » книга "Цель в жизни"
Цель в жизни - Светлана Лада-Русь
  • Книга добавлена: 16 мая 2020, 06:30
обложка книги Цель в жизни - Светлана Лада-Русь

Название книги: Цель в жизни

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
15Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский дом Лады-Русь
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книгу «Цель в жизни» написала кандидат психологических наук Светлана Лада-Русь. На протяжении более двадцати лет она работает с людьми – консультирует, проводит вебинары и тренинги, пишет книги по практической психологии, которые переводятся на иностранные языки и пользуются большим спросом во всем мире.

Книга «Цель в жизни» – мотивационная. Если у вас не хватает решимости начать что-то делать или вы никак не можете доделать то, что начали, книга точно поможет. Она как бы расставляет приоритеты, и читатель начинает понимать, что и как ему делать, чтобы достичь цели.

Книга предназначена для тех, кто уже готов действовать и знает, что нужно делать, но ему не хватает мотивации к действию. И кто видит цели не только свои, эгоистичные, но и цели всего общества, в котором он живет. Книга расширяет горизонты сознания, мышления, понимания жизни в большом масштабе.

  • Просмотров: 215 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю