355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Степанида Воск » Три грани круга (СИ) » Текст книги (страница 16)
Три грани круга (СИ)
  • Текст добавлен: 5 января 2019, 13:00

Текст книги "Три грани круга (СИ)"


Автор книги: Степанида Воск



сообщить о нарушении

Текущая страница: 16 (всего у книги 16 страниц)

Приятно быть с мужчиной, когда он опытный любовник и знает как доставить удовольствие женщине, где провести рукою, где поцеловать, а где и приласкать. Но в разы приятнее, когда любовников трое и при этом каждый желает внести свою лепту в получаемое наслаждение.

А в ответ хочется поделиться своей нежностью, свою лаской, дотронуться, почувствовать единение.

Разгоряченные тела, покрытые потом, источающие аромат страсти, нескончаемое движение рук, смена положений, вознесение к вершине наслаждения и получение острого удовольствия, и все лишь только для того, чтобы зайти на новый виток блаженства плоти.

Зря я волновалась, что меня могут как-то обидеть или мне могут навредить. Это было невозможно. Бесконечная нежность, накопленная годами, при нескончаемой череде партнеров и партнерш выплеснулась во время нашего объединения, где связующим звеном выступила я, ощущая на эмоциональном уровне как крепнет наш союз и четыре сердца бьются в унисон, как одно целое, в котором совместный вздох, сливается воедино. И в этом союзе нет места стеснению и условностям, потому что нас сковывает вместе желание никогда не расставаться, а идти рука об руку сквозь невзгоды, преодолевая препятствия, уготованные судьбой.

Но в миг высочайшего наслаждения и слияния душ понимаешь, что все решаемо. Надо только лишь захотеть и тогда выход из ситуации найдется самостоятельно.

* * *

– Я, Ревекка Кариман, идентификационный номер семнадцать восемьдесят пять четырнадцать семьдесят семь, у меня назначена встреча с доктором.

– Да, илина Кариман, все так и есть. Вас уже ожидают.

Я прошла следом за улыбчивой илиной. Что-то сегодня складывалось впечатление, будто весь мир улыбается. С кем бы я не встречалась, все дарили мне улыбки. Или я вначале им? Я и не припомню.

Меня провели к женщине врачу, которая осмотрела, сделала анализы, просканировала с ног до головы, а вот теперь тупо пялилась на экран консоли, пытаясь что-то рассмотреть.

Неужели мне попался неопытный врач? Похоже на то. Женщина уже битую кварту не могла произнести ни слова, всматриваясь во что-то, качая головой, будто не верила сама себе.

– Ну что там, илина Лиц? Вы можете сказать что со мной? – нетерпеливо задала вопрос. Хуже некуда ждать. А ведь у меня дела. Надо еще было заскочить по пути в магазин, дома закончилось масло, да и в аптеку надо было заглянуть, у Аниты начали резаться зубки, хоть они и припозднились.

– Кажется, вы беременны, – рассеянно произнесла женщина.

– И что тут такого необычного? – удивилась. Теперь для меня новость о беременности не была чем-то необычным. Рановато, конечно, но что триединый дает, то все к лучшему.

– У вас… У вас…

– Да что у меня? – раздраженно спросила в ответ.

– У вас будет тройня, – тут голос женщины немного окреп, ее явно обнадежила моя поддержка. – И сканер утверждает, что у всех детей разные отцы…

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю