355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » София Чайка » Сердце Снежной королевы (СИ) » Текст книги (страница 8)
Сердце Снежной королевы (СИ)
  • Текст добавлен: 4 октября 2016, 04:28

Текст книги "Сердце Снежной королевы (СИ)"


Автор книги: София Чайка



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 8 страниц)

Подумав мгновение, Соня величественно, как настоящая королева произнесла:

– Право имеешь. Милостиво разрешаю. Я сегодня сговорчивая.

– Вот и ладненько!

Эти слова Вольф произнес уже во время своего передвижения со своей очаровательной ношей по незнакомой квартире. Он искал кровать, на ходу избавляя Соню от одежды, и молча ругал себя за то, что не выбил из Николая план расположения комнат.

Он наконец-то нашел то, что искал и практически бросил на шелковое покрывало Соню, пытаясь одновременно снять с себя все, чем очень насмешил девушку. Нет, красивую, растрепанную, раскрасневшуюся от его ласк женщину, в одном белье удобно расположившуюся на кровати в соблазнительной позе и пожиравшую взглядом каждый новый кусочек его тела, освобожденный от одежды.

Он на мгновение замер, наслаждаясь лаской лучистых серых глаз, и впервые в жизни почувствовал что-то очень похожее на неуверенность. Ему очень хотелось сделать эти интимные мгновения незабываемыми, и он раздумывал, с чего лучше начать.

Соня не желала ждать. Она протянула к нему обе руки и лукаво спросила:

– Так чего ты желаешь, пленник?

Да, он был ее пленником, но не собирался становиться рабом.

Больше не произнеся ни слова, Вольф бросился на нее. Он вдруг вспомнил, как однажды ночью она появилась в его спальне обнаженной и, долго не раздумывая, рассталась со своей невинностью. Такую девушку невозможно испугать страстью.

Они забыли о прелюдии – слишком долго ждали.

Она молча, глядя ему в глаза, раздвинула длинные, изящные ноги, и он заполнил ее собой. Полная грудь легла в его широкие ладони, а ее музыкальные пальцы с силой вонзились в спину.

Он пронзал ее, наращивая темп и наблюдая за ее реакцией, а она каждый толчок встречала ответным движением. Кровь отлила от его головы, и мысли начали путаться. Он нашел рукой то, что искал.

Она ответила ему громким стоном.

Он не сдержался и упал с головокружительной высоты своего удовольствия, почти теряя сознание, но сквозь фейерверк экстаза с удовлетворением услышал ее восторженный крик.

Она пришла к финишу вместе с ним, а он не надел презерватив.

Все-таки он молодец!

Она решила стать его любовницей – если он ей это предложит.

После такой ночи, Соня просто не могла его отпустить. Если для того, чтобы удержать Вольфа рядом, нужно отказаться от штампа в паспорте, она сделает это. Видимо, это правда, что существуют мужчины, которые не могут жить в браке. Раз она его любит, у нее нет другого выхода, как жить на два города.

Возможно, ей повезет, она забеременеет и родит ребенка этому мужчине, не принуждая его к браку. Соня не сомневалась – Андрей не откажется от сына или дочери, даже если никогда не женится на ней.

За окном уже рассвело, когда она открыла глаза. Соня не помнила, когда забылась сном от усталости – физической и эмоциональной. Она столько успела узнать за одну ночь, столько перепробовала после их первого, самого бурного соединения, что даже сейчас краснела от воспоминаний.

Хорошо, что она лежала в объятиях Вольфа спиной к нему, упираясь голой попкой в твердый, горячий живот, и он не видел ее разрумянившегося лица. Она не сомневалась, что Андрей не упустит возможность и выскажется по поводу ее запоздалой скромности.

Соня пошевелилась и почувствовала, как все ее мышцы ноют. А еще она ощутила, как в ответ на это движение нечто большое, твердое и бархатистое уперлось в ее ягодицу.

– Так на чем мы остановились?

Его голос звучал хрипловато и от этого еще более искушающе. В ее ответе мужчина явно не нуждался. Он просто приподнял ее ногу и ловко скользнул туда, куда хотел.

Это был медленный, слегка ленивый танец в их исполнении, но от этого не менее приятный. Его ладони бережно сжимали ее набухшие груди, а пальцы теребили исстрадавшиеся за ночь вершинки. Но даже эта малая боль не мешала девушке наслаждаться каждым мгновением их общей страсти. И она, уже в который раз, намеренно не напомнила Вольфу о презервативе.

В этот раз она забылась первой и проснулась лишь от божественного аромата кофе, настойчиво щекотавшего ноздри.

– Вольф, я твоя рабыня! – воскликнула девушка и открыла глаза. Она потянулась за кофе и отхлебнула маленький глоток обжигающего напитка.

– Осторожно, он горячий! – предупредил ее Вольф, хохоча. – Надолго?

– Что ты имеешь в виду? – наслаждаясь нектаром, уточнила Соня.

– Моя рабыня. Надолго?

– А! – Она подумала несколько секунд, щурясь от наслаждения, и серьезно ответила. – До тех пор, пока не выберусь из постели.

– Значит, всего-то и нужно, что не выпускать тебя из нее.

Соня беззаботно рассмеялась на эту шутку, удовлетворенно наблюдая за тем, как полностью обнаженный Вольф обманчиво спокойными движениями большого кота передвигается по ее спальне, собирая одежду. Когда он вытащил из штанов ремень и с обольстительно-коварной улыбкой направился к ней, Соня удивленно спросила:

– Зачем тебе ремень? – Затем догадка мелькнула в ее голове, и возбуждение волной прокатилось по телу. Даже чашка застучала по блюдцу. Она медленно, почти шепотом спросила: – Ты собираешься привязать меня к кровати?

– Откуда у такой невинной девицы – извини, почти невинной – такие опасные мысли?

– С кем поведешься... – Соне пришлось отставить чашку на прикроватную тумбочку. У нее дрожали руки от предвкушения.

– Это точно. Ты очень догадлива.

Даже после всего того, что они с Андреем делали этой ночью, Соне стало как-то не по себе, и она принялась лепетать.

– Это ты догадлив. Цветы. Стихи. Конфеты. Что же дальше?

Вольф уже поставил на кровать колено и вдруг замер, словно что-то вспомнил. Он ударил себя ремнем по голой коленке и поморщился.

– Точно! Подарок! – и побежал рыться в своей одежде.

Да, она, конечно, немного нервничала по поводу того, что должно произойти, но когда Вольф оставил ее на кровати одну, возбужденную, Соня разъяренно бросила ему вдогонку:

– Подарок!? Мне больше не нужны твои подарки! – Орала она на всю комнату, пока Вольф вынимал что-то из кармана куртки. – Достаточно подарков! Я собираюсь стать твоей любовницей потому, что я так решила! Я не желаю становиться твоей содержанкой! – Соня даже выставила вперед ладони, заранее отказываясь от того, что он собирался ей дать. – Я отказываюсь от этого подар...

Она умолкла на полуслове, когда увидела синюю коробочку в руке Вольфа. Сверкающий бриллиант, вставленный в строгий золотой ободок, кокетливо подмигивал ей.

Несколько минут Соня лишь открывала и закрывала рот, а затем и вовсе онемела, когда на ее глазах Вольф закрыл коробочку и спрятал ее в карман.

Что он сделал не так? На каком этапе ошибся? Все шло именно так, так он задумал. Даже лучше. Вольф не ожидал такого накала в их общей страсти вчера и невероятной нежности утром. Неужели для Сони музыка важнее, и она не хочет связывать себя обязательствами?

Что же, если она так решила...

– Жаль. Вижу, ты сегодня не расположена принять этот подарок. Что ж, я подожду. – Соня молчала и смотрела на него, как на сумасшедшего. Наверное, он все же неправильно понял ее. Может, ей нужно еще немного подумать? Он подождал несколько секунд и нехотя продолжил, стараясь, чтобы его голос звучал не слишком расстроенным: – Для меня большая честь стать твоим любовником. Но я хочу, чтобы ты стала моей женой, поэтому готов подождать.

Соня с тоской наблюдала за тем, как, произнося все эти торжественные слова, Вольф натягивает на себя одежду. К сожалению, он справился с этим с завидной скоростью, а затем склонился над ней и нежно коснулся губ поцелуем.

– Извини, но я должен ехать домой – слишком запустил дела на роботе. Но я буду с нетерпением ждать твоего решения.

Он ушел, а Соня так и не сказала ни единого слова.

Они умудрились неправильно понять друг друга. Как глупо! И что ей теперь делать?

Эпилог

Спустя неделю Соня стояла у алтаря и наблюдала, как священник соединяет законными узами двух сильных и красивых, а в эти торжественные мгновения еще и трогательно счастливых людей.

Она очень волновалась – и не только потому, что впервые участвовала в таком мероприятии, да еще в качестве подружки невесты. Ее то бросало в жар, то бил озноб, когда она смотрела на свидетеля со стороны жениха.

Вольф не спускал с нее глаз на протяжении всей церемонии. Она чувствовала себя почти голой под его горящим взглядом и радовалась, что в это святое место накинула на плечи красивую шаль, скрывающую довольно откровенное платье, сшитое для Сони по инструкциям невесты. Мерки сняли с платья, которое Татьяна Михайловна благосклонно предоставила в ее полное распоряжение.

Соня с трудом натянула на себя облегающую красивую шелковую вещицу, для этого ей даже пришлось задержать дыхание. Девушка и теперь старалась дышать через раз, потому что боялась, что ее грудь того и гляди выпадет из глубокого выреза.

Ей пришлось согласиться на этот наряд, поскольку она получила приглашение на свадьбу только неделю назад – спустя несколько дней после отъезда Андрея, и у нее почти не осталось времени на подготовку. Тина заверила ее, что платье подружки невесты будет готово к ее приезду.

Она не могла и не хотела отказывать Тине в настойчивой просьбе – принять участие в этом серьезном мероприятии. Более того, была благодарна ей за это приглашение.

Соня несколько дней упорно икала причину, которая позволила бы ей приехать в родной город и при этом не выглядеть в глазах Вольфа слишком нетерпеливой. Но сейчас, когда он стоял перед ней в шикарном парадном костюме – такой красивый и желанный, она пожалела, что не отправилась домой первым же попавшимся рейсом.

Соне надоело убегать, скрываться – от него, от себя. Она хотела признаться ему, что любит его – давно и сильно, и ей больно, когда его нет рядом.

Глядя на Тину и Илью, Соня по-доброму завидовала им. Она хотела для себя и Вольфа того же – нежных, светящихся любовью взглядов не украдкой, а на глазах у всех; друзей, стоящих рядом и искренно радующихся за них; настоящих, серьезных обещаний – обетов, которые они дадут перед Богом.

Когда молодожены, глядя друг другу в глаза, обменялись кольцами, Соня посмотрела на Андрея. Его взгляд светился пониманием и одобрением. Соня решилась.

Пока Илья и Тина наслаждались разрешенным священником поцелуем, девушка решительно подошла к Вольфу и прямо сказала:

– Я хочу свой подарок. В синей бархатной коробочке. Если ты еще не передумал.

Он встал перед ней на одно колено и вытащил из кармана брюк желанную, заветную коробочку в толпе родственников и гостей, которые, заметив нечто неимоверное, происходящее на их глазах, останавливались и шикали на других, мешающих им рассмотреть все в деталях.

– Соня, милая, как оказалось, я люблю тебя. Мои друзья поняли это раньше меня. Но лучше поздно, чем никогда. Я не умею говорить красивых слов. Я человек действия и прошу тебя об одном – стань моей женой. Ты сможешь полюбить меня?

Соня молчала, ей перехватило горло от нахлынувших сильных эмоций. Она верила каждому его слову. Она поверила бы ему, если бы он сказал ей это наедине. Но здесь, среди людей, в святом месте, эти простые и важные слова звучали особенно проникновенно.

Он ждал ее ответа. Все ждали. Соня проглотила ком и хрипло, но громко сказала:

– Мое сердце принадлежит тебе. И... я согласна.

Вольф дрожащей рукой надел ей на безымянный палец золотое колечко, но Соня не стала любоваться дорогим камнем. Самый дорогой для нее мужчина подхватил ее на руки и крепко поцеловал под восторженные крики гостей.

– Наконец-то!

– Давно пора!

– Эй, подождите до свадьбы!

Соня была счастлива. Лишь теперь, когда Вольф предложил ей руку и сердце, она поняла, что именно об этом мечтала всю свою жизнь.

Неужели ее когда-то называли Снежной королевой? Да, но все это было до того, как она встретила подходящего мужчину.

Соня смущенно спрятала лицо на плече у Вольфа и прошептала ему на ухо:

– Неужели все закончилось?

– Нет, моя королева, все только начинается.

Table of Contents

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Эпилог


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю

    wait_for_cache