Текст книги "Логарифмическое уравнение или возведение степеней ума (СИ)"
Автор книги: Сергей Пилипенко
Жанр:
Самопознание
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 8 страниц)
Данный параграф исчерпал свои возможности, и мы переходим в последующий. Жаль, что так же просто нельзя творить что-либо в науке, дабы развить самих себя и создать из себя же наиболее стойкое и менее едкое для других вещество.
Такое решение – всецелое вызволение из-под природного гнета и бактериального либо другого давления.
Но оно не за горами и по факту самой среды на сегодня стоит очень близко. Надо только суметь правильно выделить из нее свое и добавить необходимое другому.
Это и будет факт нового состояния и факт нового сочленения элементов среды, что предполагают различную уровневую защиту.
§ 9
Состояние твердости. Прорубка льдов. Каскад уравнений. Система опережений
Не секрет, что ледовитость – это отголосок старого времени.
То естъ того, когда сама Земля формировала свою силу и величину воспроизведения живой ткани.
Как это все определялось – уже известно из другого произведения.
И только вкратце можно сообщить, что Земля в своем составе имела столько льда, сколько имеет сейчас воды от его протайки.
Это феномен времени.
Как же случилось так, что вода поползла по континентам?
Частично и в большинстве этот вопрос уже освещался. Но о нем стоит еще поговорить, хотя бы в том плане, что нужно еще раз подтвердить уже пройденное.
Итак, льды реально существуют и представляют собой вполне обоснованную угрозу общего подъема уровней воды, затопление внутренних бассейнов и доведения населения планеты до безумия от безвыходности положения.
Кто-то начинает строить плоты уже сейчас, предвидя надвигающееся, кто-то ими уже реально пользуется, кто-то только просто беспокойно переворачивается во сне, усматривая в нем свою опасность.
В общем, ситуации разные и в целом, различные по характеру построения клетки самого ума.
Так или иначе, но время близит тот час и пододвигает нас все реальнее к часу всемирного потопа.
Возможно, он будет не так сильно выражен, как описывается в подобной литературе, но все же будет и в этом уже нет никаких сомнений.
От чего же зависит то самое состояние твердости ледяного покрова полюсов и как избежать всеобщего оводнения материков?
Эти два существенных вопроса непосредственно вызывают тревогу и создают внутреннее мозговое давление по факту их неразрешимости.
Но такова ли она реально?
Попробуем все то рассмотреть на примере.
Возьмем обычную морозильную камеру холодильника. Поместим туда сосуд с водой и, естественно, включим состояние замерзания.
Что мы наблюдаем в процессе довольно длительного охлаждения?
Пары восходят кверху и оседают в виде тонкого налета на стенках камеры.
Вода "загустевает" и покрывается коркой льда. В дальнейшем, этот процесс усиляется и вскоре все становится заледенелым.
Теперь, не выключая камеру холодильника, отворяем ее дверь и пропускаем тепло.
Что мы наблюдаем?
Наши льды тают, испаряются, а по мере охлаждения оседают на стенках.
То есть, получается, что вода из сосуда переходит на стенки самой камеры.
И лишь часть ее остается на дне и плотно замерзает.
Простой пример природного водозамерзания или испарения под градусом низкой температуры.
Но в данном примере мы не учли возможности пространства, что представляет собой линзу и фокусирует тепло. То есть, в этом процессе возможно сохранение просто воды и части накопившегося льда.
Так оно и происходит в природе.
Увеличиваясь, градус тепла делает свое дело и оводняет поверхность ледовитого материка /Юж. полюс/.
Постепенно льдов становится меньше, они округляются и отрываются от общего состава ледяного скопления. Далее они образуют полосу айсбергов, доходящих до самых теплых вод.
Этот процесс постоянно движется. В нем нет перерыва, и постепенно вода наступает на сушу, забирая ее берега.
Тот же процесс усложняет атмосферу и создает водную молекулу в озоновой среде. Это те самые пары, о которых мы говорили.
Создать видимость или разность температур на полюсе не сложно.
Для этого стоит всего лишь "включить" "холодильную установку" природного характера и установить необходимый режим охлаждения.
Как это сделать – говорить пока не буду, но такое решение есть и оно последует, если воспримется всеми сразу и одинаково.
Дело в том, что вопрос эвакуации в отоплении районов Земли ляжет непосредственно на тех, кто в том вопросе и будет завязан.
Другие же посмотрят и возможно даже захлопают в ладоши. Ибо им это открытие дороги на внешний торговый рынок и т.д., т.п.
В общем, это политика государств.
Потому, такое решение дело всей цивилизации Земли. Оно предусматривает широкие шаги по безопасности и, соответственно, вложение средств капитала.
Ибо, создать холодильную установку для целого материка довольно дорогое удовольствие. Но оно необходимо, как решение самого времени.
Технология изготовления подобного уже известна.
Остается только подумать, как это осуществить природно с применением самих технологий добычи искусственного льда.
Есть и другие решения, но они малоприемлемы, так как могут повлечь человеческие жизни.
Это всецелое обморожение континентов в пяти-шести годовом периоде за счет изменения градуса подъема тепла. Такое сделать не просто, но достижимо вполне в реальных условиях.
Потому, еще раз говорю, что это решение всех видов существ земной человеческой цивилизации. Их общее решение и будет решением остановки всемирного потопа.
Конечно, многие могут отказаться от этого проекта, так как их, по сути, этот вопрос коснется мало. Но время дальнейшего распространения воды, а заодно и другие катаклизмы создадут свое горе, а потому спокойной, да и вообще жизни не предвидится. Об этом я уже писал и говорю еще раз.
Так вот. Не отрываясь от темы, говорю следующее.
Необходимо освободить часть территории ледовитого океана и реально перевезти ледовые массы к южному полюсу для подавления факта роста температур.
Такое уже частично производится, но слабо и несколько грубо.
Надо же осуществлять настоящую прорубку льдов и реально переместить части того покрытия.
Это решение сразу двух проблем. Открытие Северного караванного пути, что облегчит экономику любого государства и снижение градуса тепла за счет роста ледового покрытия.
Конечно, испарение будет, но с ним можно бороться на подходе к берегам материков. Для этого есть хорошие базы из числа заброшенных сооружений для нефтепромысла под водой, движущиеся базы и т.п.
В общем, ту проблему решить проще и уже известным путем, установив, так называемые, градовые пушки.
Как осуществлять задуманное и с помощью каких средств?
Реально можно воспроизводить перевозку даже в обычных контейнерах морского пароходства. Но для более грузного передвижения необходима
буксировка по строго проложенному маршруту движения.
Учитывая холодность течений и пору года, вполне реально можно осуществить задуманное. Скорость, конечно, будет низковата, но зато помощь реальнее и расход ресурсов минимальный.
В общем, было бы желание и можно сотворить все.
Теперь, несколько о другом.
Освободившись от нагромождений льда на Северном полюсе в случае решения этого вопроса, необходимо добиться определенного равенства самих температур.
Но не на полюсах, а на территориях. Особенно это касается Европы и части Азии.
Зачем это нужно?
Нужно для того, чтобы высвободить часть территорий из-под того же льда или вечной мерзлоты и вплотную заняться их разработкой. Это скрытый резерв времени георесурсов.
Кроме того, это всецелый экономический рост государств и возможность к реальному сотрудничеству. Никакого рынка сбыта, кроме своего собственного.
Это так же необходимо, как и перемещение льдов.
Надо понимать это правильно.
Рынки – это дело уже прошлого. Надо смотреть в будущее, где каждый способен кормить и одевать себя сам. Все же научно-технологические достижения необходимо пустить на развитие близлежащего космоса.
Это передел Солнечной системы и продление ей жизни еще на некоторое время.
Потому, экономика государств не должна замыкаться на развитии не нужных по существу отраслей промышленности.
Говоря проще, можно сказать так.
Если мы все будем расходовать природный ресурс, то нам не из чего будет построить корабли, чтобы уйти из Солнечной системы.
А время такого перехода уже грядет.
Нет даже и разговора о том, что какой-либо материал мы возьмем из Марса, Beнеры, Луны и т.д.
Все это – элементы нашей системы. Их даже малейшее разрушение – гибель нашей цивилизации. Идти же дальше нам не позволят связи той же системы и недоразвитые технологии.
Потому, реальный выход из положения – это обеспечение самих себя и увеличение освоения новых космических технологий. Надо понимать правильно так.
Каждая страна должна готовить свои корабли и соответственно развивать в этом отношении свои технологии. Допустимо слияние или содружество
всецело всей цивилизации.
Это дело решения всех. Но то, что это необходимо и является главным для всех – реальный факт уже настоящего.
Нам незачем гнаться за робототехническим миром. Мы – самые совершенные роботы.
Это я вам уже демонстрировал в произведениях. Потому, отрасль космического характера – это то, что самое необходимое для дела завтрашнего дня.
Мы уже обучились готовить еду, шить одежду, петь песни, сочинять музыку, юмор и т.п.
Лучшего, поверьте, уже не будет. Все будет слагаться из того, что было и есть.
А оно известно. Конечно, придумать можно и гору на голове в виде прически, но это просто глупость, а не талант.
Талант – это то, что, прежде всего, соответствует уму и его реальному применению.
Поэтому, причуды должны остаться в 20-ом веке,
а век 21-ый должен предполагать только то, что говорю.
И не только я один. Так говорят многие. Даже самые известные, которые уже "выдохлись" в своей моде. Не оскорбляю никого и не хочу задеть этими словами.
Хочу просто, чтобы все поняли, что "гнаться" надо не за тем, как особо экстравагантно выглядеть или отдохнуть.
Надо гнаться за умом и технологиями, ибо они – это наше спасение и спасение наших детей, внуков и т.д
Так вот, немного отклонившись от темы, говорю следующее.
Создать температурный режим нам поможет изменение градуса подъема солнцелуча за счет передислокации того самого льда.
Дело в том, что ледовитость сильно отражает луч и это создает зону арктического характера. Потому, высвободив часть территории, мы получим реальное градусное повышение.
Естественно, оно будет низким и сразу не окажет
своего воздействия. Потому, будет необходимо изменение самих условий за счет дополнительного увеличения на один режим земного оборота.
Это создается уже природно, и вскоре мы все вступим в новое время.
Оно так и будет обозначаться, ибо стрелки часов уже не совпадут со старым отсчетом.
Так реально осуществится задуманное и возрастет реальная прибыль государств.
Потепление не вызовет особых катаклизмов на Южном полюсе, а наоборот, создаст зону обтекающего холодно-арктического фронта.
To eсть, образуется воздушная гряда из элементов среды.
Эта полоса будет проходить по меридиану настоящего нулевого отсчета.
Естественно, это создаст некоторые неудобства и дисбаланс температур в среде избыточного давления, но все же не такие, что ощущаются уже
сейчас.
В общем, согласившись перетягивать льды, мы решаем сразу массу проблем. А если ко всему реально изготовить морозильную установку искусственно-природного порядка, то наши проблемы с водой будут решены.
Остаются, правда, другие, но и по ним есть свои варианты развития.
Схождение полюсов по градусному развитию и выражение максимальностей того же характера называется применением каскада уравнений.
Это практически математическое решение, исходящее из факта существующий действительности.
Начало нового периода времени будет обозначать новую эпоху развития среды земного порядка.
Существенных изменений не произойдет, если оставим все, как оно есть и будем дожидаться самого времени.
В этом варианте оно для всех нас злосчастно и особенно вредно. Система опережения времени есть у каждого. Потому, надо применить ее и осуществить переворот своего сознания.
А теперь, переходим к несколько утомившему голову материалу, чтобы реально обрести уверенность в уме и составить свои картограммы умственного всхождения.
§ 10
Сила определения. Тождества уравнений. Be личины самопроизвольного спада. Сверхмощность. Временный распад
Во всяком протекающем жизненно процессе имеется сила буквального взрастания.
Иначе говоря, сила роста в реально выраженную величину.
Такая сила еще именуется силой определения или определяющая всякий рост сила.
В какой-то категории это относится непосредственно к человеку в его росте воспроизведения и во всякую величину.
Обозначить или расшифровать сам процесс такого взрастания не сложно. Важно здесь понять совершенно другое.
Это соотносительность самого развития человекотела в среде к иному виду всякого земного присутствия и к Земле в целом.
Здесь надо правильно оценить возможности и достоверно точно определить качество самого взрастания. Пока этому определению
нет верности в любой состоящей земной науке.
Пока идут дискуссии по этому вопросу и сам вопрос разбирается в категории последних. Это плохо.
Плохо для всех нас с вами, ибо мы все рождены людьми и имеем фактическую величину пропорций своего тела.
От него-то и зависит наше "злоучастие" в среде и от того же происходят уже с нами невероятные беды.
Получается так, что любая категория жизни на Земле как-будто запрограммирована.
Кем?
Природой исполнения Земли.
То есть, рост и могущество тела прямо либо косвенно, грубо говоря, гробит нашу жизнь в человекетеле. Это и есть та относительность, о которой мы говорим.
Что же влияет так на среду, что она все программирует по-своему?
Попробуем подойти к этому вопросу издалека.
Все знают, что человек зарождается из геноосновы простого вида сперматозоидного вещества. Это, так сказать, видимый экскремент самой природы. И в целом, это все, что мы знаем
Ибо, отрицаем дальнейшее или более глубокое исследование той же плоти природного материала. Вернее, исследования велись бы, если бы имелась лучшее положение каких-либо дел.
О чем я говорю, думаю, известно всем.
Так вот. Учитывая именно этот фактор и учитывая то, что необходимо все же развиваться далее, пролагаю смысл всякого земного существования в истинную величину его зарождения.
Этим самым мы увеличим разрядность ума в несколько раз и сами включимся в процесс формирования новой информационной памяти Земли, что заведует тем самым программированием.
Итак, ген в веществе определяет саму жизнь человека. По сути, это всего лишь бактерия, испущенная из другого организма и обретающая свою форму, как реакция другого организма на ее выдворение изнутри.
Так и только поэтому рождаются наши дети. И никакое другое здесь не при чем. Но бактерия это еще не все.
Вместе с ней в среду исполнимого природно женского организма попадают частицы сверхзвукового электромагнитного характера поля содействия Земли всякому зарождению.
Это те души, о которых мы уже знаем. Они в буквальном смысле заталкиваются внутрь и определяют развитие вида нового бактерологического зарождения. Как это происходит?
Очень даже просто. Представьте себе некую форму подобия человеческого организма, созданную искусственно.
В целом, робот, исполненный генетически. В эту структуру внедряют живой электрический ток.
Что наблюдаем?
Вся масса подвергается движению, рывкам и тому подобному до прекращения подачи величины напряжения.
Так вот.
Фактически, то же самое происходит и с обыкновенным организмом.
И, когда человек особо возбуждается, то его поле природного состояния как раз и повреждается этой новой величиной, что подтверждается поллюциями и мужского, и женского характера.
Но это уже нюансы и их разбирать не будем. Так природа определяет процесс нового развития внутренне обустроенного "буциллеза" и сама составляет программу его развития, исходя из состава сложения частиц вещества самого организма и среды в целом.
Это, так сказать, в общих словах.
Более глубже, само создание программы по развитию тела – это процесс дополнительного возведения в степень еще одного природного уравнения со многими неизвестными, слагающимися от состава среды, представленной на время того зарождения.
To eсть, волна и токи формируются на их основе и программируют все свойства их подальшего роста или распада в составе той же среды.
Потому, жизнь людская практически изготавливаема природно-искусственно, исчислима до минуты, часа, дня и года, естественно, если знать из чего она была сложена.
Та же программа определяет давление на среду и создает, так называемое, обтекающее давление в свою сторону от других. Это выражается телом, его характером и другими категориями-движениями.
В природе нет ничего стоящего на месте.
Все движется и определяется по-своему.
Недвижимое – это прерогатива смерти в исполнении единиц самого космоса. Да и то, как на
это посмотреть, если учесть, что космос – это по-своему обустроенный организм.
Просто те процессы протекают более медленно и их заметить очень и очень сложно.
Но вернемся все же к человеку и доведем истину до конца.
Итак, природа рассчитывает, кому сколько жить и составляет программу по распаду вещества, слагающего тот или иной организм.
Та же программа определяет душу человека или возводит ее до предела неравенства в среде сосредоточения многих.
В конечном итоге, и ее воспроизводят те самые вещества. Но этот процесс мы пока не будем рассматривать, чтобы не ввести всех в крайнее заблуждение, или желание высветить душу с помощью новых вводимых препаратов.
Это немного не так и по большему зависит от исполнения самой человеческой жизни.
Душа, в свою очередь, определяет пределы своего развития.
Она, как известно, летуча и состоит из общего числа токов и напряжений электромагнитных частиц окружающего тело пространства.
Сильна она или нет – дело определения иной стороны души, размещающейся в пространстве рядом или более далеко.
Душа в силу своего развития способна распадаться на части. Или, синонимы души. Это составляющие в целом организм самой души.
Он имеется воочию, и его обозревают многие в свете своих внутренних видений.
Это уже не шизофрения на почве глубокого ухода внутрь самого себя. А реальный факт видимости изнутри, обоснованный природно на основе слагающихся веществ и представляющих их частиц.
Для убеждения рассмотрим пример.
Все знают, что такое телевизор и кинескоп. Они создают изображение в виде картинки. Так вот.
Такое же природно исполненное изображение может иметь тот или иной человек в силу своего внутреннего возбуждения.
Кинескоп – это трубка. А она формируется из ряда элементов. Примерно та же их база располагается и в человеке, наблюдающим то изображение. Остальную же схему природного телевизора формируют другие элементы организма человекосреды.
Это слабое доказательство, но оно возымеет силу, когда кто-то дополнительно раскроет секрет того же, изучив все более научно и отразив на деле в любом исполненном организме.
Так вот.
Синонимы или составляющие души способны рассоединяться и одолевать свет любого пространства.
To eсть, они способны воплощаться в свет и уходить с ним в любую точку сопряжения пространства и даже проникать дальше. Их возврат происходит в таком же порядке.
Так что, человек, имеющий в разряде своей души многие составляющие, способен, как говорят, на многое. Это и есть тот элемент предвидения, о котором все говорят.
Говоря проще, часть элементарного состояния души отрывается от тела и уходит в пространство. Там она обретает новые сведения и опускается снова на Землю в тот организм, из которого и ушла ранее.
Но выпуск части души в среду – это еще не весь состав душедействия и, в целом, человека, представляющего собой вид какой-то души.
Душа способна и к другому.
Она может воздействовать на другую, она способна укрощать сама себя и выражать до максимума состояние, также взаимодействовать с другими и
составлять целое, сопротивляться и всякое другое, что позволительно и самому телу, ибо она руководит им и составляет ему же практическую линию жизни.
Если даже тело хочет, то душа способна все то не воплотить в жизнь. А как? – это уже ее дело и решение в среде других душ.
Получается, что душа, составленная природно, и определяет факт развития тела, создавая ему жизненные условия в закономерном раскладе времени существования частиц.
Душа не ослабевает во времени.
Она исполнима высокопродуктивными частицами, которые не погибают в пространстве. Они сохраняются даже в случаях явного превосходства содержания атомной среды.
Это тело погибает, а душа остается невредимой.
Но без тела она, естественно, не практична, а потому требует именно такого выражения.
Существует и факт преображения души.
Это, когда на основе одной развиваются сразу две или несколько.
Такое случается в природе исполнения душевеличин и закономерно, если человек ведет сдвоенный образ самой жизни.
Это не патология тела, а всего лишь патология осознания времени.
Итак, мы разобрались немного в сути самой жизни, но это далеко еще не вся истина, что определяюще возлагает саму нашу жизнь.
Это только первые постигающие шаги в ту истину и верный способ упредить время в сохранности наших тел по предводительству наших душ.
Соглашусь со многими, кто не поверит сказанному.
Слишком все просто и во многом не ясно. Но такова и есть суть природного возведения и ее внутренние достоинства.
Внешне, снаружи все просто, а внутри – сложно до изнеможения понятия ума.
Так и по составу наших тел. Видимо одно, а творимо другое. И это уже не загадка для меня и остальных.
Это есть факт перевернутого времени развития телодуши в среде земного сосредоточения.
Сама перевернутость определяется, как искаженность истинного развития в силу максимально выраженных причин исходно построенного дня.
А он – это сознание людей с утра и до самого вечера.
Таково мое первое слово о сложении души и тела.
Второе будет иметь более существенное значение и выразится следующими словами.
Истина пролегает в том, что души, как таковой, не существует, а она – это есть продукт разложения самой среды по существу своих номиналов значений в факте противоборствующего времени сложения генотел.
Это еще одно наталкивающее философическое и практически научное истолкование факта присутствия на Земле силы духовного порядка.
И третье определения будет таким.
Сам факт присутствия души в любом теле отрицаем, ибо тело видимо соблюдаемо самой природой воссоздания разложившихся ранее единиц развития среды.
Но в то же время, мы не можем истолковать себе по другому какое-то внутреннее наличие единиц среды, а потому обрекаем их в целом душой и впредь так обозначаем для более простого и доходчивого понимания существа прошлого времени.
Сам Бог в силу своей величины – также разложившаяся в среде величина, потому исходно превосходяща в любом теле человека. Но это не относится к его прямому существованию внеземных основ вдали от самих людей.
Истина нашего всецелого развития в том, что прошлое наделило нас пропорциями определения в среде за счет существа самого Бога и его окружения в той среде, где мы и живем.
Так что, Бог зачал нас из самого себя, а по ходу развития соблюдал все категории состояний земных основ.
Говоря проще, влагал единицы в земные основы, из которых и выводил уже современного человека.
Так что, присутствие у кого-либо божественного дара – есть простой факт доказательства, что бог существовал на Земле и был погребен ею в силу распада сложившегося когда-то тела.
Но таково было его первое состояние.
За ним уже больше того не повторилось, ибо Бог создал тело искуственное и уже больше не страдал от существа самого распада.
Итак, мы выяснили еще одну категорию сложения ума и определили стоимость самого божественного распада в деле состояний настоящего дня. Это еще одна загадка времени, которую необходимо разгадать тому уму, что зовется ученым. Это его хлеб и он должен его отрабатывать.
А теперь, перейдем к несколько другому вопросу и озаглавим следующие строки таким выражением.
Всякий, кто существует, должен неизменно распасться.
Это условие времени самой жизни и величина его самого в факте устаревания.
Для нас самих время ускользает не очень быстро. Но с точки зрения основ природы, оно скоротечно, а потому подвержено именно такому, почти тезисному определению.
Почему человек непременно должен уйти из жизни и отчего природа разрушает его состав, придавая момент старости и последующей смерти?
Начнем с простого.
С момента формирования детозарождающегося вещества в практически взрослом организме. To eсть, определим ген в генородовом теле.
Это приходится на возраст 14-16 лет в зависимости от условий среды и состояний веществ.
Таким образом, сложение нового генозарождающегося вещества является признаком конечного формирования состава веществ организма.
В последующем еще некоторое время идет саморазгрузка сложившихся веществ и их определение в среде состояний.
Это еще несколько лет, в большем своем числе не достигающих десяти.
Практически, к возрасту 25-27 лет наш организм прекращает свое развитие и начинает медленно устаревать.
У каждого процесс такого распада своеобразен. Все зависит от сложения ряда веществ и их взаимодействия со средой развития.
Если процесс формирования практически не зависим от состояния ускорения среды, то процесс распада сильно подвержен именно этому.
Всякий молодой движим жизненной силой.
Всякий состоявшийся разрушаем силой ускоряющего порядка.
Такое ускорение происходит по массе причин. Важна роль самого ускорителя, как факта состояния среды соприкосновения с непосредственным телом устаревания.
Так вот.
Процесс сложения длится гораздо меньше, нежели процесс распада. Хотя, в некоторых случаях, это возможно и более скоро, и даже скоротечно в масштабе очень быстро протекающего времени.
Но тому есть ряд фактических причин, выявляющих наличие явного ускорителя.
Мы же говорим о естестве распада или его движении в более нормальную величину.
Смерть наступает не скоро, если нет явно видимых и отражающихся причин. Ее становление обуславливается временем распада или временем обратной делимости.
Процесс старости и есть процесс обратной делимости. Это процесс сопротивления среде окружения, в котором немаловажную роль играют единицы нами обозначенной души.
Если их роль в исполнении организма велика, то велика и стоимость самого отражения старости.
Если роль относительна, то относительно движение старости.
Если роль слаба, то старость наступает немедленно, и идет более быстрое устаревание органической среды.
Саму старость нельзя считать уже состоявшейся старостью.
Старым или ускользающе старым во времени можно назвать любого, достигшего возраста своего формирования по тому принципу, что указали ранее.
Процесс обратной делимости естественно угнетает организм или его живые вещества в клетках изготовления.
Конец формирования – это начало разрушения и возникновения процесса естественной обратной делимости.
И в этом случае, важна поддержка единиц состояния души, ибо они отталкивают среду, что дает возможность не проникновения ее вовнутрь и не возникновения процесса обратной делимости в свою ярко выраженную величину.
Так или иначе, но тело устаревает.
Какова бы ни была душа – она все же уступает во времени, ибо идет процесс сложения новых единиц душ на основе новых веществ и появляющихся частиц базы новых векторальных единиц.
Все это и является фактом дополнительного разрушения, что заведомо ранее создает условия для устаревания практического.
Это же можно сказать о наших детях, что усложняют нам жизнь, и о других видах рождающихся из составов новых природных основ. В общем, время движет новые атомные массы и это подвержет разрушению уже устаревшие модели прежних лет сложения.
Это, как прогресс технологий, только выраженный природно.
Явное превосходство новой слагающейся среды и дает момент явного устаревания в достижении смерти.
Так что, процесс развития среды есть определяющим в деле факта любого устаревания.
Можно развиваться в искусственно созданных условиях и практически не стареть.
Но, в один миг созданные иные условия, гораздо превосходящие по составу единиц сложения, разрушат состояние и дадут практическое устаревание в момент соблюдения того же временного отрезка.
Потому, устаревание – это процесс практического испытания исполненного ранее во времени подледующем.
Это напрямую относится к телу и делу самих смертей.
Почему же природа все-таки разрушает наши тела?
Этим она создает условия для новой жизни и сочленяет частицы умерших в выдвижениях новых в среде появления на свет потомства. To eсть, технология жизни – это технология смертей с их разложением в среде.
Для нового формирования времени из умершего выделяются более сильные единицы, что фигурируют по душе от собранного состава ума. Эти единицы входят в состав новой среды и создают новое число атомного превосходства, что определяет сложение веществ и решает проблему состояния новой жизни.
Умирает тело, но не погибает душа в тех единицах, что мы говорили ранее.
Только часть их уходит в недра земли, да еще обретает смысл образа в небесах.
Основа же передается по наследству согласно родового признака группы людей. Вынесение же единиц душ вне Земных пределов достигается только в случае полного набора единиц или очищения природно составленной группы веществ.
To eсть, пока тело проходит переочистку, душа, разделяясь, работает в пространстве и в новом теле.
Факт сложения всех составляющих во времени является фактом вынесения из околоземной среды. Такие единицы и составляют базу земных жизней и естественную образованную базу человеческого ума.
Но бывает так, что вынесение осуществляется и по-другому. В таком случае, происходит разделение души и основная ее часть уходит в информационное поле, а другие – либо доочищаются, либо унаследуют другие жизни.
Так и движется процесс постоянного умственного соединения по признаку родовой группы. И только в единичном исполнении он касается других групп, исполняя природную величину саморазгрузки в среде сосредоточения общих единиц.
Немного разобравшись, можно сказать следующее, что факт производства смертей является природно необходимым для сложения факта существа новой жизни.
/Для справки: даже в истории были случаи, когда для рождения потомка нужна была смерть кого-то из близких. Все зависело от условий развития среды и родоизначальной группы /.
А также,





