![](/files/books/160/oblozhka-knigi-prizvan-chtoby-umeret-si-267052.jpg)
Текст книги "Призван, чтобы умереть? (СИ)"
Автор книги: Сергей Кириллов
Жанры:
Классическое фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 50 (всего у книги 69 страниц)
Время еще есть, так что... Для меня это тоже эксперимент, три психованные близняшки.
***
«Текущий остаток жизни – 51+(226). Бонусные годы для активации способностей: 90(90) (коэфф.0,4) (пленников – 34)»
Глава 103. Ангельский эксперимент (18+)
Оставшись в своих белых чулочках и длинных перчатках, Куриосита выглядела очень невинно, что явно контрастировало с ее поведением. Стоило мне зайти в комнату, как девушка подошла ближе, принявшись внимательно меня осматривать.
Несмотря на небольшую грудь, эльфийка была прекрасно сложена, так что я уже начал заводиться от одного ее вида.
Нахмурившись, девушка опустилась на колени.
–Оу, Нико, это такая реакция на самочку, да? Ну конечно, дуреха, будешь такие вопросы задавать, мы не продвинемся! У-и-и-и, что-то будет!
–Как видишь. Поэтому я и просил тебя оставаться в твоем милом теле. Оно замечательное.
Вздрогнув, словно не ожидала таких слов, девушка поднялась и внимательно посмотрела на меня, после чего принялась стаскивать с меня одежду.
Когда я тоже остался без всего, Куриосита принялась гладить мою кожу, будто бы изучая каждый сантиметр. Потратив больше минуты на одну только руку, она вздохнула и, закрыв глаза, разделилась на три копии.
Впрочем, на этом все не закончилось. Теперь все девушки взялись за руки, закрыв глаза, пока между ними не возникло свечение. Кивнув самой себе, Куриосита, улыбнувшись, приоткрыла один глаз и подмигнула мне, после чего обошла сзади и принялась гладить спину.
Вторая девушка, с не проходящей с лица улыбкой, прыгнула на меня, крепко обхватив. Помахивая крылышками, словно пытаясь удержаться, она внимательно посмотрела на меня и потянулась к губам, и я быстро ответил на ее дикий и быстрый поцелуй. Обнимая меня за шею все крепче, девушка принялась тереться о мой живот, позволяя мне ощутить прикосновение ее киски.
Пока, судя по всему, Гауди меня отвлекла, Либи подошла ближе и, довольно хихикая, схватилась рукой за член.
–Оу, интересный орган. Но...он ведь все увеличивается? Неужели целью всего этого является как можно глубже запихать его в меня? – удивленно произнесла Куриосита сзади, поглаживая мою спину.
–Это ты так рассуждаешь, пока не получила свое, – хихикнув, сказала Либи, сглотнув слюну.
–Ну почему, слюнообмен, как по мне, очень даже приятен. Даже не смотря на то, как Гауди бездарно его делает, – продолжила рассуждать Куриосита.
Висящая на мне девушка была явно недовольна таким уколом в свой адрес, прижавшись сильнее и затрепыхав крыльями, обдавая меня мощным потоком ветра. Решив ей немного помочь, я принялся играться своим языком с ее, пытаясь переплести, а иногда и просто облизывая.
–Оу, даже так? Забавно, – прошептала Куриосита,вдруг прекратив поглаживания на какое-то время.
Либи же опустилась на колени и осторожно взяла в рот головку, принявшись сильно посасывать, неожиданно приятно для новичка, как можно было судить.
–Да что это ты такое творишь, он и так уже большой! – немного испуганным голосом сказала Куриосита, оббегая меня спереди и пытаясь остановить Либи. Но последняя лишь усилила движения губами, с силой дернув Куриоситу к себе. Эльфийка чуть не упала, но в итоге оказалась на коленях рядом со своей копией.
Либи прервалась и, схватив Куриоситу за волосы, взялась за ее подбородок и, открыв рот, резко насадила на член.
Куриосита пыталась сопротивляться, но Либи держала крепко и, схватив меня одной рукой за ягодицу, второй держала копию за голову, раз за разом насаживая на член.
Гауди прервала поцелуй и, аккуратно спрыгнув с меня, с интересом стала смотреть, но уже совсем скоро Куриоситу отпустили.
Отдышавшись, девушка вытерла с губ остатки смазки и слюны, затем злобно зыркнула на Либи.
Хихикнув, похотливая копия поднялась и, подойдя к столу, наклонилась, призывно шлепнув себя по попке.
–Только не говори, что ты хочешь принять в себя столько чужой плоти! – испуганно сказала эльфийка, вновь глянув на мой член.
–А тебе разве не любопытно? – подтрунила ее Либи, покачивая бедрами и помахивая крыльями от нетерпения.
Я подошел к ожидающей девушке и, шлепнув по попке, опустился перед ней, проведя языком по губкам. К моему удивлению, удивленно воскликнули все три девушки.
–Какое...странное чувство, пробормотала Куриосита, а я тем временем стал вести себя активнее, уделяя больше внимания небольшим губкам девушки. – А-а-х! – раздался тройной стон, после чего Гауди и Куриосита подошли ко мне.
По мере того, как я продолжал, девушки прекратили болтовню, отдавшись ощущениям. Куриосита благодарно поглаживала меня по голове, Либи просто наслаждалась, развалившись на столе, а Гауди решила тоже попробовать, расположившись возле моего члена, тихонько посасывая головку.
Прервав оральные ласки, я выпрямился. С замиранием сердца Куриосита и Гауди посмотрели на меня, когда я поднес член к дырочкам Либи. Проведя влажной от слюны головкой по анальной дырочке, я услышал испуганный возглас эльфийки, но после этого я опустился ниже. Погладив губки головкой, я посмотрел на закрывшую рот ладошками Куриоситу. Она лишь продолжала смотреть на меня, еле заметно кивнув.
–Да оттрахай меня уже, ну! – не выдержав, простонала Либи, после чего я резко вошел внутрь.
–А-а-ах! – тройной возглас чуть не оглушил меня, когда я вошел на всю длину. С наслаждением, медленно, полностью вынимая и вставляя, я смотрел за реакцией наблюдающих эльфиек, в чьих глазах первоначальный шок и испуг постепенно сменялись желанием.
Так узко, но очень приятно. Похоже, их тело не было девственным или особенность эльфиек...
Либи, не выдерживая такого медленного темпа, попыталась поработать тазом, но я крепко схватил ее, не давая шевелиться.
Постепенно я стал ускоряться, оставаясь внутри. Либи протянула мне свои руки, разлегшись лицом на столе, которые я и схватил, чтобы ощущать, насколько хорошо девушке, судя по тому, как она взволнованно сжимает меня пальчиками.
Куриосита и Гауди просто сели, обнявшись, лаская друг другу грудь и постанывали, улыбаясь. Очень странное зрелище, ведь они не сестры, это... как сама с собой?
Я, со своей тягой ко всему новому, продолжая входить в разгоряченное тело эльфийки, решил попробовать кое-что. Отпустив руки девушки, я схватился за ее длинные волосы и, притянув к себе, взялся за крыло. Мягкие на ощупь перышки, теплые и очень приятные. Проведя по верхней части крылышка, я услышал громкий вскрик.
–Оу, Нико, я и не думала... Крылышки очень чувствительны, поэтому... а-ах! Ну зачем... А-а-!, да, еще, еще!
Слившийся в итоге в один поток набор голосов наслаждался ощущениями от секса и массажа крылышек. Только сейчас я предположил, что она сама-то до них не достает, а разделяться и развлекаться у них не было желания, поскольку одна лишь Либи в курсе.
Вынув член, я пошел к кровати и улегся. Пусть теперь девчата поработают. Несколько разочарованные перерывом в удовольствии, девушки поспешили ко мне, дружно прыгнув на кровать.
Облепив меня с боков, Либи и Гауди принялись шептать милые благодарности, пока Куриосита с невозмутимым лицом легла на меня сверху. Не говоря ни слова, девушка осторожно села на член сверху. На безразличном лице появилась улыбка блаженства, и девушка принялась осторожно двигаться. Раз, второй, третий, и вот уже она скачет быстрей и быстрей, непрерывно размахивая крыльями, словно собираясь улететь.
Либи поднялась и, хихикнув, села мне на грудь, после чего подвинулась ближе, чтобы оказаться возле моего рта. Забравшись языком во влажную киску, я услышал, как сладострастные стоны стали еще громче. В довершении к этому, Гауди развернулась ко мне попкой и встала на четвереньки, и я, смазав пальцы в соке Либи, вошел внутрь нее несколькими пальцами, принявшись ласкать и ее.
–Нет, Нико, пожалуйста, это чересчур! – завизжала Куриосита, тем не менее не прекращая скакать на мне. Сбившись с дыхания, Либи немного двигала тазом, вторя движениям моего языка, пытаясь кричать «еще!», но все время ее прерывали отдававшиеся эхом в ее ощущениях стоны. Я чувствовал, как на меня капает ее слюна, как она, высунув язык, тщетно пытается восстановить дыхание, обуреваемая тройным удовольствием.
Куриосита ослабела, но, продолжая двигаться, они с Либи оперлись друг на друга, продолжая держаться. Я принялся работать членом сам, ускоряя вместе с этим и движения пальцами, пока, наконец, не кончил, обильно наполнив Куриоситу.
Все три девушки без сил повалились на меня, тяжело дыша.
–Это было...волшебно. Эксперимент удался, – тихо пробормотала эльфийка, зажмурившись и объединяясь в единое целое.
Глава 104. Пикник
Поднявшись, я принялся одеваться, пока Куриосита лежала, закрыв глаза и блаженно улыбаясь. Когда мне оставалось только обуться, она вдруг сказала:
–Оу, Нико, а ты уже начал строить нашу базу?
Похоже, у остальных не было сил, чтобы вмешиваться в разговор, так что девушка общалась без проблем.
–Да, только долго там все, конечно.
Нахмурив лобик, девушка что-то прикинула в голове, после чего выдала:
–Хорошо, тогда построй Пещеру Созидания, как только текущее завершится, ладно?
–Да, если ты просишь. Да и вообще, помощь бы мне не помешала, – ответил я, почесав щеку.
Куриосита медленно поднялась и, подойдя ближе, обняла меня за руку, прижавшись. Похоже, ей теперь было холодно, так что я обнял ее, немного придавив крылья.
–Конечно же я помогу. Как пещера построится, зови и будем разбираться.
–Хорошо, – тихо сказал я, погладив девушку по голове. Такая спокойная и милая, когда не буянит на троих.
Но, она была бы не она, если бы не продолжила, положив пальчик на подбородок:
–Кстати, Нико, ты же обещал мне позволить проникнуть к тебе в голову. Можно?
Вспомнились все те мужики, жалующиеся, что жена им сношает мозг. Ага, мне бы ваши проблемы.
Неловко улыбнувшись, я негромко произнес:
–Давай уж тогда попозже, сейчас еще есть дела.
Сжав меня чуть сильнее, девушка отпустила мою руку и, покружившись на месте, вновь плюхнулась на кровать. Видимо, это было нечто вроде согласия.
Попрощавшись, я вышел. Вспомнив, зачем шел, я все-таки заглянул в преобразователь, но да, пока что ничего относящегося к новой фракции не было.
Вернувшись в гостиную, я заглянул на кухню. Фрольга старательно упаковывала несколько корзинок, похоже, в понятие «легкое» вкладывали смысл «можно легко увезти на машине».
–Да, спасибо конечно, но, раз столько еды, может все-таки с нами?
Волчица замотала головой, улыбнувшись.
–Нет-нет, если что, привезете назад. Зато пусть все будут сытыми. Удачи, Нико, хорошо повеселись!
Поблагодарив жену, я сбегал за машиной. Взяв все корзинки за три захода и сгрузив их в багги, я подогнал авто к Центру.
Пройдя в один из небольших комфортных залов, предназначенных для отдыха, я нашел свое семейство. Похоже, все уже ждали с утра, а я там, кхм. Ну да ладно, в конце концов, прямо с 9 утра я не мог бы поехать.
–Папа! – радостно воскликнули все четверо. Или нет, пятеро? Точно, Адам же уже пятилетний, так что Вай благополучно сплавила его на время мне. Но я даже рад, может ему в итоге будет попроще, чем Ирэнке.
Сестры-эльфийки первыми добрались до меня. Обе оставили прежние прически, да и глаза оттенок не поменяли, хотя сами девчонки стали смотреться уже взрослее. Лорейн выбрала для себя довольно длинное зеленое платье и коротенькую курточку, в качестве обуви выбрав туфли на минимальном каблуке. Вэнди же уже вовсю оправдывала свою техгановскую кровь, одевшись в камуфляжные штаны и плотную куртку с кучей карманов, на ногах же отсвечивали белизной новые кроссовки.
Крепко обняв, они стали задавать кучу вопросов, но я попросил просто подождать до места. Уступив место младшеньким, сестрицы пошли к дивану, с которого Вэнди подхватила объемистый рюкзак, а Лорэйн – скромную сумочку.
Волчатки не утратили своей прыти и, как только место вокруг меня освободилось, тут же бросились обниматься, радостно виляя хвостами. Забавным было то, что Хильда выглядела явно крупнее брата. Конечно, девочки раньше развиваются, но тут, думаю, речь уже о телосложении. И Вик, и его сестра оделись в стандартные походные вещи арверов, только маленького размера, конечно. Ни одного кусочка обнаженной кожи, только функциональность и тепло.
Адам, видевший меня, в общем-то, только второй раз, если считать момент сразу после рождения, тоже осторожно подошел. Короткая стрижка и цвет глаз напоминали меня, но в таком возрасте, думаю, рановато говорить. Похоже, учитывая его комбинированную одежду, содержащую в себе элементы и арверов, и ТехГан, в его сборах участвовали все остальные детишки.
–Отец, -тихо сказал мальчик, словно бы сам не веря в свои слова. Я присел на корточки, чтобы оказаться рядом.
Несмотря на то, что в отличие от многих других поколений, в этот раз дети были достаточно дружны, Адам, похоже, все равно чувствовал себя одиноко. Ну уж не из-за наследия фрэмтеховцев же это, верно?
Погладив сына по голове, я молча кивнул, радостно наблюдая, как с лица мальчугана пропадает печальное выражение.
–Ну что, все готовы?! – громко спросил я, поднимаясь.
–Да-а-а! – откликнулись мне все пятеро, и мы дружно пошли к выходу.
Конечно, семейного авто не хватает, но сзади, в общем-то, места довольно много. В итоге, волчатки расположились рядом со мной, посадив Адама на колени и аккуратно сложив корзинки в ногах, а эльфийки немного потеснились сзади. Впрочем, как мне показалось, Вэнди была только рада побыть за стационарным оружием.
Сильно гнать я не стал, тем более, учитывая то, что мы поедем не сильно далеко. Чуть дальше холмов, что расположены рядом с деревушкой, к месту, где речка разделяется надвое. Тут и травка, и деревца есть неподалеку.
Припарковавшись, мы дружно выбрались из машины. Похоже, даже после такой короткой поездки впечатлений была масса. Да и вообще, учитывая, что детишки никуда не выходили, им было весело вдруг оказаться на природе.
Решив сразу же заняться приготовлениями, я достал большое покрывало из корзинки, расстелив на земле. Конечно, уже было довольно прохладно, но в качестве стола почему бы не использовать?
Пошарив по припасам, я достал нарезанные овощи, небольшие бутерброды, фрукты и замаринованное мясцо. Шашлык... Да, давненько я его не ел, а уж сколько нам с собой положили, ох-ох.
–Так, ну рассказывайте, умеет кто огонь разводить?
–Па-а-ап, пап, я умею! – обрадовавшаяся Вэнди бросилась ко мне, на ходу скидывая рюкзак. Достав из него кепку, она нацепила ее козырьком назад, после чего выудила бумагу, зажигалку и даже небольшую лопатку. Сестра смотрела на нее со смесью удивления и восхищения, порой поглядывая на свою сумочку.
–Молодец! Но что же делать, пойдем за дровишками, пока Вэнди у нас за старшую!
Эльфийка, гордая собой, отсалютовала мне, а мы оставшейся компанией пошли в небольшой лесок поблизости. К счастью, сломанных веточек была целая куча, так что мы быстро насобирали достаточно для костра.
Вернувшись с добычей, мы отдали все Вэнди, и она принялась выкладывать палочки, предварительно вырыв небольшую ямку в земле. Адам и Лорейн увлеченно смотрели за ее работой, пока волчата выдергивали друг у друга из хвостов различный мусор, насобиравшийся за время ходьбы по лесу.
Вспыхнувшее от зажигалки пламя было встречено бурным восторгом и даже овациям, Вэнди же воспользовалась моментом и театрально откланялась всем.
Так, теперь стоит подумать, где все жарить. От этих размышлений меня отвлек Адам, подергав меня за штанину.
–Пап, вот! Это сестрица Ирэн передала.
Взяв из рук сына тонкую металлическую пластинку, я долго разглядывал поверхность, пока не нашел кнопку, почти сливающуюся с металлом. После нажатия коробка резко увеличилась в размерах, превратившись в подобие мангала, а если точнее, то просто удобная железка. Надо же, Ирэнка прям чудо-инженер, собирает из хлама всякие вещички. Теперь понятно, она же наверняка тоже хотела с нами, вот ведь я дурак. Стоит все-таки организовать пикник побольше, чтобы пошли все желающие, благо, с местным снабжением можно тусить хоть каждый день, если бы не атаки и прочая херня.
Вздохнув, я погладил Адама, сказав «У тебя очень хорошая сестра», после чего расположил приспособу вокруг огня. Остались шампуры.
Волчки уже вовсю ходили вокруг мяса, словно готовые съесть его и в сыром виде. Поймав мой взгляд, Хильда задумчиво потрогала ушко и, вспомнив, побежала в багги за свертком. Ай да Фрольга, молодец.
Быстро закончив с нанизыванием первой партии, мы расселись вокруг огня, ожидая угольков. Перекусывая бутербродами, Вэнди решила спросить:
–Слушай, пап, ты ведь не из этого мира, так?
–Ага.
Похоже, тема волновала многих, поскольку все притихли.
Подбирая слова, дочка сделала паузу, но вскоре продолжила:
–Здесь страшней, чем там?
–Вы боитесь атаки? Ну что вы, не стоит, пока я рядом, можете не переживать.
–А...вдруг тебя не будет рядом? – присоединился к вопросам Вик, получив сразу же щелчок по уху от сестры.
Конечно, даже учитывая текущее достаточно приятное положение, я допускал такой вариант, что все может оборваться в любой момент. Да, черт возьми, я даже сейчас думаю о том, что может что-то произойти и мне придется видеть смерть детей.
Но, слабо улыбнувшись, я ответил:
– Даже если вдруг такое будет, вы всегда будете друг у друга. У нас большая семья, не отворачивайтесь от нее, и все вместе вы сможете пройти через что угодно.
Детишки притихли, обдумывая, после чего даже как-то сели поплотней друг к другу.
Видя, что я задумался о чем-то своем, Лорейн пхнула сестру в бок и спросила, решив сменить тему:
–Пап, а у тебя было много девушек?
Что за вопросы, хах.
–Ты имеешь ввиду в моем мире? Или здесь?
Засмущавшись от того, что подняла такую тему, Лорейн тихонько сказала:
–В том, другом мире.
– Ну, честно скажу, встречался я со многими, но серьезно – ни с кем. Правда, при этом стоит учитывать, что в моем мире темп жизни поменьше, многие встречаются годами, перед тем как женятся. А еще, если начистоту, то здесь девушки куда милее. И дочки от них тоже очень милые.
–Ну пап, что ты такое говоришь! – прыснули все дочки, пытаясь скрыть неловкость, а Вик присмотрелся к сестре, будто оценивая. Адам же не очень понимал, к чему этот разговор, но поддержал смешком.
–Ладно-ладно, – улыбнувшись, сказал я, видя, что от дровишек уже остались угли. Притащив первую партию, мы стали ждать приготовления, пока Вик задал вопрос:
–Пап, ты ведь уже много моделей попробовал, верно? Можешь показать? Мы с Хильдой поспорили.
–Оу-оу, стойте, мы тоже хотим! – вмешались эльфийки. – А ну-ка, на что спорили?
Хильда тревожно задвигала ушками, но выдавила из себя:
–На женитьбу. Кто проиграет, тот обязан вступить в брак после совершеннолетия в первый же день.
–Даже если никого подходящего не будет?! – ужаснулась Лорейн, уже представив себя на свадьбе с каким-то уродом, судя по выражению лица.
Пока те, кто постарше, спорят, я посадил Адама себе на шею, так что он теперь с довольной рожицей наблюдал за всеми свысока.
Вик с важным видом кивнул, протягивая руку. Эльфийки неохотно сложили свои ладошки на ладони парня, после чего Хильда хлопнула сверху.
Странно, ведь можно легко определить по числу колец, хотя, у меня же их и впрямь много.
–Давай, пап, говори! – объявил Вик, оглядев напряженных девушек, после того, как они накорябали числа на маленьких клочках бумаги.
–Девять.
Вик, с улыбкой победителя показал свою бумажку с числом «9».
–Ты знал! Зараза, ты знал! – бросилась на брата Хильда, дергая его за хвост и щелкая по ушам, так что Вику пришлось быстро убегать по поляне. Судя по довольным смешкам, сестра была права в своих подозрениях.
Эльфийки напряженно ждали возвращения волчков, чтобы выяснить результат. Оказалось, что результат Хильды – дальше всех.
–Папа, найди мне принца! Пожалуйста! – чуть не плача заговорила дочка, обиженно поглядывая на Вика. Эльфийки же радостно переглядывались.
Не удержавшись, я тоже хмыкнул, ответив:
–Хорошо, поищем. Только их тут на всех не хватит, учтите. Возможно, Хильда из-за пари как раз-таки в выигрыше.
На лице Лорейн вновь появилась паника, а Вэнди отмахнулась, посчитав, видимо: «А черт с ними, с принцами».
Голосок сверху прервал всех:
–Отец, а ты покажешь? Модели?
Вопросительно посмотрев на остальных, я увидел, как все согласно закивали, а волчки так и вообще зашелестели по земле хвостами.
Сняв первую партию мяса, поставили вторую, так что ребята с шампурами в руках принялись ждать «представления».
Без лишних слов я включил рыцаря, после чего активировал руну. Адам восхищенно постукал по каменной корке, но вот Вэнди заинтересовалась больше других, заметив винтовку.
Вспомнив, как они с сестрой читали книжку, я предложил дочке взять оружие.
Не веря своим ушам, Вэнди подскочила и осторожно взяла винтовку в руки. Прицелившись вдаль, она вопросительно глянула на меня и, после моего кивка, выстрелила ,вызвав бурю эмоций у остальных.
–Ой, можно мне тоже? – тихо спросила Лорейн, поправляя платье. Сестра передала винтовку и ей, после чего раздался новый выстрел. Несмотря на внешнее различие, обращаться с оружием они обе умели неплохо.
Хильда же тоже решила не отставать, попросив меч. Конечно, он был тяжелым, но не для тех, кто под Связью.
Только коснувшись рукояти, девушка словно расцвела, в ее глазах загорелся озорной огонек, хвост стал бешено мотаться, а ушки навострились.
Сделав несколько выпадов по невидимому противнику, дочка вернула мне меч, заныв:
–У-у-у, когда же я уже вырасту!
–Скоро, не переживай.
Решив, что нужно увлечь и остальных, я включил модель пламени. Вот тут уже подтянулись и Вик с Адамом. Вик был просто зачарован непонятно откуда берущимся пламенем, а Адама привлекла переливающаяся броня.
–Все, буду магом! К черту тупых мечников!– твердо сказал волчок, уворачиваясь от оплеухи сестры.
–А я буду, как папа! – заявил Адам.
Все затихли, а потом дружно рассмеялись, соглашаясь.
Решив сделать перерыв, я отключил модели и присел с остальными, взявшись за мясо. Заодно вспомнил один момент. Повернув колечко помощника, я увидел возникшую Ибис. Похоже, их с Айви отозвало, после того, как я умер, ведь я их оставил на свадьбе, а потом поперся экспериментировать с порталом.
Девушка хотела поздороваться в своей привычной манере, но, увидев кучу детей, обомлела.
–Пап-пап, а мне тоже можно будет иметь тетю по вызову, когда вырасту? – спросил Вик, радостно помахивая хвостом и разглядывая быстро розовеющее лицо Ибис.
–Да, если найдешь, то почему бы и нет, – безразличным тоном сказал я, про себя посмеиваясь. -А зачем она тебе нужна будет?
Ибис все больше краснела, боясь того, что может сказать ребенок.
Хищно улыбнувшись, Вик быстро произнес:
–Она будет готовить мне мяско!
–Лучше женись тогда, балда! – вновь полетела оплеуха в сторону Вика, но волчок привычным движением отвернулся.
–Ой, а вы – любовница папы? – заинтересовавшись, спросила Лорейн, разглядывая довольно легкую одежду Ибис.
Помощница, только что хотевшая подойти ко мне, резко остановилась, понимая, что тогда уж точно будет выглядеть близко знакомой женщиной, поэтому поспешила объяснить:
–А, эм, Нико – мой господин. И мой будущий жених! У нас все серьезно!– уже смелее сказала Ибис, доставая перышко, воткнутое в одежду на груди. Вот оно что означало, я-то думал, оно просто прилипло...
Лорейн схватилась за щеки, начав раскачиваться на месте.
–Ой, это так мило! Такая красавица, папа популярен даже у птичек!
Попытавшись сохранить гордый вид, Ибис прошла мимо деток и встала рядом со мной. Я же предложил ей кусочек покрывала, на который она покорно села и принялась уплетать шашлык, переданный ей Хильдой.
–Очень вкусно, благодарю вас, господин.
–На здоровье. Ну, может детям расскажешь какую-нибудь байку о своем континенте? Или, если даже не им, то жениху, раз ты дала согласие?
Закашлявшись, девушка распушила свой пернатый хвост, после чего еле слышно шепнула:
–Для начала вы должны мне помочь, поскольку, находясь на контракте, я все равно не смогу выйти замуж, как бы не хотела.
–Это мы уже обсуждали, и я согласился.
Колеблясь, девушка посмотрела на любопытные глаза ребят и, сдавшись, сказала:
–Ладно, одну незначительную историю все-таки можно поведать. И будет она о нас, арверах третьего континента.