355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Богачев » книга "Основы фриланса. Плюсы и минусы работы на себя"
Основы фриланса. Плюсы и минусы работы на себя - Сергей Богачев
  • Книга добавлена: 21 января 2022, 20:02
обложка книги Основы фриланса. Плюсы и минусы работы на себя - Сергей Богачев

Название книги: Основы фриланса. Плюсы и минусы работы на себя

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
50Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сергей Богачев – кандидат экономических наук, проректор Высшей школы предпринимательства, соучредитель и преподаватель Swiss International Institute Lausanne – профессионального учебного заведения для фрилансеров. 20 лет занимается исследованиями проблем удаленного обучения и работы.

Иван Петуховский – основатель и совладелец международной криптовалютной биржи EXMO, соучредитель и преподаватель Swiss International Institute Lausanne. Активный проповедник удаленной работы и обучения.

В своей книге авторы рассматривают разные способы заработка на фрилансе, предостерегают читателя от типичных ошибок при таком формате работы и раскрывают секреты того, как им удалось добиться успеха в своих карьерах.

  • Просмотров: 107 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю