355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сандра Частейн » книга "Озеро наслаждений"
Озеро наслаждений - Сандра Частейн
  • Книга добавлена: 11 сентября 2016, 16:01
обложка книги Озеро наслаждений - Сандра Частейн

Название книги: Озеро наслаждений

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: А,О «ВСЕ ДЛЯ ВАС»
Город: Москва
Год издания: 1994
ISBN: 5-86991-065-Х
Размер: 226 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Порция Макинтош не было дано оценить прелести блестящей курортной жизни в шумном отеле на берегах прекрасного озера Наслаждений. Ее отец– владелец театра спустил состояние за карточным столом. Девушка принимает отчаянное решение – вернуть свое, вступив в неравную схватку с новым хозяином труппы. Но Даниэль Логан – отнюдь не обычный шулер и плут. Упорство и блестящие способности превратили убогого сироту в преуспевающего предпринимателя. Бедная, наивная Порция!..

К каким только уловкам не прибегает она, пытаясь надуть Логана, но сердце ее бьется все чаще, лишь стоит рядом оказаться ненавистному «проходимцу». И вот уже ненависть уступает место другому чувству, увлекающему ее в пурпурные волны страсти.

  • Просмотров: 374 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю