355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эбби Глайнс » книга "Сладкое маленькое создание (ЛП)"
Сладкое маленькое создание (ЛП) - Эбби Глайнс
  • Книга добавлена: 29 января 2018, 21:30
обложка книги Сладкое маленькое создание (ЛП) - Эбби Глайнс

Название книги: Сладкое маленькое создание (ЛП)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 106 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В день, когда скончалась её мать, Бьюле назвали только имя. Вот и всё. Никаких других объяснений.

Порция Ван Аллен — последний человек, с которым, по мнению Бьюлы, могла когда-либо быть знакома её мать. Поскольку Порция богатая, самовлюблённая и, кроме того факта, что она оплачивает содержание сестры Бьюлы, жестокая.

Когда на лето домой прибывает сын Порции, Бьюла обнаруживает, что Порция не главная. Что это вообще не её дом. Её покойным муж оставил Порцию ни с чем. Всё досталось их сыну, который, похоже, совершенно не любит свою мать.

Джаспер Ван Аллен не понимает, зачем его мать наняла молодую великолепную блондинку, чтобы присматривать за домом, и почти позволяет ей ускользнуть, прежде чем узнаёт правду.

Осознавая, что Бьюла — больше, чем просто потрясающее лицо, он продолжает находить причины, чтобы проводить с ней всё больше времени. Всё встаёт на свои места и начинает приобретать смысл… пока ложь, тёмные секреты и скелеты не вываливаются из шкафа Ван Алленов и отвратительная правда не заставляет Бьюлу бежать…

 

Эта книга — художественное произведение. Имена, персонажи, места и ситуации являются плодом авторской фантазии. Любое сходство с реальными людьми, живущими или умершими, событиями или названиями городов является случайным.

 

 

 

  • Просмотров: 3152 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю