355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Руби Диксон » книга "Инопланетная невеста по почте (ЛП)"
Инопланетная невеста по почте (ЛП) - Руби Диксон
  • Книга добавлена: 16 сентября 2019, 12:00
обложка книги Инопланетная невеста по почте (ЛП) - Руби Диксон

Название книги: Инопланетная невеста по почте (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 49 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хотя Эмвор по-прежнему страдает от шрамов своего прошлого как межгалактического воина, сейчас он наслаждается спокойной, выбранной им самим фермерской жизнью. Его даже не волнует, что большинство ночей на отдаленной Кассе он проводит в одиночестве, тем не менее, ему требуется помощь на его ферме. Невеста по почте из его родной планеты кажется идеальным решением. Она будет высокой, крепкой женщиной, которая будет помогать по хозяйству и рожать его детей.

Но, к сожалению, особа, которая приезжает, — Николь. Она маленькая, хрупкая… и человек. Она совсем ничего не знает о сельском хозяйстве. А еще она солгала и ввела в заблуждение, чтобы через галактику добраться до Кассы, дабы спрятаться от тех, кто могли бы её найти и похитить. Она — проблема, но в то же время, самое соблазнительное существо, которое он когда-либо видел…

Теперь Эмвору предстоит решить, стоит ли ему оставить женщину, которая совсем не такая, как он потребовал, однако являет собой все, в чем он нуждается?

  • Просмотров: 3825 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю