355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роберт Энсон Хайнлайн » книга "Двойная звезда [Двойник; Дублер; Звездный двойник; Мастер перевоплощений]"
Двойная звезда [Двойник; Дублер; Звездный двойник; Мастер перевоплощений] - Роберт Энсон Хайнлайн
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 21:46
обложка книги Двойная звезда [Двойник; Дублер; Звездный двойник; Мастер перевоплощений] - Роберт Энсон Хайнлайн

Название книги: Двойная звезда [Двойник; Дублер; Звездный двойник; Мастер перевоплощений]

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2002
ISBN: 5-227-01682-8
Размер: 138 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Герой романа — талантливый, но не слишком удачливый актер, Лоренцо Смайт — человек очень далекий от политики, по существу типичный обыватель по взглядам, втягивается в историю, где ему приходится более, чем играть выдающегося политика его времени так, чтобы его не могли отличить от настоящего самые близкие настоящему люди. Временно, разумеется. Пока тот не восстановит здоровье, подорванное его похищением. Эта роль требует полного вживания в образ, и Смайту удается осуществить его настолько достоверно, что он и сам проникается политическими идеями и образом мыслей своего прототипа. Это в корне меняет всю его жизнь и судьбу. И не только его.

 

  • Просмотров: 331 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю