355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рикарда Джордан » книга "Поединок чести"
Поединок чести - Рикарда Джордан
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 02:05
обложка книги Поединок чести - Рикарда Джордан

Название книги: Поединок чести

Автор книги:



30Страниц
8-9Часов на чтение
124 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Город: Белгород
Год издания: 2015
ISBN: 978-966-14-8699-6
Размер: 317 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жестокий Роланд отнял у семьи Дитмара отцовский замок и земли, и юный рыцарь поклялся отомстить коварному родичу. На турнире в честь коронации принца он готов сразить обидчика! Но Дитмар не мог предположить, что прекрасная незнакомка, покорившая его сердце, — дочь заклятого врага… Он не в силах убить отца своей суженой! Однако Роланд намерен навсегда разлучить влюбленных. Чтобы быть вместе, они решаются на отчаянный шаг…

Рыцарь Дитмар празднует первые победы на турнире. Его вдохновляет на новые подвиги улыбка прекрасной незнакомки. Юноша узнает, что ее имя — Софи, и она… дочь его заклятого врага Роланда, захватившего наследство Дитмара. Он должен выбирать: отомстить за отца или сохранить любовь Софи.

На что пойдет юноша, чтобы быть с любимой

  • Просмотров: 449 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю