355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анжелика Чейз » книга "Последний танец (ЛП)"
Последний танец (ЛП) - Анжелика Чейз
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 00:57
обложка книги Последний танец (ЛП) - Анжелика Чейз

Название книги: Последний танец (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 47 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Риз

Я жил своей жизнью, пока не появилась она, со своими свежими взглядами и нереальными представлениями, каким должен быть Дом. Для освобождения мне нужно было всего лишь продать клуб и уйти. Сейчас я понял, мне есть к кому стремиться. И впервые в жизни я надеялся, что достаточно подхожу женщине.

Мне было просто заботиться о женщине. Я заботился о разных женщинах по разным причинам. Но вот любить женщину было намного сложнее. Дому не нужно было говорить «Я люблю тебя»

Вайолет

За последние два месяца моя жизнь изменилась до неузнаваемости. Когда я решила расширить границы своей сексуальности, я не ожидала, что влюблюсь в мужчину, который одновременно успокаивает меня, но также пытает и играет моими чувствами. Реальная жизнь выбила почву у меня из-под ног.

Но одно я знала точно... судьба еще не сказала свое последнее слово.

 

  • Просмотров: 1347 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю