355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Редгрейн Лебовски » Беспокойная Анна (СИ) » Текст книги (страница 19)
Беспокойная Анна (СИ)
  • Текст добавлен: 3 октября 2016, 18:44

Текст книги "Беспокойная Анна (СИ)"


Автор книги: Редгрейн Лебовски



сообщить о нарушении

Текущая страница: 19 (всего у книги 19 страниц)

[15] – «Сумеречная зона» – американский телевизионный сериал, созданный Родом Серлингом. Каждый эпизод является смесью фэнтези, научной фантастики, драмы или ужаса, часто заканчивающейся жуткой или неожиданной развязкой. Популярный как у зрителей, так и среди критиков, этот сериал открыл многим американцам серьезную научную фантастику и абстрактные идеи как через телевидение, так и через большое разнообразие литературы Сумеречной зоны. Снимался с 1959 по 2003 год, насчитывает три части: первая – оригинальный сериал (156 серий,1959-1964гг); вторая –«первое возрождение»(110 сенрий,1985-1986гг);третья «второе возрождение» (44 серии, 2002-2003гг). Так же, по мотивам сериала в 1983 году был снят одноименный полнометражный фильм.

[16] – Чаки – главный антагонист серии фильмов «Детская игра», серийный маньяк, переселивший с помощью магии Вуду свою душу в куклу, которая со временем ожила и продолжила убивать.

[17] – Капитан Америка – супергерой из комиксов компании Marvel Comics. Был создан в 1941 году. Альтер эго Стива Роджерса, болезненного юноши, который был усилен опытной сывороткой до максимума физической формы, доступной человеку, дабы помочь военным операциям США. Капитан Америка одет в костюм, раскрашенный на мотив американского флага, и вооружён неразрушимым щитом из вибраниумно-стального сплава, который можно использовать в качестве оружия.

[18] eBay – крупнейший интернет-аукцион, принадлежащий американской компании eBay Inc. Основной идеей eBay является предоставление продавцам интернет-платформы для продажи любых товаров. Сама фирма eBay выступает лишь в роли посредника при заключении договора купли-продажи между продавцом и покупателем. Оплата товара и его пересылка происходит без участия eBay. За использование платформы продавцы платят взнос, обычно складывающийся из сбора за выставление лота и процента от цены продажи. Для покупателей использование eBay бесплатно.

[19] Кентервильское привидение – готическо-юмористическая новелла англо-ирландского писателя Оскара Уайльда.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю