355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Поль Чаппиус Брэгг » книга "Как дожить до 120 лет по системе Поль Брэгга"
Как дожить до 120 лет по системе Поля Брэгга - Поль Чаппиус Брэгг
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 22:40
обложка книги Как дожить до 120 лет по системе Поль Брэгга - Поль Чаппиус Брэгг

Название книги: Как дожить до 120 лет по системе Поль Брэгга

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 122 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге подробно описана знаменитая система великого учителя здоровья Поля Брэгга. «Я здоров 365 дней в году, у меня не бывает никаких болей, усталости, дряхлости тела. И вы можете добиться таких же результатов!» - писал Поль Брэгг. Он верил, что человек имеет право и обязан жить до 120 и более лет.

Система Поля Брэгга строится на принципах естественного оздоровления: очистительном голодании, рациональном питании, физических упражнениях, закаливании, правильной психической настроенности. Выполнение этого комплекса оздоровительных мер может гарантировать занимающемуся возвращение здоровья.

Перед вами самый полный и систематически выстроенный план для счастливой и долгой жизни, благодаря которому вы сможете достичь без проблем весьма почтенного возраста.

  • Просмотров: 1076 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю