355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Поль Чаппиус Брэгг » книга "Здоровое сердце. Уникальная программа оздоровления сердечно-сосудистой системы"
Здоровое сердце. Уникальная программа оздоровления сердечно-сосудистой системы - Поль Чаппиус Брэгг
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 00:47
обложка книги Здоровое сердце. Уникальная программа оздоровления сердечно-сосудистой системы - Поль Чаппиус Брэгг

Название книги: Здоровое сердце. Уникальная программа оздоровления сердечно-сосудистой системы

Автор книги:



9Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): Леонид Ефимов
Издательство: Крылов
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-4226-007
Размер: 71 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Нормально работающее сердце, здоровые, чистые сосуды — основа долгой жизни и хорошего самочувствия. Но что делать, если начинает прыгать давление, опасно повысился уровень холестерина в крови, возникла опасность сердечных приступов? — Срочно приступайте к оздоровлению сердечно-сосудистой системы, основываясь на рекомендациях всемирно известных специалистов!

В комплексную программу Здоровое сердце знаменитого Поля Брэгга входят наиболее эффективные мероприятия по поддержанию сердца и сосудов в хорошей форме. Вы узнаете, в каких физических нагрузках нуждается ваше сердце; что собой представляет антикоронарная диета ; как быть, если вас все же занесли в списки сердечников .

Расширенная программа улучшения кровообращения в сочетании с рекомендациями по снижению веса поможет вам значительно оздоровить не только сердечно-сосудистую систему, но и весь организм.

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

  • Просмотров: 786 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю