355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Орис Орис » книга "Начало Армагеддона"
Начало Армагеддона - Орис Орис
  • Книга добавлена: 5 мая 2022, 01:04
обложка книги Начало Армагеддона - Орис Орис

Название книги: Начало Армагеддона

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
62Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная книга является седьмой из общего цикла «Внеземные Контакты», написанного Орисом Орис.

Начало Эпохи Водолея. Нострадамус писал: "Вижу, грядёт возрождённый и обновлённый Христос. И тогда настанет долгий мир, единение и согласие между поколениями нескольких рас".

Процесс поляризации людей в зависимости от качества их Сознания уже стремительно начался во всем мире. Он очень скоро приведёт к окончательному разделению человечества не по национальной, религиозной или партийной принадлежности, а по качеству их духовных вибраций. Времени одуматься и изменить свою Жизнь к лучшему у людей было более, чем достаточно. Ныне же времени нет даже на раздумывание.

Очень скоро произойдёт первый катаклизм небывалой силы, который не только изменит окружность Земли, но и сдвинет её магнитные полюса. Земная ось, которая уже сейчас находится в неуравновешенном состоянии, изменит своё положение, что вызовет постоянные катаклизмы.

  • Просмотров: 88 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю