355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Орис Орис » книга "Учителя человечества сообщают"
Учителя человечества сообщают - Орис Орис
  • Книга добавлена: 6 мая 2022, 00:31
обложка книги Учителя человечества сообщают - Орис Орис

Название книги: Учителя человечества сообщают

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
47Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная книга является четвёртой из общего цикла «Внеземные Контакты» написанного Орисом Орис.

На протяжении всей истории человечество сужало своё восприятие Миров от многомерного, куда входят все тонкоматериальные Сферы Астрала, до трёхмерного, грубоматериального Плана, тем самым не только самоограничивая себя в восприятии, но и полностью уничтожая возможность свободного контакта с Сознаниями сотен тысяч других космических цивилизаций, активно творящих в Космосе.

Представители многих из этих разумных цивилизаций практически никогда не покидали нашу планету, другие же Высшие Сущности воплощались среди людей лишь в течение нескольких тысячелетий.

Они добровольно разделили и продолжают делить вместе с нами все тяготы земных воплощений и тяжелейшую человеческую Карму лишь для того, чтобы Знанием Истины и личным опытом помочь людям Земли в их более быстром восхождении по крутым ступеням Лестницы Эволюции.

  • Просмотров: 92 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю