355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Орис Орис » книга "Душа в Аду"
Душа в Аду - Орис Орис
  • Книга добавлена: 4 мая 2022, 18:31
обложка книги Душа в Аду - Орис Орис

Название книги: Душа в Аду

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
55Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная книга является девятнадцатой из общего цикла «Жизнь между Жизнями» написанного Орисом Орис.

Страх Смерти – это страх личности потерять себя, страх перед необходимостью дальнейшей эволюции. Человек больше всего боится неизвестности, но ведь именно неизвестность заставляет человека снова и снова побеждать свой страх. Многие люди совершенно не осознают существования в их собственной природе бесконечного многообразия уровней Сознания и что бы автор этой книги ни говорил им на этот счёт, это всё равно не поможет им понять его.

Но есть малая, пусть даже всего одна тысячная, часть человечества, ради которой и даются все эти знания об истинной картине посмертного существования, ради Преображения которой специально и воплотилась небольшая группа Звёздно-Рождённых, согласившихся быть проводниками между пробуждающимися Сознаниями Земли и Сознаниями духовных Учителей с Сириуса и Плеяд. К каждому тысячному из воплощённого земного человечества Орис обращается в своих книгах.

  • Просмотров: 83 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю