Текст книги "Курортный роман и его последствия (СИ)"
Автор книги: Ольга Игнатова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 13 страниц)
Глава 22
Уже прошла неделя с того момента как мы вернулись из Турции. Время, проведенное на родине Кабила нас сблизило, мы стали понимать друг друга без слов, чувствовали друг друга на расстоянии и могли говорить часами, обо всем на свете. Оказалось, что у нас с Кабилом похожие вкусы в выборе музыки, фильмов, мы легко находили общие темы для разговоров, много шутили и смеялись. В общем все было хорошо, даже очень, иногда мне казалось, что вот-вот должно что-то произойти. Бывает так, что у тебя все отлично, но мучает предчувствие надвигающейся беды. Вот и у меня так было. Но я гнала от себя эти ощущения.
Сегодня я ушла с работы пораньше, отпросилась у Кабила, сказав, что хочу навестить родителей. Но на самом деле я собиралась устроить Кабилу сюрприз. Сегодня у него день рождения, я случайно увидела его паспорт в аэропорту. Я помнила, что Кабил говорил, что не любит отмечать день рождения, как и я, мы и здесь с ним похожи, но я все равно хотела устроить ему маленький праздник.
Я решила приготовить вкусный ужин, надень красивое сексуальное белье и в таком виде встретить его вечером. Я не знала, что ему подарить, мне хотелось сделать ему какой-нибудь особенный подарок. И я решила подарить ему нашу фотографию в красивой рамке. Это фото я сделала в Стамбуле, на нем мы улыбались, глядя в камеру. Мы здесь оба выглядели очень счастливыми и беззаботными.
Кабил на мой день рождения сделал мне дорогой подарок и вложил в него смысл. Я приготовила простой подарок, но вложила в него, как говорится душу. Я выбрала металлическую рамку в форме сердца и подписала фотографию словами «Посмотри какими счастливыми мы можем быть».
Ужин я решила готовить сама, так как уже знала, что Кабил предпочитает домашнюю еду и мне нравилось готовить ему. Я решила приготовить в духовке форель с креветками в сливочном соусе, простой овощной салат и запеченный молодой картофель. Также я купила бутылку дорогого белого вина. За время, что мы встречались с Кабилом, я научилась разбираться в винах, научилась правильно подбирать какое вино подойдет к тому или иному блюду.
Теперь оставалось купить красивый комплект нижнего белья. За ним я и отправилась в торговый центр. Я решила не жалеть денег и остановила свой выбор на сногсшибательном комплекте из тонкого кружева. Он казался невесомым и на мне сидел просто потрясающе. Грудь казалась пышнее, а попа круглее. К нему я также взяла шелковый пеньюар.
Я расплатилась за покупку и довольная вышла из бутика и сразу же на кого-то налетела.
– Извините… – извинилась я и подняв глаза, увидела перед собой Ирину.
– Алина? Привет! – поздоровалась она.
– Привет. – сухо поздоровалась я в ответ и собиралась обойти ее чтобы уйти, но Ира схватила меня за руку.
– Алин, постой!
Я остановилась, вопросительно глядя на нее.
– Я хотела поговорить. – сказала она.
– О чем?
– О нас. Мне не хватает тебя, нашей дружбы… Давай забудем все. А? – заглянула она мне в глаза.
А я стояла и не могла поверить, что она предлагает все так просто забыть. Как будто мы как в детстве просто не поделили куклу.
– Ир, ты наверное забыла, ты переспала с моим парнем, даже не переспала, а спала с ним за моей спиной.
– Алин, он тебе не пара. Я можно сказать, спасла тебя. Ты знаешь, что он связался с какой-то непонятной компанией и стал принимать запрещенные вещества. Не знаешь? Я можно сказать избавила тебя от него и сама еле-еле избавилась…
– Так я тебе еще и спасибо должна сказать? – удивилась я.
– Нет… Просто… Понимаешь, все как-то случайно вышло у нас с ним.
– Случайно один раз. Но у вас же не один раз было.
– Алин, прости…. – взмолилась она.
– Нет, Ира. Ты знаешь, когда я вас поймала, мне было больно не от поступка Миши, а больно от твоего предательства. Мы же с тобой с самого детства дружили…
– Прости… – повторила она.
– Я не злюсь на тебя. Но и общаться мы больше не можем. Если ты предала один раз, то предашь и в другой раз. Ты сама сделала свой выбор. Прощай. – сказала я ей и обойдя пошла прочь не оборачиваясь.
Эта встреча выбила меня из колеи. Мне действительно было больно из-за поступка Иры. Она была моей единственной подругой и мне ее не хватало. Но простить я ее не могла. Такое не прощают.
Я пришла домой с подпорченным настроением. Взяв себя в руки и успокоившись, я принялась за готовку. Пока готовила размышляла. То что Миша принимает запрещенные вещества меня удивило, но с другой стороны теперь мне было понятно его неадекватное поведение и постоянная потребность в деньгах. Спасибо Кабилу, а то страшно представить чем могла обернуться наша последняя встреча.
Я не спеша приготовила ужин, приняла ароматную ванну и надев купленные вещи стала ждать Кабила. По нашей договоренности он должен приехать за мной после работы, чтобы поехать к нему. Завтра вечером он снова улетает в Стамбул, но в этот раз без меня. У него появились важные и неотложные дела, Кабил обещал вернуться через пару дней. Я уже скучала по нему и не представляла, что буду делать эти пару дней без него.
О моем сюрпризе он не догадывался, по крайней мере я так думала. Чем ближе подходило время прихода Кабила тем сильнее я нервничала. А когда раздался звонок в дверь, мне захотелось бежать в комнату и переодеться. Я кое как взяла себя в руки и пошла в прихожую. Посмотрев в глазок и удостоверившись, что это точно Кабил, открыла дверь.
Кабил вошел в квартиру, увидев меня его глаза загорелись. Я распахнула пеньюар, показывая себя, при этом мое сердце стучало так, как будто я первый раз показывала ему себя. Кабил захлопнул дверь и в два шага приблизился ко мне, секунда и я уже в его объятьях. Его губы нашли мои.
Прервав поцелуй и вывернувшись из его объятий, я позвала его за собой в гостиную.
– Что происходит? – спросил Кабил охрипшим голосом.
– С днем рождения! – проговорила я и протянула ему приготовленный подарок.
Кабил неспеша взял коробку, завернутую в упаковочную бумагу в мелкие сердечки. Неспеша разорвал бумагу, открыл коробку и достал рамку с фотографией.
– Спасибо! – проговорил он, вглядываясь в наши лица. Отчего-то его лицо стало хмурым, задумчивым, а на скулах заиграли желваки.
– Что-то не так? – спросила я.
– Нет. Все хорошо. Спасибо. Но я так понимаю, что это не основной подарок? – спросил Кабил, снова притягивая меня к себе.
– Не основной. – проговорила я. – Я еще ужин приготовила.
– Ужин потом. – ответил Кабил и впился поцелуем в мои губы.
Я обхватила его руками за шею, Кабил подхватил меня под ягодицы и понес в спальню. Уложив меня на кровать, он снял с меня пеньюар и стал жадным взглядом разглядывать меня.
– Ты невероятна… – прошептал он и сдвинув бюстгальтер вниз, стал по очереди целовать груди.
Он, как всегда, за считанные секунды возбудил меня так, что я не могла терпеть, просила чтобы он вошел в меня. Но Кабил не спешил, он дразнил меня играя большим пальцем с клитором. Я опустила руку вниз и нащупала через ткань брюк его член. Он был очень твердый и казалось, что еще чуть-чуть и плотная ткань лопнет. Дрожащими руками я стала освобождать его от тесных брюк. Руки дрожали, пальцы не слушались, но Кабил не спешил мне помогать. Он терпеливо ждал, когда я справлюсь сама. Когда у меня наконец получилось расстегнуть ремень и молнию, я торопливо стянула с него брюки и Кабил снова перехватил инициативу. Он резко уложил меня на спину, одним резким движением стянул трусики и раздвинув ноги, вошел в меня мощным толчком. Я выгнулась в спине и протяжно застонала. Мне казалось, что я получила оргазм только от вторжения, но Кабил стал двигаться и волны безумного удовольствия стали растекаться по моему телу. Несколько мощных толчков и я все же получила разрядку, уплывая куда-то далеко. Пока я была несколько секунд в невменяемом состоянии, Кабил перевернул меня на живот, приподнял попу и вошел снова. Угол проникновения поменялся, я почувствовала, как узел в животе снова стал закручиваться, даря неземное удовольствие. Несколько сладких минут и я снова кончила, а следом и Кабил, изливая горячее семя мне на поясницу.
После мы вместе приняли душ, я снова надела купленный для этого вечера комплект и пеньюар и мы отправились на кухню есть остывший ужин.
– Вообще-то, у меня в планах сначала был ужин, а потом все остальное. – сказала я Кабилу, раскладывая рыбу на тарелки.
– Тогда надо было встретить меня в зимнем пуховике. – ответил он, улыбаясь.
Я рассмеялась, Кабил тоже. Мы принялись за ужин, который Кабил постоянно нахваливал. А после мы вернулись в спальню, где снова занялись любовью, только в этот раз все было мучительно медленно, но не менее сладко.
Глава 23
Прошло уже два дня как Кабил уехал. Он писал мне каждый вечер, но я все равно очень скучала по нему. Я не спрашивала у него, когда он вернется, не хотела его торопить. Я понимала, что в Стамбуле его основной бизнес, естественно дела накапливались и по-хорошему, большую часть времени надо было проводить там, а не здесь. Поэтому я терпеливо ждала, когда он вернется назад. А вообще, я безумно боялась, что когда-нибудь Кабил скажет, что больше не может жить здесь постоянно и уезжает. Если он меня позовет за собой, я не раздумывая поеду. Но это если позовет. У нас все было хорошо, я любила его, он тоже говорил, что любит, но мы еще так мало встречались… Конечно, некоторые женятся через месяц знакомства. Но в моей голове крутилось слишком много «но». Одно я знала точно, что не смогу без него.
В отсутствие Кабила я ходила на работу и можно сказать «гоняла балду». Мне и при нем особо делать было нечего, Кабил меня не нагружал работой, а в его отсутствие и подавно. Я навела порядок на рабочем столе, порядок в его кабинете систематизировала документы по годам в шкафу. Чтобы лишний раз не судачили за моей спиной, отрабатывала до конца рабочего дня и вместе со всеми покидала стены офиса.
Вот и сегодня я, как всегда, вышла из здания офиса, с парой коллег дошла до остановки общественного транспорта, села в автобус, который шел до моей остановки и отправилась домой. Как всегда, попала в пробку, так как был час-пик. Когда до моей остановки оставалось пару кварталов, я вышла из автобуса и пешком пошла к своему дому.
На улице наконец-то установилась теплая погода, деревья и кусты радовали свежей распустившейся зеленью, темнело позже, расцветало раньше. Я не спеша дошла до своего дома, наслаждаясь прогулкой и отмечая, что я не одна такая. Многие предпочитали идти пешком, на детских площадках гуляли мамочки с детьми, а возле подъездов восседали бабушки-старушки. Я вспомнила анекдот, который рассказала Кабилу, как он смеялся тогда, от этого воспоминания я сама стала улыбаться.
Быстро поздоровавшись и проскочив мимо бабулек возле своего подъезда, я вошла внутрь и поднялась на свой этаж. Подойдя к своей двери, я стала искать ключи в сумке, и вдруг услышала:
– Минакова Алина Сергеевна?
Я от испуга подпрыгнула на месте и резко развернулась. В паре шагов от меня стоял мужчина.
– Извините, не хотел вас напугать. Карпенко Виталий Андреевич. Следственный комитет. – представился он мне и протянул корочку.
Я пробежалась взглядом по удостоверению и не заметив ничего подозрительного спросила:
– Что-то случилось?
– Хотелось бы задать вам пару вопросов. Может пройдем в квартиру?
– По какому поводу вопросы? – спросила я, не торопясь впускать домой чужого человека.
– Вы знакомы с Михаилом Павленко? – спросил он.
Я удивленно посмотрела на следователя.
– Знакома.
– Когда вы виделись с ним в последний раз? – спросил он.
– Не помню. Давно. А что случилось?
– До нас дошла информация, что иногда он наведывается к вам в гости.
Я даже знала откуда дошла эта информация, от сплетниц, которые сидели возле подъезда. И не удивлюсь, что они рассказали даже больше чем знала я.
– Я не видела его уже минимум два месяца. – ответила я и открыла дверь в квартиру. Не хватало еще чтобы и разговор со следователем потом обсуждали все кому не попадя.
– Проходите. – пригласила я. – Чай, кофе?
– Нет, спасибо. Вы знаете где может находиться в настоящее время Михаил Павленко? – спросил он.
– Нет. А что случилось? – снова задала я вопрос.
– Он обвиняется в разбойном нападении и краже. Сейчас находится в розыске. – ошарашил меня следователь.
– Да вы что?
– Так кем вам приходится Михаил Павленко?
– Никем. Раньше мы встречались, но расстались.
– Как давно?
– Сразу после Нового года, в начале января.
– По нашим данным он наведывался к вам после.
– Да. Он приходил, требовал деньги. – я решила отвечать честно.
– Какие деньги? – следователь достал блокнот и стал туда что-то записывать.
– Мы собирались пожениться, копили деньги на свадьбу. Он решил, что после расставания я должна отдать ему половину. – рассказала я как есть.
– Вы отдали?
– Нет. Я потратила их.
– Как отреагировал на это Павленко?
– Разозлился, угрожал, сделал несколько пакостей.
– Почему вы не заявили на него? – задал он логичный вопрос.
– Не знаю. – пожала я плечами.
– И как решился этот вопрос?
– Он пришел последний раз где-то два месяца назад, угрожал, орал.
– И?
– Но в это время пришел мой молодой человек и выпроводил его. Больше он не приходил.
– Вы не знаете, где он может находиться?
– Нет.
– Я должен вас предупредить, что за укрывательство преступлений предусмотрена уголовная ответственность. Это закреплено в статье 316 Уголовного кодекса Российской Федерации.
– Я ничего не скрываю! Я правда не знаю, где он и знать не хочу!
– Может быть знаете с кем он может общаться? – спросил следователь.
– Он от меня ушел к моей подруге. Но я видела ее недавно, она сказала, что тоже с ним рассталась.
– Назовите адрес вашей подруги и фамилию, имя.
Я назвала адрес и фамилию, имя Иры. Все записав следователь встал со своего места и протянув мне визитку, произнес.
– Всего вам доброго, Алина Сергеевна. Если вдруг что-то вспомните или вдруг он появится, незамедлительно звоните.
– Хорошо. – произнесла я и взяв визитку проводила прокурора до двери.
Когда он ушел, я села на пол прямо в прихожей. Что могло произойти, что Миша вдруг так изменился? Или он всегда был таким, просто умело бросал мне пыль в глаза? А что было бы если бы мы поженились? Я даже думать не хочу об этом. Я быстро приняла душ и закутавшись в халат легла в кровать. И тут вдруг мне стало страшно. А вдруг он снова явится ко мне?
Я набрала маме и сказала, что у меня отключили горячую воду и сказала, что приеду к ним на пару дней. Мама с радостью согласилась, а мне стало спокойно. Покидав в дорожную сумку вещи, я вызвала такси и отправилась к дому родителей. Поживу у них пока не приедет Кабил.
Глава 24
Мама, папа и бабушка обрадовались, что я приехала к ним пожить. Бабушка сразу же принялась печь разные пироги, лепить вареники. Мне кажется за эти три дня я набрала пару килограмм. А мама видимо чувствовала, что-то, потому что как-то вечером спросила у меня, что случилось и попросила ответить честно. Я не стала ничего скрывать и рассказала все как есть. Мы так и не поговорили тогда, я не рассказывала ей все детали, ограничивалась короткими ответами. А в тот вечер меня понесло и я рассказала все, с самого начала, о том, как застала Мишу и Иру, как решила лететь отдыхать в Турцию, о том как познакомилась там с Кабилом, опуская все подробности интимного характера и о том, как мы встретились с ним уже здесь, в Москве. Мама меня внимательно выслушала, высказалась насчет Миши и похвалила меня за то что я решила приехать к ним, а так же расспросила меня о Кабиле, но на его счет она была немногословна, сказала лишь, что надеется, что он меня не обидит и сделает меня счастливой.
А мне прямо легко на душе стало после этого разговора, у меня ведь нет близких подруг и по душам поговорить не с кем. А это иногда надо. Очень надо. Раньше я только Ире могла душу излить, а теперь было не кому.
С Кабилом мы переписывались каждый вечер, он писал о том, как скучает, я тоже скучала, очень. Решила, что как только он вернется расскажу о Мише, потому что мне действительно было страшно. Как оказалось я не знала этого человека и что от него можно было ожидать, неизвестно.
Но все решилось само собой. После визита следователя прошло два дня, я возвращалась с работы домой к родителям, забежала в супермаркет, мама попросила кое-что купить из продуктов и случайно встретила Андрея, коллегу Миши. Мы виделись с ним пару раз. Он примерно одного возраста с Мишей, женат и насколько я помнила у него был маленький ребенок.
Андрей мне рассказал, что все ребята в офисе были очень удивлены после того, как узнали что мы расстались с Мишей. По словам Андрея он тосковал не долго и почти сразу же завел себе новую подружку и переехал к ней. Я поняла, что он не в курсе о том что новая подружка Миши моя бывшая подруга. Андрей сказал, что у них тоже что-то не заладилось и Миша стал каким-то нервным, заведенным. А потом и вовсе пропал на несколько дней. Потом появился, стал пить, связался с какой-то компанией, стал у всех занимать деньги. А потом он накосячил с клиентом, из кассы пропали деньги и его уволили. А недавно прошел слух, что он напал на женщину, избил ее и украл у нее драгоценности и кошелек. По камерам была установлена его личность, а потерпевшая подтвердила, что это он. А буквально вчера его задержали на квартире сожительницы, той самой, которая появилась у него после меня. По словам Андрея, он прятался у нее и запугивал ее, как только он отвлекся, она смогла вызвать полицию. Сейчас он находится в СИЗО и теперь ему светит еще одна статья за незаконное лишение свободы и статья за угрозу жизни и здоровью.
Андрей также порассуждал о том, что могло произойти с Мишей, что он так резко изменился и ступил на не ту дорожку. Потом вспомнил, что за время их знакомства несколько раз были ситуации с пропажей денег из кассы, но тогда никто ничего не мог доказать. Также Андрей вспомнил, что когда Миша выпивал, становился совсем другим человеком. Я ничего такого не помнила и ничего такого за Мишей не замечала. Не знаю, может была слепой, а может он хорошо прятал от меня свою сущность.
Распрощавшись с Андреем, я купила, что мне было нужно и отправилась домой к родителям. Если Мишу поймали, то можно ничего больше не бояться и возвращаться домой. Я вспомнила Ирину и в этот момент мне стало ее жалко. Я даже не представляла в каком стрессе и страхе она пробыла то время пока Миша у нее прятался.
На следующий день я как всегда поехала на работу, разобрала почту, ответила на некоторые важные запросы, просмотрела электронную почту, систематизировала важную информацию. Обед провела в компании своих бывших коллег.
А ближе к концу рабочего дня меня ждал сюрприз. Я делала анализ продаж за последние полгода, когда услышала, что на моем этаже остановился лифт. Подумав, что это кто-то из коллег, я не спешила поднимать голову от монитора компьютера. А когда пришедший остановился возле моего стола и я подняла голову, чуть от радости не подпрыгнула на месте. Передо мной стоял Кабил и улыбался во все тридцать два зуба.
– Привет! – воскликнула я, подрываясь со своего стула, – Почему не сказал, что сегодня возвращаешься?
– Хотел сделать сюрприз. – ответил Кабил, заключая меня в объятия и целуя в губы. – Я соскучился. – прошептал он, отрываясь на мгновение от моих губ.
– Я тоже… – ответила я.
– Поехали домой.
– Уже? До конца рабочего дня еще два часа.
– Плевать. Вся работа завтра. Я за тобой приехал, так бы даже не наведывался сегодня сюда. – сказал Кабил.
– Хорошо, – расплылась я в улыбке, – Сейчас все выключу…
Я выключила всю технику и мы за руку покинули стены офиса. Нас не волновало, что кто-то может увидеть нас вместе. О нас и так уже знал весь офис. Мы вышли из здания и отправились на парковку, сели в машину Кабила, он достал с заднего сиденья огромный букет мелких розовых роз, источающих невероятный аромат и протянул мне.
– Спасибо. – поблагодарила я, утыкаясь лицом в нежные бутоны.
Мы приехали домой к Кабилу и прямо с порога стали целоваться.
– Не могу, хочу тебя, чуть с ума не сошел за эти дни. – шептал он.
Наши губы очень близко, я ощущаю жаркое дыхание Кабила, чувствую, как руки медленно обвивают мое тело и прижимают к себе. И мы сливаемся в поцелуе, таком безгранично нежном, страстном, полном чувственности. От удовольствия я запускаю пальцы в его волосы и прижимаю к себе сильней. Я скольжу руками от его головы вниз к спине, а Кабил покусывает мои губы от нарастающего желания. От каждого покусывания я врезаюсь ногтями в его спину, оставляя на ней небольшие красные полосы… Я плавлюсь в его объятиях, а он оставляет на моем теле маленькие ожоги страсти, которые горят после его поцелуев и заставляют мою грудь вздыматься от тяжелого возбужденного дыхания.
Кабил уложил меня на спину и стал поцелуями спускаться все ниже и ниже. Я выгнула спину, приподняв бедра, и он, воспользовавшимся этим, проник языком внутрь между ними, породив новые всплески наслаждения. Рукой он нежно начал ласкать мою клитор, я сходила с ума от безумного желания. Он проник в меня одним пальцем и нежно стал двигать им по влажным и горячим стенкам, распаляя меня, заставляя рычать в исступлении. Кабил прибавил второй палец, и уже настойчивей ласкал мою плоть. Кабил, почувствовав мое напряжение внутри, нащупал и задел самую чувствительную точку во мне. Я взвыла и дернулась, все напряжение мгновенно разрядилось волной, прошедшей от головы до пят, вернувшись безумной волной в низ живота и пронзая меня безумным оргазмом. Я вырывалась из его объятий, но он продолжал меня ласкать, не давая оргазму утихнуть, я извивалась и кричала, путаясь в своем сознании и теряясь между губами Кабила и пальцами, мир мешался, оставляя лишь эйфорию и безумие…
Наконец, я обмякла и застыла на подушках, не в силах вернуть свой разум на прежнее место, он все еще витал где-то далеко от меня, оставляя нежиться в волнах удовольствия. Я почувствовала, как Кабил развел мои ноги и одним мощным толчком вошел в меня. Я снова выгнулась в спине, ощущения были острее от пережитого недавно оргазма. Он двигался как отбойный молоток, все быстрее и быстрее. Я снова почувствовала, как внизу живота стал затягиваться узел удовольствия. Снова стонала и извивалась под ним, а он не сбавляя темпа, что-то шептал мне. Я не разбирала слов, меня снова уносил вихрь блаженства. Еще чуть-чуть и я снова получила мощнейший оргазм и услышала, как застонал Кабил, а потом резко выйдя из меня с глухим стоном кончил мне на живот.








